Гость
Статьи
Общаюсь с парнем и …

Общаюсь с парнем и словно переступаю через себя

Общаюсь с парнем с которым знакомы давно и словно переступаю через себя. Он мне симпатичен, уважительно ко мне относится, может дать совет, но некоторые его просьбы я не разделяю, а именно секс по видео, ему труда не составляет скинуть трусы и помастурбировать при этом просит говорить или писать ему, чтобы ещё больше завести - это уже не нормально для меня. Я люблю нежности, цветочки... Говорит пришли мне свои интимные места, а я не могу, для меня это неприемлемо, но чувствую ломаюсь( Он может с утра перед работой позвонить, попросить посмотреть на него, я бываю в одежде просто. И самое обидное - может пропадать неделями. Я ставки на него не ставлю, но от нечего делать поддерживаю общение. Или, допустим, назначит встречу, я соглашусь, а он мне - надень юбку короткую, стринги и если есть, чулки.. это вообще маньяком каким-то попахивает. Ощущение, что он девушек просто как тело видит. Я держу его на дистанции, но самое интересное, что нам легко с ним в общении, мы можем говорить на любые темы...но тут, вдруг, у него срабатывает тумблер какой-то и пошла пошлятина. Или, например, скажет "я приеду без трусов"... На что я сразу отвечаю - на счёт меня не планируй, ничего не будет. И как я вообще должна реагировать, что он без трусов)) иногда просится ко мне в офис, чтобы сделать куни. Это вообще что-то с чем-то для меня....или я отстала от жизни, может сейчас так живут и делают, но я не могу на такое пойти, тем более на рабочем месте). Я - романтичная душа, мне нужны прогулки, кофе в кафе, а уже и потом интим ..а тут у него одна похоть на уме...ничего романтичного... обижает.. Хороший вроде парень, но вот эти низшие вибрации всё портят, живет удовольствиями по ходу... Кому-нибудь попадался такой тип? Что у них на уме? явно ничего серьезного...

12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очень длинно. Могла бы и кратко написать - я такая же дура, как и он, если смотрю на всё это, просто я стеснительная...

Гость
#2

Все просто.Мужчинам от женщин нужен халявный секс.А женщинам нужно давать только с выгодой для себя, и не соглашаться на извращения или секс без выгоды. Все.
Это все что нужно знать об отношениях между мужчиной и женщиной)

Гость
#3

Я от такого избавилась. Пусть им жена новая занимается)

Гость
#4

Какая романтика, вы чего , романтических комедий пересмотрели?) Мужчине от женщины нужен ТОЛЬКО секс ,причем желательно нахаляву без расходов. Мужчины не романтические комедии смотрят,а порнхаб.Им на все это всю это романтику все равно .
Вам тоже должно быть все равно на мужские фантазии и хотелки,если парень не содержит вас и не женился на вас.
Должно быть взаимовыгодно.

#5
Гость

Какая романтика, вы чего , романтических комедий пересмотрели?) Мужчине от женщины нужен ТОЛЬКО секс ,причем желательно нахаляву без расходов. Мужчины не романтические комедии смотрят,а порнхаб.Им на все это всю это романтику все равно .
Вам тоже должно быть все равно на мужские фантазии и хотелки,если парень не содержит вас и не женился на вас.
Должно быть взаимовыгодно.

да, я , наверное дура наивная... исходя из того, что знаю его давно - доверяю.. а он иногда позвонит, скажет - я такой бедный несчастный, секса давно не было и не дрочил... понятно к чему это. Включу камеру и просто смотрю на него, сама даже как-то в шубе сидела, а ему не важно было, главное, чтобы я смотрела.... брррр

#6
Гость

Очень длинно. Могла бы и кратко написать - я такая же дура, как и он, если смотрю на всё это, просто я стеснительная...

да, я , наверное дура наивная... исходя из того, что знаю его давно - доверяю.. а он иногда позвонит, скажет - я такой бедный несчастный, секса давно не было и не дрочил... понятно к чему это. Включу камеру и просто смотрю на него, сама даже как-то в шубе сидела, а ему не важно было, главное, чтобы я смотрела.... брррр Иногда думаю, что продолжая такое общение - я попадаю в больную зависимость

#7
Гость

Я от такого избавилась. Пусть им жена новая занимается)

я с ним не встречалась и не жила. И Слава Богу, получается?) дальше хуже? просто интересно...

Амазонка
#8

Автор, а зачем ты с ним вообще общаешься? Зачем тебе нужен этот похабный потаскун? Он явно тебя не уважает, указывает, что ты должна надевать, вываливает пиструн по вебке. ЗАЧЕМ терпеть такое неуважение? Себя надо ценить. Нет смысла тратить на него своё время.

Гость
#9
Амазонка

Автор, а зачем ты с ним вообще общаешься? Зачем тебе нужен этот похабный потаскун? Он явно тебя не уважает, указывает, что ты должна надевать, вываливает пиструн по вебке. ЗАЧЕМ терпеть такое неуважение? Себя надо ценить. Нет смысла тратить на него своё время.

Поддерживаю

Irony
#10
Ольга

да, я , наверное дура наивная... исходя из того, что знаю его давно - доверяю.. а он иногда позвонит, скажет - я такой бедный несчастный, секса давно не было и не дрочил... понятно к чему это. Включу камеру и просто смотрю на него, сама даже как-то в шубе сидела, а ему не важно было, главное, чтобы я смотрела.... брррр

Ольга, ты дура не наивная, а отбитая Вселенского масштаба. Понятно, что всяких извращенцев и сдвинутых парней хватает. Но вместо того, что бы при первом намеке на такие наклонности у этой особи мужского пола свалить от него пушечный выстрел и забыть как страшный сон, ты подыграешь и участвуешь в его двинутых фантазиях... Это не бррр, это - "бэ" и "фу".

Гость
#11
Irony

Ольга, ты дура не наивная, а отбитая Вселенского масштаба. Понятно, что всяких извращенцев и сдвинутых парней хватает. Но вместо того, что бы при первом намеке на такие наклонности у этой особи мужского пола свалить от него пушечный выстрел и забыть как страшный сон, ты подыграешь и участвуешь в его двинутых фантазиях... Это не бррр, это - "бэ" и "фу".

😂👍

Гость
#12

С самооценкой у вас беда. Никогда не надо делать того, чего вам не хочется! Никогда. Ни ради кого. Тем более, что там кроме интересных разговоров ничего и нет, никакого достойного мужчины не наблюдается. Болтун и потаскун. Фу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: