Гость
Статьи
Как предьявить …

Как предьявить претензии?

Занимаюсь с коучем и ее никогда нет на свызи, мы живем в разных странах, но она недотупна ни по моему, ни по своему времени, ощущение, что она спит по 20 часов в сутки, и 4 часа что-то делает. Как ей предьявить это? Что с ней тяжело планировать?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
#2

Вы наверное у неё не одна клиентка. И у неё могут быть свои дела. Обговорите заранее время, когда вы сможете с ней общаться.

Гость
#3

Пригрози порчей. Коучи ее бояца.

Гость
#4
Ирина

Вы наверное у неё не одна клиентка. И у неё могут быть свои дела. Обговорите заранее время, когда вы сможете с ней общаться.

я очень рада за нее, а мне-то что делать?

Василий
#5

У вас много денег и мало ума....
Ничего и никому не сможете предъявить!

Гость
#6
Гость

я очень рада за нее, а мне-то что делать?

А изначально как вы договаривались с ней построить расписание?
Вообще, если уйдете, скорее всего немного потеряете. Когда вот так не могут организовать работу, обычно качество услуг такое же халтурное. Либо еще есть вариант, что у нее слишком много клиентов и она выборочно сливает.

Гость
#7

Если договора нет, только криминал. Оно вам надо?

Гость
#8
Гость

А изначально как вы договаривались с ней построить расписание?
Вообще, если уйдете, скорее всего немного потеряете. Когда вот так не могут организовать работу, обычно качество услуг такое же халтурное. Либо еще есть вариант, что у нее слишком много клиентов и она выборочно сливает.

не было договоренности о расписании, но она всегда на связи была, вот эту неделю когда я с ней пытаюсь связаться ее вечно нет

Василиса
#10

Все эти коучи - *** полная.

Гость
#11
Гость

не было договоренности о расписании, но она всегда на связи была, вот эту неделю когда я с ней пытаюсь связаться ее вечно нет

А с чего она должна быть на связи.
Я вам так скажу, я на связи с клиентами 24 на 7.. мне даже ночью звонят. Но бывает период моего отдыха от всех и я тупо не отвечаю никому. Отключаю рабочий телефон и плевать я хотел.. я тоже устаю.

Гость
#12
Гость

А с чего она должна быть на связи.
Я вам так скажу, я на связи с клиентами 24 на 7.. мне даже ночью звонят. Но бывает период моего отдыха от всех и я тупо не отвечаю никому. Отключаю рабочий телефон и плевать я хотел.. я тоже устаю.

ну а что нормально мне 10 мин за несколько дней ответить?

Гость
#13
Гость

А с чего она должна быть на связи.
Я вам так скажу, я на связи с клиентами 24 на 7.. мне даже ночью звонят. Но бывает период моего отдыха от всех и я тупо не отвечаю никому. Отключаю рабочий телефон и плевать я хотел.. я тоже устаю.

это смешно про 24/7, она вообще раз в день отвечает по паре сообщений

Гость
#14
Гость

это смешно про 24/7, она вообще раз в день отвечает по паре сообщений

Такой у нее стиль работы. Вы не одна, плюс ее дела, увлечения.
Ну или третий вариант.. вы ее достали и она тупо сливается от вас

Гость
#15
Гость

Такой у нее стиль работы. Вы не одна, плюс ее дела, увлечения.
Ну или третий вариант.. вы ее достали и она тупо сливается от вас

так она никому не отвечает, мы с одной девочкой-ученицей списались, та тоже сама по себе

может вам нравится негатив на себе чувствовать, мне нет

Гость
#16

Поменяйте коуча, объясняя тем , что вам так обучаться не удобно , так как у вас тоже есть свои дела и вам их нужно планировать заранее

Гость
#17
Гость

Поменяйте коуча, объясняя тем , что вам так обучаться не удобно , так как у вас тоже есть свои дела и вам их нужно планировать заранее

так она сама от себя работает, там никого нет, а за обучение я сразу оплатила, что делать?

Гость
#18
Ирина

Вы наверное у неё не одна клиентка. И у неё могут быть свои дела. Обговорите заранее время, когда вы сможете с ней общаться.

А если она говорит, что прежде чем выстроит работу, нам надо выстроить с ней понимание, она говорит, что я ее не слышу и делаю, что я хочу. Как на это реагировать? Она не обьяснила мне ничего, наорала

Гость
#19
Гость

так она сама от себя работает, там никого нет, а за обучение я сразу оплатила, что делать?

Или домучивать обучение на ее условиях или идти на конфликт и требовать вернуть деньги, так как подобный формат вам не подходит. Я так понимаю , если она уже на вас накричала, то вы претензии озвучивали и это никак не повлияло

Гость
#20
Гость

Или домучивать обучение на ее условиях или идти на конфликт и требовать вернуть деньги, так как подобный формат вам не подходит. Я так понимаю , если она уже на вас накричала, то вы претензии озвучивали и это никак не повлияло

а как сейчас на ее условиях заканчивать обучение?
что мне на это все сказать?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: