Гость
Статьи
Как вы стали …

Как вы стали неудачницей?

Делитесь своими историями успеха. У меня никогда не было друзей. Из ВУЗа выгнали. Нервничала у доски. Парня нет. Сидела 2 года дома ни с кем не общалась. Мать выгнала. Поселилась у мужика. Сперва устроилась в продажи. Через пару месяцев пошла к психиатру. Назначили таблетки и лежала в стационаре 1.5 месяца. Сейчас работаю на складе. Мужик этот достал, но жить негде.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ушла с хорошей работы из за того что мать болела, мать умерла, работу теперь нормальную не найти плюс депрессия из за смерти матери, сил и денег нет. Замкнулась в себе, про мужиков даже не думаю, сил завтрак приготовить иногда нет.

Гость
#3

Так же, бесполезный вуз запихали, нервный срыв на дешовой работе, до психиатра нет сил дойти, от депресантов стала слепнуть, лежу у друга заместо кота

Гость
#4
Гость

Так же, бесполезный вуз запихали, нервный срыв на дешовой работе, до психиатра нет сил дойти, от депресантов стала слепнуть, лежу у друга заместо кота

вот вам бы только поныть

Гость
#5

Росла в притоне с маргиналами , наркоманами , шизиками и педофилом . Разборки , побои , истязания . Секс насилие в 6 лет , травили , обещали убить . Затем родственники узнали и забрали себе , также пьянки , крысы , блохи , психбольной родитель прибегал в любое время , грозился убить ) . Проблемы со здоровьем , авария , пожары , предательства , тонула 2 раза , 1 раз на аттракционе забыли пристегнуть

Гость
#6
Гость

Росла в притоне с маргиналами , наркоманами , шизиками и педофилом . Разборки , побои , истязания . Секс насилие в 6 лет , травили , обещали убить . Затем родственники узнали и забрали себе , также пьянки , крысы , блохи , психбольной родитель прибегал в любое время , грозился убить ) . Проблемы со здоровьем , авария , пожары , предательства , тонула 2 раза , 1 раз на аттракционе забыли пристегнуть

тебе романы писать, глядишь и разбогатела бы

Гость
#7
Гость

тебе романы писать, глядишь и разбогатела бы

скорее драмы , а не романы . Но уж поверьте о таком писать могу только на анонимном форуме , в жизни никто не знает о моих трудностях и не расскажу даже часть никому . Все мы переживаем тяжёлые времена , главное , что они заканчиваются

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: