Гость
Статьи
Ненавижу бывшего!

Ненавижу бывшего!

Прошло три месяца как я разорвала всякое общение и отношения со своим бывшим, но меня до сих пор не отпускает эта ситуация, он предатель и подлец, знаю что не хорошо так говорить, но я вот прям желаю ему всего плохого, чтобы он перевернулся на своей машине, которую он купил специально чтобы девушек привлекать…во мне прям гнев и злость кипит на него! Девочки расскажите было у вас такое и как справлялись?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

―О чем это она?
―Бывшего кроет.
―И что говорит?
―Ясно что, подлец, говорит. Псих ненормальный, врун несчастный.
―И чего хочет?
―Ясно чего, чтобы вернулся.
―Логично.

Долорес
#2

Автор, не кипите! Я вот к своему бывшему наоборот стала в 100 раз лучше относиться после расставания! Доставал нытьем про свою мать, вечно лечился, ругался с соседями, ругался на работе, обожал публично истерить и при этом состоя в отношениях успевал знакомиться на улице и в интернете! Да наше расставание это лучшее что произошло за все время нашего знакомства! Я ему благодарна безмерно! И пусть они с матерью унесли половину денег что я лично копила на отпуск, это того стоило! Хорошие отношения перерастают в любящую семью, а плохие отношения должны заканчиваться! Ничего плохого никому желать не нужно, вообще не нужно думать о человеке который стал вам посторонним. Пусть гоняет на своей красивой тачке, пусть клеит девушек и вообще пусть отлично живет! Займитесь своей жизнью - прихорашивайтесь, обустраивайте дом, работайте, посвящайте время интересному хобби - живите и радуйтесь! Найдется человек, который составит ваше счастье и все будет хорошо! Отпустите цирк, он должен гастролировать 😉😊😃

Гость
#3
Гость

―О чем это она?
―Бывшего кроет.
―И что говорит?
―Ясно что, подлец, говорит. Псих ненормальный, врун несчастный.
―И чего хочет?
―Ясно чего, чтобы вернулся.
―Логично.

Это где такие низкопробные диалоги ведут?
Бывший на то и бывший, чтоб в вашей жизни и духа его не было! *** редкостная.

#4

Ничего удивительного,у всех женщин, бывший, это кость в горле😂😂😂
Ядом на него не брызжи,у него всё будет чики-пуки!😄

Гостя
#5

Не надо ничего желать плохого потому что к тебе и вернётся,ненависть разрушает,пожелай счастья ему наоборот и себе тоже

Лучшая
#6

Та же беда! Развелись меньше месяца назад. Подал на развод он. До этого вроде все было как было, ни хорошо, ни плохо. Уехал в отпуск к матери и там осознал, что не любит, что семья ему не нужна, что он хочет жить в большом городе, что я должна отдать ему квартиру и машину.. Вот так. Как гром среди ясного неба. Признаться, я его никогда не любила, он, наверное, тоже не любил, но хотел ежеминутно. Если ему не дать, то переставал разговаривать. Такой вот шантаж всю жизнь: есть секс значит есть нормальное общение, нет секса - нет общения. От этого я стала дерганой, временами ненавидела его. А вот ушёл и как-то плохо на душе. Потому что уходил плохо, с ненавистью, с дочерью не общается, квартиру, машину забрал.. И сейчас совершенно не хочет общаться, даже не интересует как у нас дела. Только говорит, что я ему не нужна, что он хочет новых отношений. Головой понимаю, что на хрен он мне нужен, но обида в сердце поселилась. Знаю, что пройдёт. Надо перетерпеть.

Амазонка
#7

Было такое. Уже 10 лет прошло, как он меня бросил без объяснений. Злость и подобные злые мысли так и кипят в мыслях! Избавиться от этого я так и не смогла, хотя прочитала кучу статей на тему прощения, писала письма ему со своими претензиями (без отправки), чтобы снять злость, всякие психологические техники применяла - всё без толку. Всё равно злая как собака на него.

#8
Амазонка

Было такое. Уже 10 лет прошло, как он меня бросил без объяснений. Злость и подобные злые мысли так и кипят в мыслях! Избавиться от этого я так и не смогла, хотя прочитала кучу статей на тему прощения, писала письма ему со своими претензиями (без отправки), чтобы снять злость, всякие психологические техники применяла - всё без толку. Всё равно злая как собака на него.

Полное потверждение поста #4😂😂😂

Гость
#9

Я вслед бывшему сказала чтобы провалились сквозь землю со своей любовницей . Месяца не прошло съехали в глубокий овраг на машине . Вроде выжили , но на инвалидной коляске оба .

#10
Гость

Я вслед бывшему сказала чтобы провалились сквозь землю со своей любовницей . Месяца не прошло съехали в глубокий овраг на машине . Вроде выжили , но на инвалидной коляске оба .

Да ты баспощадная Колдунья!!!Нельзя так!

Гость
#11

У большинства мужчин все намного проще, вычеркнул бывшую и забыл.

Гость
#12

Я стала встречаться с парнем, с которым я работала и работаю сейчас. Стали жить вместе. Потом я стала узнавать что он гуляет с нашей коллегой по работе( та легкомысленная), мне сказал что она ему не нравится, но переспал с ней по пьяне, а потом предложил мне с ним просто хотя бы дружить, а я отказалась тк измен не прощаю. А потом все рассказала на работе( эмоции и ослепленная ненависть к ним обоим) что он сделал тк все видели что они хихикали когда я была с ним в отношениях. И так мы работаем уже 8 мес и не общаемся, а с той коллегой они общаются но не встречаются. По началу было больно и тяжело. Вскоре я встретила мужа и сейчас я жду ребенка и очень счастлива и на него уже давно не злюсь и занимаюсь своей жизнью

Гость
#13

Бывшего ненавижу лютой ненавистью, столько зла мне причинить, желаю ему чтобы каждая слеза, пролитая из-за него, ему же и вернулась. Ненавижу всех бывших, все были инфантильные мамкины сынки и хочу, чтобы у каждого ничего не сложилось, приживалы хуевы.

Гость
#14
Гость

Я вслед бывшему сказала чтобы провалились сквозь землю со своей любовницей . Месяца не прошло съехали в глубокий овраг на машине . Вроде выжили , но на инвалидной коляске оба .

Пожелайте, пожалуйста, и моему сдохнуть быстрее.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: