Гость
Статьи
Взяла мужа "студента", …

Взяла мужа "студента", морально устала

В общем, 25 лет, нормальные мужчина женаты, в г/б, разведённые, просто в паре. Конечно, он изредка кто-то с кем-то расходится и место так сказать освобождается. 90% свободных: бабники, безработные, живущие с родителями до 30 и любят тратить все деньги на развлечения ...

Были отношения по любви, дошло до того, что я буквально обеспечивала и слышала ругань. Были ещё одни чуть получше, но там парень не хотел от родителей из маленькой девушки съезжать, звал меня в ту микрокомнату и еще ребенка там думал завести.

Я не модель и не богачка, мне 25. Кто харищматичный/красивый/с хатой мне не светит и характер у меня плохой (меланхолик, медлительная).

Так получилось, что я познакомилась с интересным и симпатичным парнем младше меня, который к чему-то стремится, но... Я больше всего добилась, а его надо "подтягивать". И это как-будто портит и его и мое отношение. Скажу к слову, с ровней по деньгам и прочему у меня не клеится. Была у психологов, слышала разное, но почему так и не сказали. Скорее всего, нормальная ровня уже давно занята. В университете та ровня сама ко мне подкатывала, от не было времени на отношения.

В общем, работа у меня скорее руководящая. Другие делают монотонную работу, я на телефоне/в мессенджерах, иногда езжу в офис, в командировки. В парня работа монотонная, привязанная к компу. И типа я свободнее, он занят с 9 до 18, логичнее, что я должна приготовить/убрать. Логичнее, что я зарабатываю больше и если парень будет в бюджет отдавать все деньги, а его деньги n-ная часть моей зарплаты и я буду отдавать столько же, то так будет нечестно, поэтому отдаю больше. И морально уже от всего устала.

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Киса
#1

Настолько безграмотный текст, и не умение держать стилистику повествования. Неудивительно, что жизнь у вас не сложилась :)

Гаф-старая кошатница с дилдо
#2

"безработные, живущие с родителями до 30 и любят тратить все деньги на развлечения"?
А ты, шкура, хочешь, чтобы какой-то олень вкалывал на рудниках, пока ты тратишь заработанное им?

Август
#4

Ну так женщина должна платить за отношения, если она хочет, что бы они были такими, какие ей понравятся. Мужчинам же довольно часто отношения вообще не нужны.

#5
Киса

Настолько безграмотный текст, и не умение держать стилистику повествования. Неудивительно, что жизнь у вас не сложилась :)

ну да, у нас же здесь конкурс на самую лучшую стилистику

Гость
#6

Как с таким стилем можно занимать руководящую должность?
Вас люди то вообще понимают?

Август
#7
Гость

Как с таким стилем можно занимать руководящую должность?
Вас люди то вообще понимают?

Должность там, насколько я понял автора, не руководящая, а просто связанная с коммуникациями. Продавцы-консультанты тоже в принципе коммуникациями на жизнь зарабатывают.

Гость
#8

Ой, ещё одна "саморазвитая" себе под стать "кчемутостремящегося" ищет...

Золотая Рыбка
#9

Ни черта не поняла. Автор, поправьте меня, если что неверно скажу:
1. Вы зарабатываете намного больше мужа.
2. Работу по быту тоже делаете вы.
3. Живёте в вашей добрачной квартире.
4. Вам надоела такая жизнь.

Август
#10
Золотая Рыбка

Ни черта не поняла. Автор, поправьте меня, если что неверно скажу:
1. Вы зарабатываете намного больше мужа.
2. Работу по быту тоже делаете вы.
3. Живёте в вашей добрачной квартире.
4. Вам надоела такая жизнь.

Забыли еще один пункт:
5. На иных условиях автор никому не нужна

Гость
#11

Попытка менять другого человека заканчивается только одним - он сбегает

Irony
#12
Август

Забыли еще один пункт:
5. На иных условиях автор никому не нужна

Кстати да, вполне возможно. Выбор стоит или так, или никак.

А на счет 90% мужиков.... ну зашквар ещё тот. Хотя, кто на что нацелен, то он(она) и видит.

Гость
#13

Автор,Вы сочинение в школе писали?Каша какая то ,а не текст.

Гость
#14
Киса

Настолько безграмотный текст, и не умение держать стилистику повествования. Неудивительно, что жизнь у вас не сложилась :)

Я не писатель и не филолог

Гость
#15
Золотая Рыбка

Ни черта не поняла. Автор, поправьте меня, если что неверно скажу:
1. Вы зарабатываете намного больше мужа.
2. Работу по быту тоже делаете вы.
3. Живёте в вашей добрачной квартире.
4. Вам надоела такая жизнь.

Я понимаю, что потом может быть лучше, но жизнь не дала мне готового успешного человека

Гость
#16

Если мужик не тянет уровень женщины, то вскоре он начнет требовать, чтобы она опускалась на его уровень. Факт.

Гость
#17
Гость

Если мужик не тянет уровень женщины, то вскоре он начнет требовать, чтобы она опускалась на его уровень. Факт.

Не факт.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: