Гость
Статьи
Как жить неудачнице?

Как жить неудачнице?

28 лет, ни в чем не состоялась. Муж объелся груш, детей нет, образование гкманитарное и работа с соответствующим достатком. Живу в другой стране, родных и близких нет. Раньше у меня была какая-то надежда на семью, детей. Мужу это не надо ничего. Он говорит постоянно, что устал, чтобы я его не трогала. Мне уже вообще ничего не хочется. Работа - дом, и то нет денег уйти. Еще здоровье плохое по-женски. В общем, я не знаю, как брать себя в руки. Еще лучше -- начала выпивать ликерчик...

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Не расстраивайтесь, все лучше, чем быть Р С П из 3 ТЦ Зеленоград

Гость
#3

Нет детей, 28 лет- ещё можешь кого-то найти. В 30+ будет ещё сложнее, не говоря про 40+, а время пролетит, и чем дальше, тем стремительней. Часики тикают всё громче.

Гарант конституции
#5

Жить как все. Хочешь исправляйся, не хочешь не рыпайся. Вообще, делай всё что можешь и хочешь, само по себе в жизнь хорошее не приходит.

С теми друзьями, кто назвали себя неудачниками я не общаюсь, это говорят заразно 😂 уж лучше стараться изо всех сил, чем сидеть на ж.пе ровно и жаловаться на жизнь, фу 🤢

гость
#6

Ликерчик это плохо. Лучше водоффка.-( Шутка). Надо искать смысл жизни!!!! Смысл! Смысл это цель , ищите, начните рисовать, писать стихи, сажать цветы... Это спасает!

Гость
#7

Ну, можно сдѣлать обряд на удачу, есмь люди которые вѣрят что это помогает.

Гость
#8

Смириться. И выспаться.

Гость
#9

Какие дети в нищете и с плохим здоровьем? И хорошо, что их у вас нет. Ликерчик не поможет, еще сопьетесь и муж на улицу выгонит.

Гость
#10
Гарант конституции

Жить как все. Хочешь исправляйся, не хочешь не рыпайся. Вообще, делай всё что можешь и хочешь, само по себе в жизнь хорошее не приходит.

С теми друзьями, кто назвали себя неудачниками я не общаюсь, это говорят заразно 😂 уж лучше стараться изо всех сил, чем сидеть на ж.пе ровно и жаловаться на жизнь, фу 🤢

Приходит, еще как приходит, как хорошее, так и плохое. А кому то надо побороться за хорошее или что еще хуже, на их век хорошего не припасено.

Гость
#11
Гость

Какие дети в нищете и с плохим здоровьем? И хорошо, что их у вас нет. Ликерчик не поможет, еще сопьетесь и муж на улицу выгонит.

Местные р с п имеют подобный опыт?

Гость
#12

Ну вам, безквартирным виднее,

Гость
#13
Гость

Местные р с п имеют подобный опыт?

Спроси у них.

Гарант конституции
#14
Гость

Приходит, еще как приходит, как хорошее, так и плохое. А кому то надо побороться за хорошее или что еще хуже, на их век хорошего не припасено.

Надо только подождать? Если надо, жди. Я сторонник направленных усилий для получения задуманных результатов, к ждунам относить себя не хочу, это отдельная каста, к ними себя не отношу.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: