Гость
Статьи
Предчувствие в жизни

Предчувствие в жизни

Расскажите про ваши предчувствия в жизни и как они сбывались

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
#1

У меня были предчувствия.
Перед тем как мой брат стал инвалидом .Меня постоянно преследоовпли мысли,что надо чем то помоч инвалидам.Попадались все время статьи о колясочниках..
А перед тем как родственник попал в тюрьму ,я видела его в комнате пустой с окошком с решоткой.И так же как и в первом случае подсознательно думала о том что неплохо было бы для людей в тюрьме организовать концерт.Раньше я об этом не думала даже.
Еще сны часто сняться которые потом исполняються.

Гость
#2

Предчувствие, что ты троль

Гость
#3

в августе 21 года мне приснился сон, нечто происходящее вокруг моего дома, на моей улице: жара, мусор, неразбериха, летают пустые пакеты, все пытаются очень быстро свинтить из города, будто конец света. То лето само по себе у нас жаркое было. Утром проснулась и в голове вертелось слово буч. Я только знала что так лезбиянок называют мужеподобных. Все утро в голове это крутилось.

Гость
#4
Гость

в августе 21 года мне приснился сон, нечто происходящее вокруг моего дома, на моей улице: жара, мусор, неразбериха, летают пустые пакеты, все пытаются очень быстро свинтить из города, будто конец света. То лето само по себе у нас жаркое было. Утром проснулась и в голове вертелось слово буч. Я только знала что так лезбиянок называют мужеподобных. Все утро в голове это крутилось.

И что оказалось?

Гость
#5

В детстве было жуткое ощущение, очень липкое - оно случилось. И стало понятно, что значило. Почти. Некоторые моменты осталось уточнить

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема