Гость
Статьи
Конфуз на …

Конфуз на собеседовании. Очень стыдно

После университета долго не могла найти работу, и вот наконец мне перезвонили из известной IT-компании.
Пошла к ним на собеседование. Его проводили непосредственный начальник (мужчина) и женщина- HR.
Все шло хорошо, но... Когда меня спросили: чем вас привлекает данная должность? - у меня забурлил живот и... Я издала громкий неприличный звук. В полной тишине. Мужчина при этом невольно вздрогнул. В остальном они сделали вид, что ничего не заметили.
До конца собеседования я сидела и ерзала по стулу от стыда, после окончания попрощалась и пулей вылетела из офиса.
Самое странное - они мне через день перезвонили и пригласили на работу.
Ставка хорошая и условия в целом, но я не могу себя заставить и вернуться туда после такого позора((((
Стыдно до сих пор((( пришла вся такая красивая, и тут такое...
Как бы вы поступили?

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Глупо отказываться от хорошей работы из-за такого

Гость
#2

А поесть не судьба была перед тем, как туда идти?

Гость
#3

Приходи работай, ничего страшного, мужчинам по-фигу что там в животе урчит, а женщина вас поймёт. Тем более они не просто ваши коллеги возможно и будущие друзья. У нас на работе одна тётка вообще громко пёрднула, никто не смеялся и не стыдил, проветрили помещение и забыли

Русское Поле
#4

Автор, на такие вещи надо легче реагировать. Амеры вон целые фильмы про это снимают - юмор, конечно, сомнительный, зато помогает избавиться от комплексов. Легче реагируйте и голова ваша не будет перегружена лишним хламом. Успехов!

Гость
#5

Я бы на собеседовании улыбнулась после такого, и сказала извините, со всеми бывает.

Гость
#6
Гость

А поесть не судьба была перед тем, как туда идти?

Да не в еде дело, я пукнула:(

Гость
#7

Автор, но вы же не пе*рну*ли, извините. не понимаю чему стыдитесь, с каждым может такое случиться, даже на нервной почве. Самое главное-это то, что вас приняли на работу, вы понравились.

Гость
#8
Гость

Автор, но вы же не пе*рну*ли, извините. не понимаю чему стыдитесь, с каждым может такое случиться, даже на нервной почве. Самое главное-это то, что вас приняли на работу, вы понравились.

Я именно пернула, я просто хотела культурно и завуалированно написать. живот забурлил и вырвалось... Простите(

Гость
#9
Гость

Да не в еде дело, я пукнула:(

Скажет что от усердия. Это поднимет вас в глазах работодателя.

Гость
#10
Гость

Глупо отказываться от хорошей работы из-за такого

С одной стороны я понимаю, и деньги эти не лишние, но с другой - не успела устроиться, и уже пукнула перед начальством. Я себя на этой работе буду чувствовать неуверенно и прятаться по углам((

Гость
#11
Гость

Я именно пернула, я просто хотела культурно и завуалированно написать. живот забурлил и вырвалось... Простите(

Ну пернула и пернула. Не думаю, что они сделают вам запись в трудовой книжке: принята на должность старшей пердуньи.

Гость
#12

Разводка.

Гость
#13

Фигня. Смело на работу!

Гость
#14
Гость

Да не в еде дело, я пукнула:(

Так что ж вы растерялись? надо было продолжить начатое, и навалить кучу прямо на стол тому мужику

Гость
#15
Гость

С одной стороны я понимаю, и деньги эти не лишние, но с другой - не успела устроиться, и уже пукнула перед начальством. Я себя на этой работе буду чувствовать неуверенно и прятаться по углам((

такие и нужны

Гость
#16

РАЗВОДКА!!!!))))

Гость
#17

А что тут позорного? Немцы, вообще на столом могут рыгнуть не стесняясь....😏

Ама.
#18

Они вас уже приняли такой, какая вы есть, зачем отказываться?)))

Гость
#19

Разводка или детский сад в вас играет. Дело житейское, равно как и протекла, внезапная диаррея и т.п. Ну правда, все взрослые люди, со всеми бывает. Если вы хороший специалист, то всем пофиг, что у вас в животе заурчало.

Гость
#20

ПУК! ПУК! ПУУУУУУУУУУУК!
Ахаха)))))

Гость
#21

Я один раз пришла на собеседование. У начальника в этот момент видимо случилось расстройство, но он мужественно меня собеседовал. В комнате стоял жуткий запах. Мне хотелось дать ему полезных советов относительно данной проблемы, но было неудобно. Поговорили, разошлись, я ему мысленно посочувствовала.
В другой раз я с двумя сотрудницами сидела у руководителя, у кого-то вырвался протяжный звук, но никто не понял у кого. Тетки вышли из положения - смеясь стали есть печенье. Все все понимают.

Гость
#22
Гость

Ну пернула и пернула. Не думаю, что они сделают вам запись в трудовой книжке: принята на должность старшей пердуньи.

пхахахахахах))))))))))

Гость
#23
Гость

Так что ж вы растерялись? надо было продолжить начатое, и навалить кучу прямо на стол тому мужику

ага, гулять так гулять)))

Гость
#24
Гость

Ну пернула и пернула. Не думаю, что они сделают вам запись в трудовой книжке: принята на должность старшей пердуньи.

валяюсь с вашего коммента))))

Маша
#25
Автор

После университета долго не могла найти работу, и вот наконец мне перезвонили из известной IT-компании.
Пошла к ним на собеседование. Его проводили непосредственный начальник (мужчина) и женщина- HR.
Все шло хорошо, но... Когда меня спросили: чем вас привлекает данная должность? - у меня забурлил живот и... Я издала громкий неприличный звук. В полной тишине. Мужчина при этом невольно вздрогнул. В остальном они сделали вид, что ничего не заметили.
До конца собеседования я сидела и ерзала по стулу от стыда, после окончания попрощалась и пулей вылетела из офиса.
Самое странное - они мне через день перезвонили и пригласили на работу.
Ставка хорошая и условия в целом, но я не могу себя заставить и вернуться туда после такого позора((((
Стыдно до сих пор((( пришла вся такая красивая, и тут такое...
Как бы вы поступили?

*** Автор насмешили. Ну как так то, на собеседовании пердеть. Идите раз уж взяли. Те кто с вами был на интервью, вам с ними постоянно вместе работать или мельком в коридоре здороваться? А вообще, идите и не парьтесь. Просто больше там не пердите.

гость
#26

воняло?

Hello
#27

О Господи, девушки пукают?!

Пират
#28
гость

воняло?

Конечно воняло ))). У "непосредственного начальника (мужчины) и женщины- HR" аж запершило в горле и начали слезиться глаза ))).
Ну а если без шуток, то совпадений не бывает. Возможно ваш пердеж и помог им принять решение.
Сосредоточение на одном событии, отвлекает от другого.
Если хорошая работа - значит надо идти, только клапана свои тренируйте, меньше анала или будет прозвище, к примеру, Анка-пулеметчица.
Уйти можно всегда, а примут ли в следующий раз?

Гость
#30

отказаться от работы...вы можете себе такое позволить? они забыли о происшествии в момент когда вы вышли оттуда и зашел следующий кандидат. вас пригласили , а у вас что в голове? вам не сильно важна эта работа?

Гриб
#31

Автор вы понимаете, что все кадровики из общей базы страны и кадровые агентства за это пузовое урчание занесли вас в черный список ВЕЗДЕ, ВЕЗДЕ!
Вы придете в любую организацию, ваше резюме будут читать, а там КРАСНЫЙ КОД: "урчит нагло животом на собеседованиях". И все! Скажут - мы позвоним вам позже!
.
Автор, вам только остается бежать из страны. Но помните (Э т о в а ж н о), если вы в этой стране позволите себе хоть раз на собеседовании вот так цинично поурчать пузом - это черная метка - страну придется менять еще один раз :-(

Гость
#32

офигеть,как так!!! и она еще разводит...я бы с тебя поржала,и сказала,с каждым бывает..досвидос..Книгу переворошив,
намотай себе на ус -
все работы хороши,
выбирай
на вкус!!!

Гость
#33
Гость

С одной стороны я понимаю, и деньги эти не лишние, но с другой - не успела устроиться, и уже пукнула перед начальством. Я себя на этой работе буду чувствовать неуверенно и прятаться по углам((

Ну да, автор. Я бы тоже не пошла. Не успела устроиться, а уже обос@алась

Гость
#34

Ну и что, подумаешь. Все мы это делаем, такова наша природа. В интернете много ржак есть по этому поводу, в школах и в универах в том числе.
Глупо было бы терять работу, продвижение по карьерной лестнице из-за вашего стыда. Мой совет - не зацикливайтесь.
Если уж ваши работодатели сделали вид, что ничего не было, тогда и вам советую поступить так же.
Тут важно другое: поскольку вам перезвонили и позвали на работу, значит вы лучше оказались других соискателей, и лучше сконцентрироваться на ваших деловых преимуществах!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: