Гость
Статьи
Парни о каких …

Парни о каких интересах с вами общаться?

Парни о Каких Интересах С вами Общаться? #общение

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
марсианин
#1

че сказала? переведи

Гость
#2

О том о чем душа благоволит.

Всё упирается в возраст у Вас возможно.
Прошу прощения, за преждевременные выводы!

Гость
#3
Гость

О том о чем душа благоволит.

Всё упирается в возраст у Вас возможно.
Прошу прощения, за преждевременные выводы!

А не

#4

О клапанах и поршнях 🍆

Тайный-Агент
#5

Для начала о ваших, чтобы понять насколько они совпадают с моими )

Гость
#6
Тайный-Агент

Для начала о ваших, чтобы понять насколько они совпадают с моими )

У вас у всех одно на уме. Не интересно.

Гость
#7
Гость

О том о чем душа благоволит.

Всё упирается в возраст у Вас возможно.
Прошу прощения, за преждевременные выводы!

С Вами интересно

Гость
#8

Игры - лучшая тема в 21-м веке. Прохождение любой ролевой игры занимает в среднем от 100-200 часов. Это 2-3 недели непрерывного общения обо всём, смеха, адреналина и совместных приключений в расслабленной домашней обстановке. Играйте вместе и будет вам лучшее общение

Тайный-Агент
#9
Гость

У вас у всех одно на уме. Не интересно.

Что значит одно на уме? Вы меня лично знаете, чтобы так говорить. Не знаете, вот и не надо свои шаблоны на меня вешать.

Гость
#10
Тайный-Агент

Что значит одно на уме? Вы меня лично знаете, чтобы так говорить. Не знаете, вот и не надо свои шаблоны на меня вешать.

У Вас - у всех мужчин в целом. При общении с интересной привлекательной женщиной. Одно на уме. Подтверждённый факт. И это сами и озвучивают мужчины. Насмешили. 😎 если цель общения - реально выведать секреты у агента, то тогда да, на уме другое. Тогда ответьте на вопрос Автора этой темы. Предложите свои Варианты развития беседы.

Тайный-Агент
#11
Гость

У Вас - у всех мужчин в целом. При общении с интересной привлекательной женщиной. Одно на уме. Подтверждённый факт. И это сами и озвучивают мужчины. Насмешили. 😎 если цель общения - реально выведать секреты у агента, то тогда да, на уме другое. Тогда ответьте на вопрос Автора этой темы. Предложите свои Варианты развития беседы.

Я ничего не предложил еще, а вы уже нафантазировали.

Гость
#12
Тайный-Агент

Я ничего не предложил еще, а вы уже нафантазировали.

Лично мне предлагать ничего не надо. Меня это не интересует. Я попросила Вас ответить на Вопрос Автора в этой теме. Совершенно не понятно, что Вы тогда здесь делаете, если не даёте конкретный ответ Автору. Гуд найт.

Тайный-Агент
#13
Гость

Лично мне предлагать ничего не надо. Меня это не интересует. Я попросила Вас ответить на Вопрос Автора в этой теме. Совершенно не понятно, что Вы тогда здесь делаете, если не даёте конкретный ответ Автору. Гуд найт.

Вы конкретный ответ автору дали? Доброй ночи )

Гость
#14

О всех темах в этом мире, мужчины ведь разные. Научпоп, философия, социология, психология, различные жанры литературы (часто встречается фантастика) , бизнес, экономика, физика, биология и т.д. Исходите из своих интересов и увлечений, развивайтесь в этих направлениях, общайтесь в тематических клубах и группах.

Гоша
#15

Все кроме отношалок, шоппинга и косметики.

#16
Гоша

Все кроме отношалок, шоппинга и косметики.

А мне нравится тема «отношалок» когда носит девушка моя на руках!

Гость
#17

Ищешь эликсир для привлечения внимания парней? Нету его, а есть общий уровень развития и навыки общения. Нужно не искать, что парням интересно, а себя развивать так, чтобы парням с тобой было интересно. Все состоявшиеся жёны управляют своими мужьями потому, что развивают себя и стимулируют к развитию своих мужей.

Гость
#18

Че?

Гость
#19

Че то совсем тупизм

Гость
#20

Парни О Каких Интересах С вами Общаться?

Никита
#21
Гость

Парни О Каких Интересах С вами Общаться?

О постельных сцен!

Гость
#22

Как?

Гость
#23

Парни вы отупели?

Мачо
#24

Обо всем кроме загса, детей и отношалок.

Мачо
#25

А также все кроме менструаций, течек, белей, эрозий матки, целюлита, ожирения, старения, шпаклевки морщин, силиконовых сисек, графитти на роже, пирсинга, колец в носу, ушах, языке, губах верхних и нижгих, опущения и выпадения матки, вагинальных инфекций и вирусов, приворотов, черной магии и т.д.и т.п. В остальном вы нули и обсуждать нечего.

#26

Нужно знать только то, что сколько людей, столько и разных интересов.
Кому-то спорт, кому-то - лежание на диване, кто-то не прочь почитать, а кто-то в телек позалипать. Для этого и существуют первые свидания, чтобы аккуратно узнать про интересы и уже от этого и отталкиваться

Гость
#27
Гость

Игры - лучшая тема в 21-м веке. Прохождение любой ролевой игры занимает в среднем от 100-200 часов. Это 2-3 недели непрерывного общения обо всём, смеха, адреналина и совместных приключений в расслабленной домашней обстановке. Играйте вместе и будет вам лучшее общение

Согласен полностью) у меня у друга девушка тоже играет живут как в сказке и познакомились тоже через онлайн игры

Гость
#28

Спорт, тачки, компьютер...

Гость
#29
Мачо

Обо всем кроме загса, детей и отношалок.

Да

Гость
#30

Еда. Ем дофига. Жирная. Диван. ТВ. Потянусь перд..ну

Гость
#31
Гость

О всех темах в этом мире, мужчины ведь разные. Научпоп, философия, социология, психология, различные жанры литературы (часто встречается фантастика) , бизнес, экономика, физика, биология и т.д. Исходите из своих интересов и увлечений, развивайтесь в этих направлениях, общайтесь в тематических клубах и группах.

Это для девушек с карьерой

Гость
#32
Гость

Согласен полностью) у меня у друга девушка тоже играет живут как в сказке и познакомились тоже через онлайн игры

Поженились ?

Гость
#33

Парни у меня диван еда жир

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: