Гость
Статьи
У кого во время …

У кого во время беременности не было желания работать?

Привет .
Я на 7 месяце и уже месяца 3 «ищу» подработку удаленно. Дело в том, что с работы сократили год назад, потом беременность. В деньгах не нуждаюсь особо, но были бы не лишние, хочу подработку потому что нравится моя профессия ( дизайнер)
В общем не могу наконец найти так как то слабость, то тошнота, то гормоны, нервы и слёзы. И вообще тревога мешает так как боюсь болезней, с ребенком что-то не дай Бог и эти мысли просто не дают спокойно работать. Пью пустырник и психолог в ЖЕ сказал, что это гормоны и похоже на депрессию. Плюс ко всему стала тупая, пропала усидчивость, напрячься и подумать уже проблема. Начинаю искать работу и бросаю, понимаю, что сил нет. раньше такого не было.
У кого так же было, скажите, когда пройдёт ? Через сколько после родов?
Так как хочу в декрете подрабатывать , очень люблю работу.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Беременность - это вообще уникальное время. Ваш организм сейчас сконцентрирован на беременности, а вы его заставляете работать. Если нет потребности в деньгах, то отдыхайте, гуляйте и т.д.

Гость
#3

Забудьте о работе минимум на год, когда родится ребёнок точно станет не до работы, если конечно вы хотите быть нормальной мамой, а не просто родить и пихать ребёнка бабушкам и нянькам
Скоро у вас начнётся совсем другая жизнь, полная забот и радости материнства, дети растут один раз, а работа подождёт и никуда не денется

Гость
#4

Лично я благодарила Бога за то, что мне не пришлось работать во время беременности, не представляю как ди работают когда у них токсикоз, отвращение от запахов и тп в первом триместре мне хотелось лечь в кровать и не вставать вообще

Захария
#5

я работала
потом обыкновенный декрет
Уже было тяжело ездить на работу, быть там, заниматься тем, чем занималась.. Физически даже тяжело... Неудобно...
Я тогда работала редактором на тв... Съёмки, площадки, разъезды, монтажные смены...
Но я придумывала сюжеты, писала сценарии еще какое то время, не выходя на работу..
Подработку не искала, как то не приходило в голову
Просто, хотела вернуться на работу, ребенок пошел в сад, я на работу

Автор
#6
Гость

Лично я благодарила Бога за то, что мне не пришлось работать во время беременности, не представляю как ди работают когда у них токсикоз, отвращение от запахов и тп в первом триместре мне хотелось лечь в кровать и не вставать вообще

Такое же было.
А сейчас еще настроение скачет. Видимо, да организм сосредоточен на беременности и другого выхода нет как просто пережить это время и не нагружать себя работой

Гнездо
#7

Автор, если не секрет, почему у вас нет потребности в деньгах? Бизнес? Квартиру сдаёте? Муж богатый?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: