Гость
Статьи
Человек причинил мне …

Человек причинил мне не мало зла

Человек причинил мне не мало зла и пытается ещё меня в этом обвинить и оговорить. Что делать как быть?! Как это остановить. Просто пляски на костях устроил уже.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам делать больше нечего? Занимайтесь своими финансами, образованием, личной жизнью. Живите так как будто все уже умерли.

Гость
#2

Игнорируй,воспринимай как лепеху на дороге -обходи

Гость
#3

А вы зачем с ним общаетесь ? В чс и нет проблем

Гость
#4

Ты сначала расскажи нам, как ты его злила. Потом уже и до него дойдет очередь.

И да, он же про тебя и не вспоминает давно, а ты вот вспомнить решила. Эмоций не хватает?

Гость
#5
Гость

А вы зачем с ним общаетесь ? В чс и нет проблем

Где я написала что общаюсь? Люди сами порой лезут .

Гость
#6

Просто пляски на костях устроил уже.

Так вы еще и худосочная?
Очень плохо. Я бы тоже станцевал на ваших костях.

Гость
#7

Послать мысленно на х... и забыть.
Чел ждёт вашей реакции и этим питается. Если будете подпитывать, то он дальше так себя будет вести.
Лучшая месть это успех

Гость
#8
Гость

Где я написала что общаюсь? Люди сами порой лезут .

Ну, бесишь ты людей. Чего непонятно.
Меняй окружение, или работу. Или город.

Гость
#9
Гость

Где я написала что общаюсь? Люди сами порой лезут .

Как в том анекдоте.

Вспомню вас, аж бесите.

Гость
#10

Что вы ему сделали? Он просто так не может вас преследовать, если адекватный

Гость
#11

Простите и постарайтесь забыть. Если есть возможность, попросите прощения у него. Есть вероятность, что он считает Вас в чем-то виноватой.

В пылу гнева очень сложно себя контролировать, поэтому можно наговорить глупостей и гадостей, особенно людям или о людях, которых считаешь близкими.
До определенного момента я сохраняла с людьми дистанцию. Это помогало никого не критиковать, не обсуждать, не наговаривать, то есть, не испытывать к людям сильных эмоций.

Гость
#12
Гость

Что вы ему сделали? Он просто так не может вас преследовать, если адекватный

Может и без особой на то причины.
Помню в школе учился в моем классе один паренек, которого весь пиз..л.
Я ему даже как-то помощь оказал. Что было зря.
А он меня в друзья к себе записал. Я терпеть долго не стал, и тоже ему вломил.

Поговаривают, что ему это на пользу пошло.

Гость
#13

Вычеркните этого человека из своей жизни если есть возможность или дистанцируйтесь от него или от нее... Зло причиняют те, кто сам несчастен и обижен на весь мир. Гордость мешает признать свои ошибки. Слова из «Великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого» (КОЛОССЯНАМ 3:13).
Все мы ошибаемся. Мы можем обидеть других, а другие могут обидеть нас. А это значит, что всем нам придётся не раз прощать и просить прощения.
Причины:
Первая причина – скука. Человек просто пытается почувствовать своё превосходство над другими, делая гадости. Так он пытается или обратить на себя внимание или избавиться от надоевшей скуки, добавив жизни больше событий. Так могут рождаться сплетни, подрыв счастливого человека в вере в себя.
От скуки люди и начинают делать гадости другим, если не могут найти ничего нормального в своей жизни. Их уровень развития и заставляет их так развлекаться. Особенно если им не дают отпора. Но это не единственная причина, зачем человек делает гадости другим.
Вторая частая причина – зависть. Она может быть как осознанной, так и стать открытием для самого человека. Например, он просто не может принять то, что другому хорошо, а ему самому не очень. И именно по этой причине такой человек начинает делать гадости другим. Это отвлекает его от собственных переживаний и несчастья.
А ещё человек часто делает гадости другим для того, чтобы ощутить власть и превосходство, радуясь, что управляет в своей жизнь хоть чем-то. Да и нормальными способами стать счастливым у него не получается.

Гость
#14
Гость

Вычеркните этого человека из своей жизни если есть возможность или дистанцируйтесь от него или от нее... Зло причиняют те, кто сам несчастен и обижен на весь мир. Гордость мешает признать свои ошибки. Слова из «Великодушно прощайте друг друга, если у кого-то есть причина жаловаться на другого» (КОЛОССЯНАМ 3:13).
Все мы ошибаемся. Мы можем обидеть других, а другие могут обидеть нас. А это значит, что всем нам придётся не раз прощать и просить прощения.
Причины:
Первая причина – скука. Человек просто пытается почувствовать своё превосходство над другими, делая гадости. Так он пытается или обратить на себя внимание или избавиться от надоевшей скуки, добавив жизни больше событий. Так могут рождаться сплетни, подрыв счастливого человека в вере в себя.
От скуки люди и начинают делать гадости другим, если не могут найти ничего нормального в своей жизни. Их уровень развития и заставляет их так развлекаться. Особенно если им не дают отпора. Но это не единственная причина, зачем человек делает гадости другим.
Вторая частая причина – зависть. Она может быть как осознанной, так и стать открытием для самого человека. Например, он просто не может принять то, что другому хорошо, а ему самому не очень. И именно по этой причине такой человек начинает делать гадости другим. Это отвлекает его от собственных переживаний и несчастья.
А ещё человек часто делает гадости другим для того, чтобы ощутить власть и превосходство, радуясь, что управляет в своей жизнь хоть чем-то. Да и нормальными способами стать счастливым у него не получается.

Вот и сектанты подтянулись

Гость
#15

Молится Богу! Псалом 90 от врагов.

#16

посылаете его ***. навсегда. Полностью рвите контакты и общение.
Работает.
Проверено.

Гость
#17
Гость

Что вы ему сделали? Он просто так не может вас преследовать, если адекватный

Я думаю что он не адекватный нарцисс, абьюзер.

Гость
#18
Гость

Я думаю что он не адекватный нарцисс, абьюзер.

Так тебе думать нечем. И слова еще ругательные употребляешь
И значение их не знаешь.

Василий
#19

Он морально сильнее вас. Успокойтесь. Пусть пляшет... кости-то острые?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: