Гость
Статьи
Кто из всех знаков …

Кто из всех знаков наименее эгоист в жизни?

В ком из всех людей, встреченных вами в жизни, было реально немного эгоизма по сравнению с другими знаками? Астрологи пишут, что представители знака Дева и приводят в пример Мать Терезу, рожденную под этим знаком, так как этот знак считается знаком служения. Но так ли это, по-вашему? Назовите те знаки, среди которых меньше всего эгоистов, по-вашему?

Гость
31 ответ
Последний — Перейти
Ольга
#1

Тодбко хотела сказать про дев-они САМЫЕ большие эгоисты. А еще овны и близнецы. Раки нормальные.

яшка
#2

Не знаю там как знаки, но что вы вообще понимаете под эгоизмом?

Есть например, категория людей, которые для тебя все сделает даже если ты этого и не просил. Они тебе много дают, но это обманчиво, они требуют сильную отдачу. Т.е. они никогда ваш день рождения не забудут, будут поздравлять, дорогие подарки дарить. Но только попробуйте отнестись к их день рождению не так. Им не вдомек, что у вас другая финансовая ситуация, или в вашей семье день рождение никогда не праздновался, поэтому вы можете вполне об этом не подумать.

Вторая категория людей, с которыми впринципе довольно легко дружить, так как их трудно задеть. Т.е. как раз та категория, что не относится к подаркам, как к святыне. И если вы не дай бог забудете их день рождение, то ничего страшного не произойдет. С вами будут дружить и любить как и до этого. Вас не учат как жить и дают быть право оставаться самим собой. И если такой человек имеет какие-то строгие принципы в своей жизни (например, никакого секса до свадьбы), тем не менее оставит это мнение при себе и будет хорошим другом, даже если вам пальцев на руках не хватит, чтобы партнеров пересчитать. Зато если будете требовать от такого человека чего-то, то ему станет трудно дышать и он скорее всего от вас захочет убежать.

По-моему тут сложно сказать кто эгоист, так как оба хотят "как лучше". Вот только "как лучше" они понимают по разному.

З.Ы. примеры с подарками и день рождением, а также с сексом утрированы. просто как пример, а не ситуация для обсуждения.

Сама я
#3

Я дева) и я думаю что я не эгоистка ) хотя в некоторых вопросах...

Сама я
#4

И кстати скажите свой знак

#5

ТоКА не Девы!.. ;)

Гость
#6

Ой,девы, кого не встречала,все самовлюблённые эгоисты попадались:) И скупые до жути. Львы ещё эгоистичны.

Вроде козероги не эгоисты в широком понимании.

Хотя, я водолей, тоже кажись не эгоистка.

рыбулька)
#7

Я рыба и эгоистка. Мне тоже кажется козероги добрые, не эгоисты, хотя близких друзей среди козерогов нет, но есть одна знакомая, очень общительная, сердечная мне кажется.

Гость
#8

Ну я Дева. Не, я ленива до безобразия. И эгоистка. Детей не рожу, потому что я себя больше люблю и хочу заботиться только о себе. К людям добра, животных люблю, кошек кормлю. Вот и всё что во мне есть хорошего.

Гость
#9

я близнецы и очень эгоистична, но у меня в гороскопе сильно выражен знак овна.

хз
#10
яшка

Не знаю там как знаки, но что вы вообще понимаете под эгоизмом?

Есть например, категория людей, которые для тебя все сделает даже если ты этого и не просил. Они тебе много дают, но это обманчиво, они требуют сильную отдачу. Т.е. они никогда ваш день рождения не забудут, будут поздравлять, дорогие подарки дарить. Но только попробуйте отнестись к их день рождению не так. Им не вдомек, что у вас другая финансовая ситуация, или в вашей семье день рождение никогда не праздновался, поэтому вы можете вполне об этом не подумать.

Вторая категория людей, с которыми впринципе довольно легко дружить, так как их трудно задеть. Т.е. как раз та категория, что не относится к подаркам, как к святыне. И если вы не дай бог забудете их день рождение, то ничего страшного не произойдет. С вами будут дружить и любить как и до этого. Вас не учат как жить и дают быть право оставаться самим собой. И если такой человек имеет какие-то строгие принципы в своей жизни (например, никакого секса до свадьбы), тем не менее оставит это мнение при себе и будет хорошим другом, даже если вам пальцев на руках не хватит, чтобы партнеров пересчитать. Зато если будете требовать от такого человека чего-то, то ему станет трудно дышать и он скорее всего от вас захочет убежать.



По-моему тут сложно сказать кто эгоист, так как оба хотят "как лучше". Вот только "как лучше" они понимают по разному.



З.Ы. примеры с подарками и день рождением, а также с сексом утрированы. просто как пример, а не ситуация для обсуждения.

Ваш текст

согласна навсе 100

ИзАмерики
#11

Весы.

Гость
#12

мне кажся что рыбы

Гость
#13

Самыми эгоистичными встречала Весов и Овнов.

Не эгоистичные это Водолеи, Скорпионы и Рыбы

Я вот тоже Лев по гороскопу, но почему-то меня никто эгоисткой не считает...хотя я считаю себя эгоисткой.....

Гость
#14
ИзАмерики

Весы.

Я весы - жуткая эгоистка

Гость
#15
Гость

В ком из всех людей, встреченных вами в жизни, было реально немного эгоизма по сравнению с другими знаками? Астрологи пишут, что представители знака Дева и приводят в пример Мать Терезу, рожденную под этим знаком, так как этот знак считается знаком служения. Но так ли это, по-вашему? Назовите те знаки, среди которых меньше всего эгоистов, по-вашему?

Ваш текст

Нет специальных знаков,под которыми находятся эгоисты или не эгоисты..по сути это все мы только в большей или меньшей степени.

#16

Скорпионы и Водолеи ^^

Монблан
#17

Львы и овны, ни когда не скрывают что они эгоисты, зато с ними весело и они щедрые, а вот весы и водолеи, такие волки в овечьих шкурах, будут тебе льстить, выслуживаться перед тобой, пока не поймут что ты запала, и вот тогда они и покажут весь свой матерый эгоизм, вот что больше всего бесит! Девы эгоистичны в меру, им нужно стать другом, тогда они все что хошь для тебя сделают, а для первого встречного глупо как-то распинаться!

Монблан
#18

У весов и водолеев(близнецы из воздушных знаков, все таки другие они не пытаются казаться лучше чем есть) только слова, до дела они редко доходят, наобещают, ты обращайся, я всегда для тебя открыт, да ты вот если что... и что, звонишь, они трубку не берут и т.п. А огненные знаки ни когда не обещают, ни выслуживаются, но если обратишься с просьбой, приложат все силы, более душевные они, а воздушные - бездушные, им на всех кроме себя плевать! Вода и земля с переменным успехом и того и др. Это мои наблюдения!))

близнец
#19
Монблан

У весов и водолеев(близнецы из воздушных знаков, все таки другие они не пытаются казаться лучше чем есть) только слова, до дела они редко доходят, наобещают, ты обращайся, я всегда для тебя открыт, да ты вот если что... и что, звонишь, они трубку не берут и т.п. А огненные знаки ни когда не обещают, ни выслуживаются, но если обратишься с просьбой, приложат все силы, более душевные они, а воздушные - бездушные, им на всех кроме себя плевать! Вода и земля с переменным успехом и того и др. Это мои наблюдения!))

Ваш текст

Хочу немного сказать о себе воздушной и бездушной,подруга овен,дружили 10 лет,дети в школу ходили вместе,мы не успевали расставаться,как уже звонили друг другу снова,делились всем,я могла бездушная часами забыть про свою семью и выслушивать разные истории притом, что звонки могли звучать и ночью и утром.Никогда мне не было плевать на проблемы моей подруги и видимо так всё шло по маслу,так вошла я в роль матери терезы,что подруга то моя душевная уже и к мужу моему подкотилась поближе и на ушко ему клац и клац.Но вышло по другому ,муж кстати тоже из бездушных дал ей отворот поворот.К чему это я говорю к тому,что все мы разные,не можем быть одинаковые.мы не бездушные и многие пользуются этим,как только понимают ,что можно переложить свои проблемы и лапшу на уши повесить, а вот потом уже я и трубку не возьму,не потому что бездушная,а потому что не надо предовать ,если являешься другом или подругой,а уважать хотя бы то ,что называется дружбой.

Гость
#20

самые эгоисты - близнецы, овны, весы, козероги и львы.

Львица
#21

НЕ эгоисты - РАКИ

Гость
#22

Львы эгоисты, Водолеи, Скорпионы и Тельцы. Однако, все фиксированные знаки

Гость
#23

Эгоисты все! а не отдельные знаки зодиака

Е. П.
#24

Я Водолей, никто эгоисткой не считает потому как добрая. Но сама то я знаю что кроме себя любимой ничего не вижу и никого.

Гость
#25

Я Весы, с одной тороны эгоистка - терпеть не могу, когда меня напрягают, особенно если мне кажется, что человек вполне справился бы и сам, ему тупо лень...а с другой - я могу безвозмездно кого-то порадовать внезапно и дбез всчякой задней мысли, просто оттого, что человек мне нравится или ему плохо, а мне хочется его подбодрить.

когда же я вижу, что мне садятся на шею - меня это злит, и тут уж от меня никому ничего не обломится.

В начале кто-то написал про мнимое бескорыстие и неэгоизм некоторых, именно мнимое. Мой опыт - это Стрельцы. Например, подруга -стрельцы сделает для тебя какую-то мелочь (в которой ты вовсе не нуждаешься и о которой тем более не просил) и за это считает тебя обязанной - с какой радости?

В общем, я ненавижу кого-то о чём-т опросить и прошу только в самых крайних случаях. На мой взгляд, моя позиция самая честная. Типа "не верь, не бойся, не проси".

Гость
#26
Монблан

Львы и овны, ни когда не скрывают что они эгоисты, зато с ними весело и они щедрые, а вот весы и водолеи, такие волки в овечьих шкурах, будут тебе льстить, выслуживаться перед тобой, пока не поймут что ты запала, и вот тогда они и покажут весь свой матерый эгоизм, вот что больше всего бесит! Девы эгоистичны в меру, им нужно стать другом, тогда они все что хошь для тебя сделают, а для первого встречного глупо как-то распинаться!

+1000000

Я Овен и жуткая эгоистка и никогда не скрываю,я честная и открытая.А вот бывший м.ч. Водолей сначала льстил,ухаживал а потом показал свое истинное лицо!!!

Диана
#27

Незнаю, незнаю. Но я сама дева, но не все идеальны. В каждом же человеке есть капля своего эгоизма. Конечно я почему-то считаю рыб эгоистами, потому что сколько не встречаю людей с таким знаком зодиака, они думают только о себе. А когда им что-то нужно, то сразу же начнут из себя корчить кого-то...так что вот

Диана
#28

Но так же хочу отозваться и о скорпионах. Астрологи обычно пишут, что они жестоки. И вот, когда им что-то хочешь сказать...то сразу же жди хайвая)) вот так

Гость
#29

самые НЕ эгоистичные - девы, самые эгоистичные - раки

Гость
#30

рыбы тоже часто эгоисты, да

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Диана
#31
Гость

рыбы тоже часто эгоисты, да

да, это так)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема