Гость
Статьи
Пропало желание …

Пропало желание учиться, работать, общаться

Здравствуйте, мне 22 года. Всю жизнь я была супер активным и компанейским человеком. Но последние несколько месяцев немного замкнулась в себе. В голове какая-то пустота. Будто белая картинка и никаких мыслей. Не могу учиться, работать, пропало желание даже тренировки посещать. Не хочу общаться с людьми, особенно, когда они начинают говорить о проблемах, диалог превращается в монолог. Какие-то вещи перестали приносить удовольствие. Друзья посоветовали аффирмации/медитации/визуализировать о хорошем, но что-то мне не помогает. Сколько раз пыталась — мозг не воспринимает информацию, либо вообще засыпаю. Так же посоветовали почитать Рестарт от Хакамады, но и это не то. С медицинской стороны все в порядке, сдаю каждые полгода анализы, никаких отклонений нет.
Может есть у кого совет, как побороть эту хандру? #нуженсовет

Ирина
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где учитесь?

Ирина
#2
Гость

Где учитесь?

В магистратуре

Гость
#3

Парень бросил?

Гость
#4

Я стала больной и от меня ушли все мои друзья. Хочу начать общаться со школьными друзьями. В любом конфликте или недоразумении они приходили на помощь, когда я ничего не могла сделать. Секса, прям, сексуального контакта с ними не было и не будет. Достаточно взаимного уважения.

Мия
#5

Это новое место,для нового ..
Выгорание .отдохните и щаймитесь тем,что по душе

Гость
#6

Это клиническая депрессия. С медицинской стороны это не порядок. Идите и лечитесь, пока не стало хуже.

Ирина
#7
Гость

Парень бросил?

Нет

Ирина
#8
Гость

Я стала больной и от меня ушли все мои друзья. Хочу начать общаться со школьными друзьями. В любом конфликте или недоразумении они приходили на помощь, когда я ничего не могла сделать. Секса, прям, сексуального контакта с ними не было и не будет. Достаточно взаимного уважения.

Сожалею Вам

Ирина
#9
Мия

Это новое место,для нового ..
Выгорание .отдохните и щаймитесь тем,что по душе

Спасибо 🙏🏻

Ирина
#10
Гость

Это клиническая депрессия. С медицинской стороны это не порядок. Идите и лечитесь, пока не стало хуже.

Клиническая депрессия??? Ух((

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: