Гость
Статьи
На меня агрессивно …

На меня агрессивно реагируют посторонние

Всем привет, хотелось бы почитать ваши мнения. Меня всю жизнь буквально на дух не переносят совершенно посторонние люди. В коллективах при этом все ок. Примеры 1 - я иду по полупустой улице обычным шагом, думаю о своем, в этот момент меня толкают сзади, я возмущаюсь в ответ, и на меня начинают орать, что я раскорячилась, не обойти,

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

постоянная здесь тема.... Психи пишут.

Гость
#2

Идите с краю а не по центру дороги. Если видите, кому то мешаете - пропустите.

Банальная вежливость. Порой хочется пенделя дать таким, но хорошее воспитание не позволяет. Думаешь, интересно - жизнь когда нибуть уму разуму научит, может всетаки когда нибуть дойдет ?

Так же люди лезущие вперед всех и стоящие с своим "крысофоном" и мешающие войти пасажирам, хотя самим им выходить на следующей ... .

Если вы из их числа - то удивляться особо нечему. Не создавайте помех окружающим вас людям и постарайтесь вести себя более осмысленно.

Гость
#3
Гость

Идите с краю а не по центру дороги. Если видите, кому то мешаете - пропустите.

Банальная вежливость. Порой хочется пенделя дать таким, но хорошее воспитание не позволяет. Думаешь, интересно - жизнь когда нибуть уму разуму научит, может всетаки когда нибуть дойдет ?

Так же люди лезущие вперед всех и стоящие с своим "крысофоном" и мешающие войти пасажирам, хотя самим им выходить на следующей ... .

Если вы из их числа - то удивляться особо нечему. Не создавайте помех окружающим вас людям и постарайтесь вести себя более осмысленно.

Ну интересно вы рассуждаете - получается, что и человеку, нагнавшему автора сзади, можно идти по центру, раз он на неё навернулся (куда он смотрит, кстати) 🙄

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: