Гость
Статьи
Знакомый громко издает …

Знакомый громко издает эти звуки в компании

Не знаю что делать и смешно и грешно😅 в общей компании есть знакомый который любит громко пукать сидим на шашлыках на природе а он издает эти звуки.. ужасно все ничего бы но он ко мне подкатывает ! а мне изза его этой особенности очень с ним неприятно даже , а он приглашает , пишет в тг , игнорюа подруга сегодня спросила все отшиваешь ? а я не знаю что и ответить , опять скоро наша компания едет на шашлыки . по знаку зодиака он близнецы если что

Автор
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это часто так бывает, близнецы с придурью.

Гость
#2

фразу «грязные близнецы» не просто так придумали зз вонючек

Воздух
#3

Поднеси ему зажигалку к заднице как соберётся газануть-будет весело)

Гость
#4
Гость

фразу «грязные близнецы» не просто так придумали зз вонючек

От него еще обычно сильно воняет😄 с потовыми железами проблемы

Гость
#5

Видишь близнецов, переходи на другую сторону улицы, чтобы с близнецами отношаться надо отчаяться, гнилой знак и внешне и внутренне

Гость
#6
Воздух

Поднеси ему зажигалку к заднице как соберётся газануть-будет весело)

ахахахаа

Гость
#7
Гость

Видишь близнецов, переходи на другую сторону улицы, чтобы с близнецами отношаться надо отчаяться, гнилой знак и внешне и внутренне

Сразу таак ?

Гость
#8
Гость

Видишь близнецов, переходи на другую сторону улицы, чтобы с близнецами отношаться надо отчаяться, гнилой знак и внешне и внутренне

Упаси вселенная

Гость
#9
Гость

От него еще обычно сильно воняет😄 с потовыми железами проблемы

так то идеальная для тебя партия

Гость
#10

автор, близнецы кончи, самый мерзкий знак, лицемерные, трусливые, закомплексованные, вечно трясутся от всего, как мыши. но бывают разные бывают умные и злопамятные, затаятся и будут ждать возможности нанести удар, бывают тупые и ноющие, его пнут а он будет ныть, надеюсь, другие не обманут. ваш тупой и вонючий. смело пинайте.

Гость
#11
Гость

так то идеальная для тебя партия

Почему ? от меня не пахнет ни испражнениями, ни потом😅

Гость
#12
Гость

автор, близнецы кончи, самый мерзкий знак, лицемерные, трусливые, закомплексованные, вечно трясутся от всего, как мыши. но бывают разные бывают умные и злопамятные, затаятся и будут ждать возможности нанести удар, бывают тупые и ноющие, его пнут а он будет ныть, надеюсь, другие не обманут. ваш тупой и вонючий. смело пинайте.

Я не умею пинать людей к сожелению , я добряш

Гость
#13

Попроси его пернуть в мангал и подожги, а будет приставать ткни шомполом в его вонючий попец

Гость
#14

достаточно было просто написать что он по знаку зодиака близнецы))

Гость
#15
Гость

достаточно было просто написать что он по знаку зодиака близнецы))

Ахахахахаха.. почему ?

Гость
#16
Гость

Ахахахахаха.. почему ?

Они все иппанутое бидло))

Гость
#17
Гость

Попроси его пернуть в мангал и подожги, а будет приставать ткни шомполом в его вонючий попец

))

#18

Скажи, что не для пердуна ты свою ягодку растила! )

Гость
#19
Сергей Шейн

Скажи, что не для пердуна ты свою ягодку растила! )

Я стесняюсь обычно делаю вид что не слышу как он пердит , хотя девушки ругаются 😅 мгне стыдно так сказать

Гость
#20
Гость

Я стесняюсь обычно делаю вид что не слышу как он пердит , хотя девушки ругаются 😅 мгне стыдно так сказать

Поэтому он и решил, что ты к нему по-особенному относишься, всех тошнит от пердуна, а ты улыбаешься и терпишь. Он мож думает шо те нравится его газы генерированные нюхать

Гость
#21
Гость

Поэтому он и решил, что ты к нему по-особенному относишься, всех тошнит от пердуна, а ты улыбаешься и терпишь. Он мож думает шо те нравится его газы генерированные нюхать

Ой. фуу

Гость
#22
Гость

Ой. фуу

Те-то фу, а он думает, что ты оргазмируешь от его мотора

Гость
#23
Гость

Почему ? от меня не пахнет ни испражнениями, ни потом😅

Вооот видишь вы уравновешиваете друг друга..баланс

#24
Гость

Я стесняюсь обычно делаю вид что не слышу как он пердит , хотя девушки ругаются 😅 мгне стыдно так сказать

Так он тебе никто, смелее! Иначе будешь по жизни терпилой и никто тебя не будет уважать. Скажи - "чувак, иди проcpись наконец".

Гость
#25
Гость

Вооот видишь вы уравновешиваете друг друга..баланс

Ой нее , себе забирайте 😁

Гость
#26
Сергей Шейн

Так он тебе никто, смелее! Иначе будешь по жизни терпилой и никто тебя не будет уважать. Скажи - "чувак, иди проcpись наконец".

Прямо так и сказать ? такими словами ? а если бабушка старенькая про это узнает , она блокаду пережила

Гость
#27

Автор, а он хоть красивый, как выглядит пердун этот ?

#28
Гость

Прямо так и сказать ? такими словами ? а если бабушка старенькая про это узнает , она блокаду пережила

А откуда в уравнении появилась бабушка?

Бабушка во время блокады кучу залпов тяжелой артилерии пережила, ее этот мелкокалиберный пук не напугает 😂

Бигдикович
#29

Он и носки неделю не меняет и пердит часто. А он в носу ковыряется? Если да, то надо брать такого мущщщину!

#36
Гость

Семья строгая😅 серьезно говорю , узнают что ругаюсь матами не пустят вобщем никуда

А ты все бабушке рассказываешь?

Гость
#40

Ну зодиак здесь не причем. Этот пер дун - просто свинья и абсолютно не имеет никакого воспитания, можно представить что там за родители. Не вижу, почему бы не написать ему прямо, если в глаза сказать стесняеетесь, что он прилюдно пер дит, это многим противно даже просто в компании, но из деликатности не говорят, а встречаться с пер дуном вы уж точно не будете, вам и просто в общении неприятно. В чем проблема? Он не стесняется, почему вы должны стесняться? Стесняться с воспитанными людьми можно, а не со свиньёй, с такими надо прямо говорить на их языке.

#42
Гость

А если слухи дойдут , с одного двора

Помани его пальчиком, дай понять, что на ушко что-то сказать хочешь. И прошепчи так нежно и романтично - "пошел ты нах..., чепушила!".

Так никто из окружения не услышит.

Гость
#56

Ой, вот последнее, о чём следует думать, это что он какие-то «близнецы». 😂 Джонни Депп и Скарлетт Йоханссон, например, тоже «близнецы». Всё зависит от среды и наследственности, а не от «знака зодиака». Мне в школе попадались такие же персонажи, как этот ваш вонючка, – и все с разными «знаками».

Этому знакомому полезно прямо в лоб сказать, что вам тяжело терпеть его запахи и звуки. И отшить его, не общаться с ним. Чтобы он не думал, будто он для вас «весёлый парень», который «смешно шутит». Не стесняйтесь показывать ему свою брезгливость. А то он так и не остановится и не приучит себя мыться. Если обидится – пускай, он сам это заслужил. Вам всё равно с ним, слава богу, не по пути. ))

Гость
#69

Это - пукающий девственник !

Елена
#70

У меня был ухажёр, который при мне пукал после еды (без звука, но с вонючим запахом) и громко рыгал, как раскатывания грома, без шуток. Всю эту газовую атаку он устроил, когда мы отправились в совместное путешествие и я на 50 процентов допускала возможность переспать с ним. После демонстрации всей его физиологии я передумала, но там и другие странности в поведении были. Если человек так ведёт себя при других это непорядок с головой.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: