Гость
Статьи
Парни, как …

Парни, как расшифровать: "общаемся, потом посмотрим?"

Что это значит? При том, что уже и так год общаемся.

Девушка
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Как общаетесь?

Какой-то человек
#2

Перевожу: если сильно будешь упрашивать, он так и быть даст тебе секс. На фату и загс можешь не рассчитывать.

Девушка
#3
ПРОХОЖИЙ

Как общаетесь?

По переписке пол года. Учится в другом месте. Месяца два в жизни, гуляли, как пара вели себя. Но потом сказал лишь друзья.

Гость
#4

это очень сложный шифр тебе одной не по силам щас бабы неликвидные набегут подскажут тебе что он тя использует бросай его и т.п.

Девушка
#5
Какой-то человек

Перевожу: если сильно будешь упрашивать, он так и быть даст тебе секс. На фату и загс можешь не рассчитывать.

Тогда лучше уйти.

Какой-то человек
#6
Гость

это очень сложный шифр тебе одной не по силам щас бабы неликвидные набегут подскажут тебе что он тя использует бросай его и т.п.

Что тут сложного? Я в своём посте всё расшифровал. А ещё и в разных городах, так вообще милое дело поахаться проездом, если кого покрасивее не подвернётся.

Гость
#7
Девушка

Что это значит? При том, что уже и так год общаемся.

хз запасной вариант.я не парень. не уверена дама

Девушка
#8
Какой-то человек

Что тут сложного? Я в своём посте всё расшифровал. А ещё и в разных городах, так вообще милое дело поахаться проездом, если кого покрасивее не подвернётся.

Мы не спали.

Гость
#9

Он не уверен, что ты не динамо.

Мужчина
#10

Прекратите искать шифр там, где его нет.

Гость
#11

Френд зона,на крайний запасной вариант,но точно не любовь с первого взгляда.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#12
Девушка

Что это значит? При том, что уже и так год общаемся.

.
Ну то и значит, что написано.
.
_

Гость
#13
Девушка

По переписке пол года. Учится в другом месте. Месяца два в жизни, гуляли, как пара вели себя. Но потом сказал лишь друзья.

Надо горизонтально общаться, тупичка

Абу-Даби
#14
Какой-то человек

Что тут сложного? Я в своём посте всё расшифровал. А ещё и в разных городах, так вообще милое дело поахаться проездом, если кого покрасивее не подвернётся.

Ха-ха, вроде бы прям любая готова вам дать. "Покрасивее не подвернётся", вроде бы нужен шибко ты красивой. Такая сидит и ждёт тебя, бога такого красивого и оу енного

#15
Девушка

По переписке пол года. Учится в другом месте. Месяца два в жизни, гуляли, как пара вели себя. Но потом сказал лишь друзья.

Вы у него в списках запасных и даже не первая в очереди.
Ищите другого парня.

Какой-то человек
#16
Абу-Даби

Ха-ха, вроде бы прям любая готова вам дать. "Покрасивее не подвернётся", вроде бы нужен шибко ты красивой. Такая сидит и ждёт тебя, бога такого красивого и оу енного

А что, речь про меня шла, болезная?

Ляля
#17
Девушка

Тогда лучше уйти.

Вас уже "ушли" по-ходу,а Вы и не поняли.

Гость
#18

Ну ты не настолько ебабельна чтобы ради тебя стараться, если сама залезешь - ну ладно потерплю. (расшифровка)

Гость
#19

Ну не любит он вас и все...
Что тут шифровать еще?
Неужели другого нельзя встретить, думаешь о том, который о тебе не думает и не собирается думать...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема