Гость
Статьи
Если люди жалеют …

Если люди жалеют мелочи?

Как они называются?) когда просишь у них например, ручку, салфетку, ерунду такую, что ещё можно попросить. На одной работе у меня такое было- попросила у сотрудницы её ручку, она посмотрела на меня будто я у неё денег в долг прошу и сказала, что сама будет сейчас писАть, хотя ручек у неё в кармане было несколько и я это видела. С другим человеком примерно та же история. Неужели люди так болезненно реагируют на такое или это люди такие или я?) сейчас кстати с другом коллективе, тьфу, тьфу, такого пока не было.

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ваши просьбы нарушают личные границы других людей.

Екутка-кобыла
#3

е..балА какая-то
Я бы тебя послала нах

Гость
#4

Да ты уже всех достала на работе, всё по мелочи просить. Скоро в другом коллективе надоешь и реакция будет такая же.

Гость
#5

Не всем нравится, когда их вещи лапают грязными ручонками, не мытыми после сортира.

День Святого Карантина
#6

Есть женщины в русских селеньях...

В игре ее конный не словит,
В беде — не сробеет, — спасет;
Коня на скаку остановит,
В горящую избу войдет!

Она улыбается редко…
Ей некогда лясы точить,
У ней не решится соседка
Ухвата, горшка попросить;

#7

Может быть ты реально постоянно подходишь к каждому что-то просить и тем самым уже начинаешь раздражать, и напоминаешь попрошайку. Так что реакция еще сдержанная

Гость
#8
Психолог

Может быть ты реально постоянно подходишь к каждому что-то просить и тем самым уже начинаешь раздражать, и напоминаешь попрошайку. Так что реакция еще сдержанная

Дин раз спросила и в последний)

Гость
#9
Вау🐈

Ваши просьбы нарушают личные границы других людей.

В чем же?

Гость
#10

Я тоже не люблю когда просят, свое завести трудно, я не понимаю? Раз это такие мелочи, в чем вопрос? Вот для таких как автор и прикручивают ручки в организациях!

Гость
#11
Гость

Я тоже не люблю когда просят, свое завести трудно, я не понимаю? Раз это такие мелочи, в чем вопрос? Вот для таких как автор и прикручивают ручки в организациях!

У меня было своё но мне в тот момент было нужно. И не дать жто смешно. Если б меня попросили я бы дала без вопросов, мне же вернут! Крахоборство какое то.

Гость
#12

Тоже не понимаю. Было такое, причем от тех людей, которых я угощала и дарила много чего, абсолютно не скупясь.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: