Гость
Статьи
Не в деньгах счастье

Не в деньгах счастье

Не в деньгах счастье, и не в их большом количестве. Счастье - любовь, счастье - муж/жена, счастье - семья, счастье -дети, счастье - заниматься любимыми хобби, счастье - погулять на природе.
#счастье #деньги 

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Опять 25 нашли счастье полные штаны?

Гость
#2

Да
Но смотря каким путем полученные деньги
Это важно

Гость
#3

Если это пособие государства тыс 20+ да даже 10 тыс, то это важно
А бизнес с доходом 50+ эт архи важно

Гость
#4

Так обычно говорят те, у кого деньги водятся, втирают типа "за деньги можно купить кровать, но не сон" и т.п. Но как говорится в анекдоте, "лучше я буду грустным на Мальдивах".

Гость
#5

Опять эта пустопорожняя фраза от человека, который живет в достатке.
Денег должно быть столько, чтобы о них не думать. Без денег, ни любви, ни семьи с детьми не будет. Допустим, два нищих или бедняка создадут семью, вечная нехватка денег, быстро эту семью разрушит.Заболеет ребенок, лечить не на что - и где здесь счастье?

Гость
#6

Да, частью не в деньгах, а в тех вещах, про которые вы написали. Но без денег вы не сможете ими наслаждаться. Или предлагаете наслаждаться детективами, пока семья три дня не ела? Или рожать детей, когда сами на булку хлеба в переходе еле напросили? Разве не больно смотреть на любимого ребенка с желанием дать ему все и осознанием, что не сможете дать ему ничего, что ему всю жизнь придется страдать от того, что у сверстников все есть, а у него ничего, хотя он не хуже.

Гость
#7
Гость

Так обычно говорят те, у кого деньги водятся, втирают типа "за деньги можно купить кровать, но не сон" и т.п. Но как говорится в анекдоте, "лучше я буду грустным на Мальдивах".

Нет, не лучше.

Гость
#8

Счастье ахаться с любимым

Гость
#9

Счастье- это когда все перечисленное автором приносит большие деньги😁

#10

Да, когда они есть, можно о них не думать

Гость
#11

Только вот без денег не будет ничего - ни нормальной комфортной жизни, ни семьи, ни дома, ни хобби. Остается только природа, она пока бесплатная.

Гость
#12

Утром проснулись, смогли сами встать с кровати и это уже счастье. Счастье быть здоровым и когда твои близкие здоровы. Посмотрите на Костомарова. Я думаю, что сейчас он предпочёл бы быть бедным и неизвестным, но с ногами и руками.

Гость
#13
Гость

Утром проснулись, смогли сами встать с кровати и это уже счастье. Счастье быть здоровым и когда твои близкие здоровы. Посмотрите на Костомарова. Я думаю, что сейчас он предпочёл бы быть бедным и неизвестным, но с ногами и руками.

За Костомарова поменьше переживайте, его Навка в Коммунарку пристроила к лучшим врачам, а вот в деревне Покровск под Козельском, куда ездил мой друг-общественник, нет даже медпункта и питьевой воды. И нет у жителей богатых и влиятельных навок в запасе, чтобы получить медпомощь. А вы говорите про "счастье встать с кровати". Костомаров встанет, а те, кому медицина недоступна - нет.

Гость
#14

Костомарова вытащат, а многих не вытащили с того света при аналогичном диагнозе. И причина именно в деньгах - нет оборудования в больницах, нет у родственников пациентов бабла для лечения в Израиле где-нибудь. И эти родственники умерших из-за банального отсутствия финансирования людей очень хотели бы, чтобы их умершие родные в свое время оказались бы в такой ситуации как Костомаров сейчас, с такими же ресурсами. Многие из них жили бы до сих пор!!

Гость
#16

Так даже хобби без денег не возможно, везде нужны деньги!

Гость
#17
Гость

Утром проснулись, смогли сами встать с кровати и это уже счастье. Счастье быть здоровым и когда твои близкие здоровы. Посмотрите на Костомарова. Я думаю, что сейчас он предпочёл бы быть бедным и неизвестным, но с ногами и руками.

А здоровье без денег не бывает ! И причем здесь этот фигурист?

Гость
#18
Гость

За Костомарова поменьше переживайте, его Навка в Коммунарку пристроила к лучшим врачам, а вот в деревне Покровск под Козельском, куда ездил мой друг-общественник, нет даже медпункта и питьевой воды. И нет у жителей богатых и влиятельных навок в запасе, чтобы получить медпомощь. А вы говорите про "счастье встать с кровати". Костомаров встанет, а те, кому медицина недоступна - нет.

Вы абсолютно не поняли, что я хотела донести. Впрочем, я и пытаться не буду. Скажу лишь так. Деньги решают колоссальное количество проблем, но не в н. Лучше быть при них, чем без них. Но есть ситуации, когда их много, но они не помогают.

Гость
#19
Гость

Костомарова вытащат, а многих не вытащили с того света при аналогичном диагнозе. И причина именно в деньгах - нет оборудования в больницах, нет у родственников пациентов бабла для лечения в Израиле где-нибудь. И эти родственники умерших из-за банального отсутствия финансирования людей очень хотели бы, чтобы их умершие родные в свое время оказались бы в такой ситуации как Костомаров сейчас, с такими же ресурсами. Многие из них жили бы до сих пор!!

Олимпийские чемпионы, медийные личности обладают другими возможностями. Хорошо или плохо, но это факт. А на месте Костомарова не хотела бы быть и другим не желаю. Поэтому по утрам, проснувшись, встав, можно и порадоваться, что просто едешь на работу.

#20

«Есть два цвета – черный и белый, а есть оттенки, которых больше».
Счастье формируется из множества факторов, деньги – один из них.

#21
Гость

Так обычно говорят те, у кого деньги водятся, втирают типа "за деньги можно купить кровать, но не сон" и т.п. Но как говорится в анекдоте, "лучше я буду грустным на Мальдивах".

По мне так наоборот, так чаще всего говорят те, у кого денег нет. Типа, «не больно-то и хотелось».

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: