Гость
Статьи
Вреден ли кофе каждый …

Вреден ли кофе каждый день по несколько раз?

Крепкий,из зёрен

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Больше трёх чашек не желательно.Перевозбуждает цнс,усиливает тахикардию,приводит к бессоннице и вымывает кальций из организма.

#2

Хз, вреда не замечала. Но аппетит понижает сильно.

Гость
#3

Один знакомый кофе пил много и крепкий, ещё и курил. Помер в 40лет, сердце

Гость
#4

я однажды только на нем и сидела вместо воды. что думаете? теперь вообще его не пью. если вы молоды, то организм даст знать, когда хватит
но если вам за 40, то не рискуйте

Гость
#5

Ранние морщины, недосыпание, изматывание цнс, переизбыток гормонов стресса, обезвоживание организма, интоксикация.

Пейте лучше какао. Он вкуснее, полезнее и вреда от него нет.
Если нужно больше энергии, спите больше. Если со сном проблемы, займитесь спортом, он выжигает адреналин и сон становится лучше.

Гость
#6
Гость

Больше трёх чашек не желательно.Перевозбуждает цнс,усиливает тахикардию,приводит к бессоннице и вымывает кальций из организма.

Меня от одной уже колбасит.

Гость
#7
Гость

Меня от одной уже колбасит.

Так смотря какой объём чашки.У нас привыкли пить чашками по 200-300 мл,а кофе так то пьётся из маленькой чашечки и добавлять его тоже надо маленькой кофейной ложечкой.

#8
Гость

Меня от одной уже колбасит.

Я могу выпить и лечь спать. Пофигу стало.

Гость
#9
Гость

Так смотря какой объём чашки.У нас привыкли пить чашками по 200-300 мл,а кофе так то пьётся из маленькой чашечки и добавлять его тоже надо маленькой кофейной ложечкой.

Ну я даже полную чайную не кладу. Количество воды неважно. Важна доза кофеина. Но даже с кофейной ложечки, которую я кладу, меня колбасит. Психовать начинаю, сон портится.
Поэтому я перешла на какао.

Гость
#10
Гость

Ну я даже полную чайную не кладу. Количество воды неважно. Важна доза кофеина. Но даже с кофейной ложечки, которую я кладу, меня колбасит. Психовать начинаю, сон портится.
Поэтому я перешла на какао.

Кофе разной крепости бывает,может помягче взять или вообще цикорием заменить.

Гость
#11
Гость

Кофе разной крепости бывает,может помягче взять или вообще цикорием заменить.

Цикорий не нравится.
А кофе разный пробовала, один и тот же эффект. Но я только молотый пила, растворимый не нравится.

qui
#12

Кому вреден, кому нет. Всё индивидуально. Если организм просит и это не каприз, то я считаю что можно.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: