Гость
Статьи
Бесит когда парни …

Бесит когда парни просят прислать ещё фотки

У меня вк мало фото, на данный момент две, вот парни знакомятся, а потом "скинь ещё фоток мне"...или вот сегодня один пишет "у тебя есть ещё фотки? Скинь мне, хочу посмотреть как ты выглядишь в полный рост", а я "для тебя это важно?", а он "да, может мне твоя фигура не понравится". Фигура у меня хорошая, всегда слышу комплименты, но скидывать фото не стала, потому что считаю, что если для него важна фигура, а не общение и даже не лицо, то пусть знакомиться с девушками у которых 10500 фото, на что он отвечает "ну, а я хочу с тобой", а в ответ на "со мной или с моей внешностью", ответ был "внешность не умеет общаться"...но при этом пишет, что ему важна фигура. Мне кажется, когда человек нравится, общение с ним вдохновляет, то плевать на толщину ног и т. д. С такими сразу пропадает желание общаться, или я не права?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дрочеры со справками

Гость
#2

а если окажется что он дрыщ или чересчур жирный, а ты для него не пара. Поэтому пусть сначала свои фото пришлет, заодно напишет рост и как относится к спорту. Может это он тебя не устроит. Ответь ему так же как и тут написала, что в своей фигуре уверена.

Гость
#3

Они абсолютно уверены, что ты разместила свои лучшие фотошопные фото и в жизни выглядишь намного хуже, чем на этих фотографиях. Вот и пытаются убедиться в этом заранее, чтобы не тратить время и средства на бесполезное свидание с тобой.

Гость
#4

Я после такого сообщения, людям не отвечаю, уже не задастся общение.

Гость
#5

Меня тоже бесят такие. Как на базаре. Вроде, конечно, в этом запросе и есть логика, но в то же время гадко. Как будто лошадь покупает.

Гость
#6

требуй и от него фотки, будь взаимной)

ГостьЯ Я
#7

Внешность имеет значение, всё имеет значение, манеры, воспитание и даже стиль в одежде. Если мне будет нравится человек в общении, но физически не будет привлекать, то, ну, никак я не смогу с ним лечь в постель и завязать отношения

Why not?
#8

Проще скинуть фото, чем встретиться убить целый день и в итоге то что ему надо он не увидит, не?
Я когда вижу одну голову, даже не пишу, *** на 90%

Гость
#9
Гость

а если окажется что он дрыщ или чересчур жирный, а ты для него не пара. Поэтому пусть сначала свои фото пришлет, заодно напишет рост и как относится к спорту. Может это он тебя не устроит. Ответь ему так же как и тут написала, что в своей фигуре уверена.

ну я ему так и ответила, что моя фигура прекрасно выглядит, на что ответ "но это не точно", я ответила "точнее меня это знать никто не может" и попросила его скинуть фотки его зарплаты, он скинул скрин, аванс две тысячи, следовательно и зарплата маленькая, я ему говорю "а если мне не нравится сколько ты зарабатываешь?"

Гость
#10
Гость

ну я ему так и ответила, что моя фигура прекрасно выглядит, на что ответ "но это не точно", я ответила "точнее меня это знать никто не может" и попросила его скинуть фотки его зарплаты, он скинул скрин, аванс две тысячи, следовательно и зарплата маленькая, я ему говорю "а если мне не нравится сколько ты зарабатываешь?"

Умница. Все верно сделала. Отшивай это чудо, раз ему кроме фигуры ничего не надо. Вопрос закрыт.

ГостьЯ Я
#11
Гость

Меня тоже бесят такие. Как на базаре. Вроде, конечно, в этом запросе и есть логика, но в то же время гадко. Как будто лошадь покупает.

Согласна, что не очень приятно, но в то же время, что это нормальные требования, все хотят видеть с кем иметь дело. Действительно, тратить день на встречу, кто потом 100% не понравиться...
А за душу, только за душу невозможно полюбить

Гость
#12
Гость

ну я ему так и ответила, что моя фигура прекрасно выглядит, на что ответ "но это не точно", я ответила "точнее меня это знать никто не может" и попросила его скинуть фотки его зарплаты, он скинул скрин, аванс две тысячи, следовательно и зарплата маленькая, я ему говорю "а если мне не нравится сколько ты зарабатываешь?"

так может это ты думаешь, что твоя фигура прекрасно выглядит, а он бы так не подумал. Жирухи в лосинах ходят, и тоже думают, что у них прекрасная фигура) А вообще меня тоже бесит, когда фотки клянчат, уже кидаешь готовую из галереи, лишь бы отстал, и начинается, а это ты сейчас сфоткала?? а я хочу чтоб сейчас.. а есть в полный рост? а есть в купальнике? а можна ещё одну?

Корабельная крыса
#13

Общайся с девками.

Гость
#14
Гость

ну я ему так и ответила, что моя фигура прекрасно выглядит, на что ответ "но это не точно", я ответила "точнее меня это знать никто не может" и попросила его скинуть фотки его зарплаты, он скинул скрин, аванс две тысячи, следовательно и зарплата маленькая, я ему говорю "а если мне не нравится сколько ты зарабатываешь?"

Вот видишь, никто не ведётся на твои слова о "прекрасной фигуре", все хотят увидеть глазами. Ты ведь тоже хотела узнать уровень его зарплаты? Узнала. И тебе это НЕ понравилось. Вот и парень хочет тоже самое от тебя - узнать, как ты выглядишь на реальных фотографиях, а не специально отобранных в минимальном кол-ве, чтобы также сделать вывод о твоей внешности. как ты о его заработках.
Всё справедливо, нет и быть не может никаких причин для "бешенства". Есть такая аксиома - "значит, есть что скрывать".

Автор
#15
Гость

ну я ему так и ответила, что моя фигура прекрасно выглядит, на что ответ "но это не точно", я ответила "точнее меня это знать никто не может" и попросила его скинуть фотки его зарплаты, он скинул скрин, аванс две тысячи, следовательно и зарплата маленькая, я ему говорю "а если мне не нравится сколько ты зарабатываешь?"

Автор, все правильно сделали

Гость
#16
Гость

так может это ты думаешь, что твоя фигура прекрасно выглядит, а он бы так не подумал. Жирухи в лосинах ходят, и тоже думают, что у них прекрасная фигура) А вообще меня тоже бесит, когда фотки клянчат, уже кидаешь готовую из галереи, лишь бы отстал, и начинается, а это ты сейчас сфоткала?? а я хочу чтоб сейчас.. а есть в полный рост? а есть в купальнике? а можна ещё одну?

поверь, то мнение, что моя фигура прекрасно выглядит, основано не только на моей безграничной фанатической любви к себе и словах похвалы мамы, для которой ее ребенок всегда самый лучший, но и на комплиментах от мужчин и взглядах на улице))) Я умею адекватно себя оценивать)) А про жирух, мнящих себя моделями отдельный разговор...у меня рост 174 см и вес 67 кг - не думаю, что эти параметры подходят под термин "***"))).

Гость
#17
Гость

Вот видишь, никто не ведётся на твои слова о "прекрасной фигуре", все хотят увидеть глазами. Ты ведь тоже хотела узнать уровень его зарплаты? Узнала. И тебе это НЕ понравилось. Вот и парень хочет тоже самое от тебя - узнать, как ты выглядишь на реальных фотографиях, а не специально отобранных в минимальном кол-ве, чтобы также сделать вывод о твоей внешности. как ты о его заработках.
Всё справедливо, нет и быть не может никаких причин для "бешенства". Есть такая аксиома - "значит, есть что скрывать".

эту аксиому придумали такие же любители клянчить доказательства чему-либо, как этот парень. Никто никому ничего доказывать не обязан. А мнение о фигуре своей на меня с потолка не свалилось. Я умею себя адекватно оценивать). Вот именно, все справедливо, он первый попросил фото фигуры - а я у в обратную фото зарплаты), я поставила его в тоже положение, что и он меня. Каждый получает то, чего заслуживает, вот мой принцип. А про фотошопы вообще смешно) Я уже не прыщавая девочка из седьмого класса, что налаживать тысячу и один эффект. Максимум 2 или нуль)).

Trembita
#18

Меня тоже такие бесят.И одной им. как правило мало.надо штук надцать. Хочешь увидеть-встречайся, день на это не убьешь. Фигура может и замечательная.но манера общения.как человек движется,какие жесты-все в совокупности и дает впечатление о человеке.а не плоское изображение. В сад таких.

Гостья
#19
ГостьЯ Я

Согласна, что не очень приятно, но в то же время, что это нормальные требования, все хотят видеть с кем иметь дело. Действительно, тратить день на встречу, кто потом 100% не понравиться...
А за душу, только за душу невозможно полюбить

Возможно.Я без фоток вообще знакомлюсь.Фотки-натурой,если общение нравится.Не все фотогеничны,не все дают свои фото,так,что особого смысла в фото нет,общение главнее,видно характер.

Гость
#20

Все объясняется просто- они хотят убедиться, что ты не клон, и не сперла чужие фото для своей страницы. И это вполне обоснованное опасение- таких клонов сотни.

Гость
#22

Это что то из мужской психологии видимо. Не знаю почему тут девушки злятся. Мне было бы приятно допфото, как знак не совсем уж полного равнодушия. Те фотки видят все, а новая эксклюзив, это как, что девушка выделяет меня из всей массы. Это уже какие то отношения.

Гость
#23
Гость

поверь, то мнение, что моя фигура прекрасно выглядит, основано не только на моей безграничной фанатической любви к себе и словах похвалы мамы, для которой ее ребенок всегда самый лучший, но и на комплиментах от мужчин и взглядах на улице))) Я умею адекватно себя оценивать)) А про жирух, мнящих себя моделями отдельный разговор...у меня рост 174 см и вес 67 кг - не думаю, что эти параметры подходят под термин "***"))).

1.74 , 67 кг Это мощная такая фигура ((

Регина
#24
Гость

1.74 , 67 кг Это мощная такая фигура ((

Мощная? Нет, Вы ошибаетесь.

...
#25

А я теперь страницу закрыла вк, и даже не добавляю никого в друзья, тк зачем добавлять незнакомцев, вот, недавно был случай написал парень, у него фото машины стоит, сам он писал пришли фотку, я говорю на аватаре мое фото, он такой пришли фото, пришли фото, я говорю мое фото стоит и хватит мол писать по 100 раз, я говорю пришли свое фото и присылает и вижу чудо не русской национальности. Я хотела уже попрощаться тк ищу мужчин русских или устроят иностранцы, но не такие . Он опять пришли фото, пришли фото, я говорю мое фото стоит, он такой: пошла на***й, я говорю, чего такая агрессия, он опять пошла н*** я говорю хватит мне писать и он в чс добавил, так вот и где у людей логика? А на сз постоянно такие у меня фотки не старые стоят, а они сфоткайся сейчас. А если я на занятии сижу, то я тоже должна фоткаться? Или если я в ванной, то я тоже должна фоткаться? Все умные прям такие кошмар. Так понимаю Вас автор.

Гость
#26
Гость

поверь, то мнение, что моя фигура прекрасно выглядит, основано не только на моей безграничной фанатической любви к себе и словах похвалы мамы, для которой ее ребенок всегда самый лучший, но и на комплиментах от мужчин и взглядах на улице))) Я умею адекватно себя оценивать)) А про жирух, мнящих себя моделями отдельный разговор...у меня рост 174 см и вес 67 кг - не думаю, что эти параметры подходят под термин "***"))).

Смею вас расстроить. Вы не вписалить на 1кг при вашей ростовке в среднее телосложение, ваше телосложение является плотным, и если вы не спортсменка то вы НЕ выглядите прекрасно.
До худощавого (кое популярно ныне) у вас перевес в 10кг.

Регина
#27
Гость

Смею вас расстроить. Вы не вписалить на 1кг при вашей ростовке в среднее телосложение, ваше телосложение является плотным, и если вы не спортсменка то вы НЕ выглядите прекрасно.
До худощавого (кое популярно ныне) у вас перевес в 10кг.

Имеете расстроить)) я не думаю, что автора расстроит Ваши слова, ибо тут от зависти и не такое напишут) Хорошая фигура - не значит худощавая фигура) Я видела девушек, с такими параметрами как у автора, это и есть среднее телосложение. А теперь о хорошести. Хорошая фигура - это подтянутая и стройная,с красивыми ногами и упругой попой, красивой талией,а не просто худая.

Гость
#28
Гость

Смею вас расстроить. Вы не вписалить на 1кг при вашей ростовке в среднее телосложение, ваше телосложение является плотным, и если вы не спортсменка то вы НЕ выглядите прекрасно.
До худощавого (кое популярно ныне) у вас перевес в 10кг.

Худощавое в моде???бред
Спортивное и подтянутое 👌🏻

#29

У меня тоже просят, хотя в соцсети полно фоток в полный рост, фигура хорошая, но выгляжу моложе. Всегда отвечаю: смотри в профиле. Начинает канючить - в игнор. Противно.

София
#30
Гость

Вот видишь, никто не ведётся на твои слова о "прекрасной фигуре", все хотят увидеть глазами. Ты ведь тоже хотела узнать уровень его зарплаты? Узнала. И тебе это НЕ понравилось. Вот и парень хочет тоже самое от тебя - узнать, как ты выглядишь на реальных фотографиях, а не специально отобранных в минимальном кол-ве, чтобы также сделать вывод о твоей внешности. как ты о его заработках.
Всё справедливо, нет и быть не может никаких причин для "бешенства". Есть такая аксиома - "значит, есть что скрывать".

Автор не "захотела узнать уровень его зарплаты", а просто вернула ему должок, унизила его подобным отношением (как к товару) в ответ.

Гость
#31
Гость

Смею вас расстроить. Вы не вписалить на 1кг при вашей ростовке в среднее телосложение, ваше телосложение является плотным, и если вы не спортсменка то вы НЕ выглядите прекрасно.
До худощавого (кое популярно ныне) у вас перевес в 10кг.

У автора офигенная фигура

Гость
#32
Гость

Это что то из мужской психологии видимо. Не знаю почему тут девушки злятся. Мне было бы приятно допфото, как знак не совсем уж полного равнодушия. Те фотки видят все, а новая эксклюзив, это как, что девушка выделяет меня из всей массы. Это уже какие то отношения.

Чсв

Гость
#33
Why not?

Проще скинуть фото, чем встретиться убить целый день и в итоге то что ему надо он не увидит, не?
Я когда вижу одну голову, даже не пишу, *** на 90%

У мужчин с фото так же, если только голова на фото или по плечи, то или толстый с брюхом или друщ сутулый.😁 Ничего не имею против худощавых мужчин, но если он спортивный и подтянутый, а не слабак сутулый. Такие обычно с мерзким характером, озлоблены на всех, как и полные.

Гость
#34
Гость

1.74 , 67 кг Это мощная такая фигура ((

Да, она высокая и крупная, такая "кобылка".) Типа Лолиты Милявской. Но некоторым мужчинам такие нравятся.

Гость
#35
Гость

Это что то из мужской психологии видимо. Не знаю почему тут девушки злятся. Мне было бы приятно допфото, как знак не совсем уж полного равнодушия. Те фотки видят все, а новая эксклюзив, это как, что девушка выделяет меня из всей массы. Это уже какие то отношения.

Какие отношения, они еще даже не разу не встречались. А с чего девушка должна делать кучу фото для какого то совешенно незнакомого мужика? Может он псих.больной, маньяк. Я тоже знакомилась по интернету, потом встречалась в реале и на фото у мужчины не было видно уголовные наколки, он их скрыл рукавами и не было видно, что у него нет переднего зуба. Только встреча в реале все решит! И целый день на это не нужно тратить, если в одном городе, то максимум один вечер, несколько часов.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: