Гость
Статьи
почему когда …

почему когда происходит что-то плохое все всегда думают на меня

почему когда происходит что-то плохое все всегда думают на меня, даже если я ничего не сделала?
всю жизнь все думают на меня если происходит что-то плохое, хотя я даже не причастна к этому. почему так случается? я устала постоянно пытаться себя защищать и отстаивать. кто-то сталкивался с этим? скажите да пожалуйста, не хочу себя чувствовать *** какой-то

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Как будто сама не знаешь, почему.
Все то ты знаешь.

Автор
#4
Гость

Как будто сама не знаешь, почему.
Все то ты знаешь.

раз такой умный, может скажешь?

Гость
#5

Хоть примеры приведите

Гость
#6

Может вы оправдываетесь? Неуверенность всегда считывается.

#8
Гость

Хоть примеры приведите

недавно произошла одна из таких ситуаций в школе.
моя подруга предложила не идти за физру, я говорила что нужно идти, но потом всё таки согласилась. когда не ходишь на физру все сидят в зале, но она предложила посидеть в раздевалке, я тоже сначала сказала, что лучше пойти в зал, но одна не захотела, поэтому осталась.
после урока мы стали уходить нас увидел физрук и позвал только меня и начал мне высказывать, и смотрел только на меня, а потом сказал, что понятно что это была моя идея

#9

У нас в школе сломался как-то шкаф,на следующий день,мне классный руководитель сказала,что это я. На вопрос почему такой вердикт,был ответ,что я только что дверь с ноги наотмашь открыла. Шкаф и правда я сломала😅 но я всегда хулиганила,поэтому так и думали

Гость
#10
🤡

недавно произошла одна из таких ситуаций в школе.
моя подруга предложила не идти за физру, я говорила что нужно идти, но потом всё таки согласилась. когда не ходишь на физру все сидят в зале, но она предложила посидеть в раздевалке, я тоже сначала сказала, что лучше пойти в зал, но одна не захотела, поэтому осталась.
после урока мы стали уходить нас увидел физрук и позвал только меня и начал мне высказывать, и смотрел только на меня, а потом сказал, что понятно что это была моя идея

Другие тихушники, а вы на их фоне выглядите заводилой, значит. Либо более бойкой. Вообще, именно поэтому тихушников так и называют, и многие люди на их счёт ошибаются. Но говорят же - "люди сами обманываться рады", лишь бы на душе спокойно было. Даже если на ушах лапша

Гость
#11

Ещё и не прячетесь и не юлите, наверно

Гость
#12

Раз знаете, что ни в чём не виноваты.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: