Гость
Статьи
Почему разведенные так …

Почему разведенные так агрессивно реагируют?

Когда я говорю, что я на разведенке не женился бы. Мне 30 лет, не был женат, фулстак девелопер, знакомлюсь в тиндере и пишу, что знакомлюсь с НЕ разведенными. Постоянная агрессия, вопли что другие хуже, ненависть к другим женщинам, именно у разведенок. Откуда?

Автор
123 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Им нужен обеспечун

Гость
#2

Я тоже замужем не была и не хочу поюзанного мужчину с бывшей супругой. А ещё когда у него прицеп - это жесть.

Гость
#3

Не знаю. Я нормально реагирую. Не нравится - следующий

Гость
#4

Все в этом мире чем-нибудь,а недовольны.
Ищи неразведенок

Гость
#5
Гость

Все в этом мире чем-нибудь,а недовольны.
Ищи неразведенок

Их все ищут

Гость
#6

Ну факт замужества можно скрыть.

Гость
#7

Разведенки от безысходности

Гость
#8

А если ты про детных - так никому не нужны детные, ни м, ни ж, это норма и никто агрессивно не реагирует сейчас.

Гость
#9
Гость

Ну факт замужества можно скрыть.

Если второй муж дэбил

Гость
#10
Гость

Если второй муж дэбил

А как он узнает? У нас сейчас нет общей базы данных всех загсов и мфц.

Гость
#11

Ты их сам провоцируешь, невербально давая понять, что они второсортные.

Гость
#12
Гость

А если ты про детных - так никому не нужны детные, ни м, ни ж, это норма и никто агрессивно не реагирует сейчас.

Ты чоо на форуме страшные бабы невостребованки орут что мужик pcп такой добрый, а нормальный богатый парень снаркоманится!

Гость
#13
Гость

А как он узнает? У нас сейчас нет общей базы данных всех загсов и мфц.

А у этой курицы друзей нет?

Гость
#14
Гость

Ты чоо на форуме страшные бабы невостребованки орут что мужик pcп такой добрый, а нормальный богатый парень снаркоманится!

О_О где это?

Гость
#15

Фyбля разведенки дно

#16

А вы не понимаете? Вы, перспективный мужчина, которого бы хотели сотни или тысячи, а может и сотни тысяч, НО! У ВАС ЕСТЬ СВОИ КРИТЕРИИ ОТБОРА!
КАК ЭТО У МУЖЛА! МОГУТ БЫТЬ КРИТЕРИИ ОТБОРА?! НЕМЫСЛИМО!
ЖЕНЩИНЕ, ЧТО СТАРАТЬСЯ НАДО?! НЕВООБРАЗИМО!

Гость
#17

Ну Вы просто даете им понять что они хуже остальных .. поэтому и негатив .. тоже самое если бы женщины писали правду « 30 летний , свободный в тиндере - значит бракованный» хороших «щенками» разбирают )

Гость
#18

Меня бы больше насторожил свободный «чистый» мужчина или же женщина 30+ чем разведенные люди или с детьми .. Если человек не был занят зарабатыванием своего «первого миллиона» / научной деятельностью / не объездил пол мира то чем он был занят всю молодость !? Гульки и ничего неделания уже к 25-26 у состоявшейся личности отходят на второй план .. Как говориться все хорошо в свой возраст

Гость
#19

Ну а чем лучше женщины, которые просто меняли половых партнёров и сожительствовали с кем-то? Женщина хоть официально замужем была. Пусть и не удачно. А этих даже замуж не взял никто. Просто с кем-то встречались и спали. Разницу улавливаете?

Гость
#20

Честно, не знаю. Я разведенка, меня снова в брак не загонишь больше. Возможно это юные девочки, что не были замужем.

Гость
#21
UnravelMind

А вы не понимаете? Вы, перспективный мужчина, которого бы хотели сотни или тысячи, а может и сотни тысяч, НО! У ВАС ЕСТЬ СВОИ КРИТЕРИИ ОТБОРА!
КАК ЭТО У МУЖЛА! МОГУТ БЫТЬ КРИТЕРИИ ОТБОРА?! НЕМЫСЛИМО!
ЖЕНЩИНЕ, ЧТО СТАРАТЬСЯ НАДО?! НЕВООБРАЗИМО!

Ну тут надо знать исходные данные перспективности !) Какой доход , машина , свое жилье , дачи и тд.. есть ли кредиты и другие обременения / может родственники / родители болеют . Если ничего этого нет или все на минималках … то какие критерии .. просто свободные штаны которые еще ни кто не забрал .. Свободной красотке тоже зачем обуза безденежная 🤷‍♀️ проще разведенного мужчину на лет 10 старше взять хоть и разведенный но уже состоявшийся в жизни

Гость
#22
Гость

А если ты про детных - так никому не нужны детные, ни м, ни ж, это норма и никто агрессивно не реагирует сейчас.

фу, чужие дети это мерзость.

Гость
#23
UnravelMind

А вы не понимаете? Вы, перспективный мужчина, которого бы хотели сотни или тысячи, а может и сотни тысяч, НО! У ВАС ЕСТЬ СВОИ КРИТЕРИИ ОТБОРА!
КАК ЭТО У МУЖЛА! МОГУТ БЫТЬ КРИТЕРИИ ОТБОРА?! НЕМЫСЛИМО!
ЖЕНЩИНЕ, ЧТО СТАРАТЬСЯ НАДО?! НЕВООБРАЗИМО!

никто не будет ради мужика рвать жо пу, обтекай. Ради цели в жизни мейби, но не ради куска мужика точно)

Гость
#24
Гость

Ну а чем лучше женщины, которые просто меняли половых партнёров и сожительствовали с кем-то? Женщина хоть официально замужем была. Пусть и не удачно. А этих даже замуж не взял никто. Просто с кем-то встречались и спали. Разницу улавливаете?

нет разницы. Возможно эти, кого не брали замуж, готовы хоть что-то делать ради мужиков.

Гость
#25
Гость

Меня бы больше насторожил свободный «чистый» мужчина или же женщина 30+ чем разведенные люди или с детьми .. Если человек не был занят зарабатыванием своего «первого миллиона» / научной деятельностью / не объездил пол мира то чем он был занят всю молодость !? Гульки и ничего неделания уже к 25-26 у состоявшейся личности отходят на второй план .. Как говориться все хорошо в свой возраст

полная чушь. То, что человек был замужем или женат, не говорит вообще ни о чем.

Гость
#26

Вы имеете право обозначить критерии своего выбора. Но формулировка «разведёнка» оскорбительна. Пишите ищу женщину, ранее не состоявшую в официальном браке. Всем всё понятно. Я кстати тоже предпочитаю мужчин, не состоявших в официальном браке ранее по ряду причин. Потому что если уж женился, то взял ответственность за жену и будущих возможных детей на всю жизнь. А женщина разводится, когда мужчина в браке совсем уж дичь творит и уж тем более никакой ответсвенности не несёт за свои поступки мужчина и ещё и вред наносит.

Гость
#27
Гость

полная чушь. То, что человек был замужем или женат, не говорит вообще ни о чем.

Говорит.

Гость
#28
Гость

Ну а чем лучше женщины, которые просто меняли половых партнёров и сожительствовали с кем-то? Женщина хоть официально замужем была. Пусть и не удачно. А этих даже замуж не взял никто. Просто с кем-то встречались и спали. Разницу улавливаете?

Любая баба после 25 фактически негодная.
Не сохранила семью - вообще шлак, дети-то причём? А мнгогие стараются епаря ещё привести нового!

Гость
#29
Гость

нет разницы. Возможно эти, кого не брали замуж, готовы хоть что-то делать ради мужиков.

Как раз и не готовы те ничего для мужчины делать, кого не брали ранее в жёны. ) и нулевой опыт. У них высокие критерии отбора. Ждут, что предложит им мужчина в материальном плане и в плане развлечений. Сейчас другие времена. Увы и ах.

Гость
#30

Каким образом отсутствие брака влияет на новые отношения? А если она встречалась с парнем 8 лет, они просто не поженились, это также расценивается? А если она вообще ни с кем долго не встречалась, это хорошо или плохо? Я встречала мужчин за 30, которые наоборот, подозрительно относились к женщинам, у которых не было к такому возрасту длительных отношений или брака, типа никто не выбрал, значит, с ней что-то не так.

Гость
#31

Тебя все равно все пролистывают, какая разница. Был бы адекватный, давно бы уже был женат, а так до пенсии теперь на тиндере просидишь

Гость
#32

Автор, я была в активном поиске после развода несколько лет, включая год на СЗ. Во-первых я никогда не писала мужчинам первой, мне ели хватало времени чтобы отфильтровать тех, кто писал мне(при этом в моем профиле явно было написано что я разведена и у меня есть ребенок), во-вторых, просматривая профили тех, кто написал мне, я всегда игнорировал тех, у кого было написано «прошу не писать мне таких-то женщинам» или «меня категорически не интересуют такие», например сидящие на социальном пособии. И хотя ко мне эти описание никак не относились (эти мужчины сами мне писали и видели по описанию кто я и что) такой снобизм и просто отсутствие такта создавало очень неприятное впечатление о человеке. Это как прийти на свидание с мужчиной, понять что ты просто не сможешь быть с ним вместе потому что у тебя пунктик по поводу большого носа (и ты боишься что детям это передастся) и вместо того, чтобы тактично отказать придумав более мягкую отмазку, прямо ему сказать «извини, но с таким огромным носом как у тебя у нас шансов ноль»

Гость
#33
Гость

полная чушь. То, что человек был замужем или женат, не говорит вообще ни о чем.

Есть такое прекрасное выражение - природа не терпит пустоты ) и все проходящие жизненные этапы - обучение , работа, повышения , брак , дети .. говорят о целеустремленности человека и о человеке в целом.. образование высшее получают к 22/23 годам .. далее работа- устаканиться / показать себя , укрепить позиции пара лет .. Далее в основном повышение по корпоративной лестнице системное .. и амбициозному , серьезному человеку просто станет скучно .. и там уже семья /дети .. В целом если послушать М и Ж 30/30+ которые не были в браке / не детные то ничего о диссертациях / заработанных миллионах / и серьезных достижениях в жизни не слышно .. непонятно чем были заняты и что делали и зачем такие 🤷‍♀️

Гость
#34
Гость

Есть такое прекрасное выражение - природа не терпит пустоты ) и все проходящие жизненные этапы - обучение , работа, повышения , брак , дети .. говорят о целеустремленности человека и о человеке в целом.. образование высшее получают к 22/23 годам .. далее работа- устаканиться / показать себя , укрепить позиции пара лет .. Далее в основном повышение по корпоративной лестнице системное .. и амбициозному , серьезному человеку просто станет скучно .. и там уже семья /дети .. В целом если послушать М и Ж 30/30+ которые не были в браке / не детные то ничего о диссертациях / заработанных миллионах / и серьезных достижениях в жизни не слышно .. непонятно чем были заняты и что делали и зачем такие 🤷‍♀️

На самом деле есть у меня такие знакомые женщины. Всё у них было прекрасно и с образованием и в карьере. Но первые серьёзные отношения не сложились по молодости, а дальше просто не везло с мужчинами. И эта не вина женщин этих. Это в наше время мужчины не готовы брать ответственность за любимую женщину, узаконивать отношения и создавать семью. Есть и знакомые мужчины, которые к 39 годам сменили ряд партнёрш, разбили кучу сердец. И так и не женились. Вот это реально жесть. Циничный и жестокий мужской подход.

Гость
#35
Гость

Говорит.

О чем? И кстати слово разведенка не обидное.

Гость
#36
Гость

Автор, я была в активном поиске после развода несколько лет, включая год на СЗ. Во-первых я никогда не писала мужчинам первой, мне ели хватало времени чтобы отфильтровать тех, кто писал мне(при этом в моем профиле явно было написано что я разведена и у меня есть ребенок), во-вторых, просматривая профили тех, кто написал мне, я всегда игнорировал тех, у кого было написано «прошу не писать мне таких-то женщинам» или «меня категорически не интересуют такие», например сидящие на социальном пособии. И хотя ко мне эти описание никак не относились (эти мужчины сами мне писали и видели по описанию кто я и что) такой снобизм и просто отсутствие такта создавало очень неприятное впечатление о человеке. Это как прийти на свидание с мужчиной, понять что ты просто не сможешь быть с ним вместе потому что у тебя пунктик по поводу большого носа (и ты боишься что детям это передастся) и вместо того, чтобы тактично отказать придумав более мягкую отмазку, прямо ему сказать «извини, но с таким огромным носом как у тебя у нас шансов ноль»

По жизни приятелей / знакомых заметила такую тенденцию если мужчина состоявшийся в материальном и жилищном плане и ищет спутницу жизни то критерий разведена /дети их не пугают многие взяли в жены детных, после развода .. Там главное другие качества человека .. а если мужчина не состоялся в жизни то естественно на первый план будут выходить социальные вопросы женщин .. это из разряда самому бы концы с концами сводить достойно а тут еще и какие то проблемы

Гость
#37
Гость

Любая баба после 25 фактически негодная.
Не сохранила семью - вообще шлак, дети-то причём? А мнгогие стараются епаря ещё привести нового!

Это ок. Кто заставляет иметь секс и отношения с бабами 25+?

Гость
#38
Гость

Как раз и не готовы те ничего для мужчины делать, кого не брали ранее в жёны. ) и нулевой опыт. У них высокие критерии отбора. Ждут, что предложит им мужчина в материальном плане и в плане развлечений. Сейчас другие времена. Увы и ах.

Ты крайне наивен. У тех женщин что были в браке (без детей) критерии отбора еще выше чем до брака.

Гость
#39
Гость

О чем? И кстати слово разведенка не обидное.

Если ты этого еще не знаешь значит тебе еще рано. Подрастешь узнаешь. Касаемо слова разведенка, в посте №32 всё сказано. Кто понял тот понял как говорится.

Гость
#40
Гость

Есть такое прекрасное выражение - природа не терпит пустоты ) и все проходящие жизненные этапы - обучение , работа, повышения , брак , дети .. говорят о целеустремленности человека и о человеке в целом.. образование высшее получают к 22/23 годам .. далее работа- устаканиться / показать себя , укрепить позиции пара лет .. Далее в основном повышение по корпоративной лестнице системное .. и амбициозному , серьезному человеку просто станет скучно .. и там уже семья /дети .. В целом если послушать М и Ж 30/30+ которые не были в браке / не детные то ничего о диссертациях / заработанных миллионах / и серьезных достижениях в жизни не слышно .. непонятно чем были заняты и что делали и зачем такие 🤷‍♀️

Я не люблю тупых ведомых стереотипами людей типа тебя, ссорри. Попробуй заинтересовать кого-то более тупого, у тебя получится.

Гость
#41
Гость

На самом деле есть у меня такие знакомые женщины. Всё у них было прекрасно и с образованием и в карьере. Но первые серьёзные отношения не сложились по молодости, а дальше просто не везло с мужчинами. И эта не вина женщин этих. Это в наше время мужчины не готовы брать ответственность за любимую женщину, узаконивать отношения и создавать семью. Есть и знакомые мужчины, которые к 39 годам сменили ряд партнёрш, разбили кучу сердец. И так и не женились. Вот это реально жесть. Циничный и жестокий мужской подход.

К сожалению часто вина самих женщин .. если посмотреть на тенденции в целом трезво оценивать и выбирать партнера не хотят, у многих проблемы которые надо решать с психологами ; те получается так - «я его выбрала он плохо поступает так то так то .. но я его не брошу я буду страдать буду с ним ругаться постоянно.. он будет снова поступать плохо но я его не брошу я буду страдать» или более года ждут брака или хотя бы какового внятного ответа о перспективе .. а знакомиться с мужчиной который до 39 лет не был в браке вообще считаю слабоумием .. какая ж адекватная согласиться. Плюс многие знакомятся через интернет - это уж совсем крайний вариант не пригодный. Знакомства через общих знакомых , коллег, в общих клубах по интересам самый оптимальный вариант который многие избегают хотя так хоть какую то информацию о моральном облике человека и его биографии можно собрать

Гость
#42
Гость

Это ок. Кто заставляет иметь секс и отношения с бабами 25+?

Ну так баб до 25 без каких либо проблем не потянут . Там запросы не на их карман

Гость
#43
Гость

Ну так баб до 25 без каких либо проблем не потянут . Там запросы не на их карман

У баб за 30 запросы еще выше.

Эмма
#44
Гость

Есть такое прекрасное выражение - природа не терпит пустоты ) и все проходящие жизненные этапы - обучение , работа, повышения , брак , дети .. говорят о целеустремленности человека и о человеке в целом.. образование высшее получают к 22/23 годам .. далее работа- устаканиться / показать себя , укрепить позиции пара лет .. Далее в основном повышение по корпоративной лестнице системное .. и амбициозному , серьезному человеку просто станет скучно .. и там уже семья /дети .. В целом если послушать М и Ж 30/30+ которые не были в браке / не детные то ничего о диссертациях / заработанных миллионах / и серьезных достижениях в жизни не слышно .. непонятно чем были заняты и что делали и зачем такие 🤷‍♀️

Так много сказано по этому поводу . Я вышла замуж в 32. А до этого работала как не в себя. К сожалению не получилось заработать миллионы . Такое ощущение , что большинство живет в параллельной реальности! Когда ты на работе с утра до вечера у тебя банально нет времени на Знакомства ! Да и где Это делать ? Размениваться ? Ну такое себе. Обе стороны ( мужчины и женщины ) почему то решили что одни должна другим . С чего бы ? Автор , обычно с такими как Вы Судьба играет злую шутку . Не удивлюсь , если по уши влюбитесь в разведённую женщину. Понятное дело, у каждого свои критерии выбора партнёра , но здесь явный перекос . Больше похоже на выбор автомобиля , а не спутницу жизни. А то что Вы позволяете себе так выражаться … это не красит Вас как человека

Гость
#45
Гость

У баб за 30 запросы еще выше.

Ну не сказала бы .. по своему товарищу сужу который знакомиться с этим возрастом .. точнее пытается ; не все но в великом целом - если мужчина имеет не основательно спортивную фигуру / среднее авто то там и знакомятся то не станут .. ну и подарки / заведения соответствующие нужны .. у женщин за 30 в основном уже состоялась карьера и есть постоянный доход чаще не ниже чем у среднего класса мужчины

Эмма
#46
Гость

На самом деле есть у меня такие знакомые женщины. Всё у них было прекрасно и с образованием и в карьере. Но первые серьёзные отношения не сложились по молодости, а дальше просто не везло с мужчинами. И эта не вина женщин этих. Это в наше время мужчины не готовы брать ответственность за любимую женщину, узаконивать отношения и создавать семью. Есть и знакомые мужчины, которые к 39 годам сменили ряд партнёрш, разбили кучу сердец. И так и не женились. Вот это реально жесть. Циничный и жестокий мужской подход.

Мы сами позволяем так им поступать. Выбор партнёра - это отношение , которое оценивается по поступкам . Конечно так будет. Секс достаётся легко и сразу, девушка сразу торопится исполнять обязанности жены, не будучи ею. Ожидания . Или был пример, мою однокурсницу добивался парень 2 года. Секс после свадьбы - он был ее первым. А после свадьбы расслабил булки и поведал миру своё истинное лицо. Еле девчонку из депрессии вывели . Она теперь не доверяет мужчинам и на расстояние пушечного выстрела их не подпускает . А ребёнок уже в школу ходит. Вот так. Не попробуешь не узнаешь

Гость
#47
Гость

Я не люблю тупых ведомых стереотипами людей типа тебя, ссорри. Попробуй заинтересовать кого-то более тупого, у тебя получится.

Тупые это те люди которые внятно не могут объяснить на что потратили молодость .. у меня тупости нет - я прекрасно поняла что жизнь у меня одна и я ее хочу прожить продуктивно . Поэтому в 30+ имею семью , детей , образование и достаточно хорошую работу по меркам Москвы .. ну а по-вашему сидеть в тиндере в 30+ это не тупо видимо ..

Гость
#48
Гость

Тупые это те люди которые внятно не могут объяснить на что потратили молодость .. у меня тупости нет - я прекрасно поняла что жизнь у меня одна и я ее хочу прожить продуктивно . Поэтому в 30+ имею семью , детей , образование и достаточно хорошую работу по меркам Москвы .. ну а по-вашему сидеть в тиндере в 30+ это не тупо видимо ..

твои обо сраные дети никому не нужны. Причем тут дети? Детей может выродить любая алкашня или бомжичка.
Сам факт, что ты деторождение считаешь успешным успехом и достижением говорит о твоем интеллекте все.

Гость
#49
Гость

твои обо сраные дети никому не нужны. Причем тут дети? Детей может выродить любая алкашня или бомжичка.
Сам факт, что ты деторождение считаешь успешным успехом и достижением говорит о твоем интеллекте все.

Рождение запланированного ребенка в запланированный срок это и есть успешный успех!

Гость
#50
Гость

Рождение запланированного ребенка в запланированный срок это и есть успешный успех!

Овулизм головного мозга? Понимаю.