Гость
Статьи
Морально устала от …

Морально устала от мужа и его несерьёзности!

Всем привет. Мой муж какой-то не серьёзный человек, это и раньше проявлялось, но сейчас он начал бить все рекорды своей тупостью!!!Раньше хоть прислушивалсяко мне, а сейчас считает, что его мнение правильное, а все остальные дураки. Сегодня повёлся на развод с выиграшем в пол миллиона. Причём я плакала и умоляла, никуда не переводить его процент от выиграша. Мне очень нужны были эти деньги на больницу. Но он начал меня унижать, что я не фортовая, что это он победитель по жизни. Взял перевёл все деньги мошенникам, и вечером только до него дошло, что он наделал. Мне пришлось продать свою Вафельницу, что бы завтра посетить врача. Причем я работала до последнего, ушла в декрет, и жду расчётные и декретные. Получаеться всю беременность я сама себе оплачиваю анализы, УЗИ, и лучших врачей. А он умудряется, это проигрывать, отправлять мошеникам и тратить на свои потребности. Сегодня пошла жить к маме, а он остался в моей квартире. Ибо и выгнать его некуда по сути!

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы рады за вас. Продолжайте в том же духе.

#2

Баба в г. Салават банк ограбила из-за мужа-игрока. Ну, как-то делайте выводы....

Гость
#3

Не переживай, нормальных мужиков нет.

доктор индюк
#4

ну так вы тоже наверно убогая
два сапога пара

Сорри - пишу без переводчика
#5

А то, что ему некуда идти, это Ваши проблемы? Вас человек подставляет, а Вам человека жалко? А себя не жалко?
.
Выставляйте сумки, разводитесь, скиньте с себя баласт

Гость
#6
доктор индюк

ну так вы тоже наверно убогая
два сапога пара

Та вроде не убогая, но с такими темпами скоро стану)

Гость
#7

А сколько лет мужу?

Август
#8
Гость

Сегодня пошла жить к маме, а он остался в моей квартире. Ибо и выгнать его некуда по сути!

Ну вот и правильно. Сими к маме. Квартиру вашу сдавать, что бы на беременность деньги были. Мужа за полярный круг золото мыть, деньги зарабатывать и жизни учиться. Или куда там ему самому заучиться пинком под зад.

Гость
#9
Гость

А сколько лет мужу?

30

Крошка
#10

По чём нынче вафельницы б/у

Гость
#11
Гость

30

Пора бы ему поумнеть уже! Что он как ребенок маленький?

Гость
#12
Крошка

По чём нынче вафельницы б/у

У меня новая была. Мне подарили её))

Гость
#13

На самом деле это ты перевела бабло мошенникам, а валишь на мужа, который с похмела ниче не соображает. Ушлая бабенка, нашла козла отпущения

Гость
#14
Гость

Пора бы ему поумнеть уже! Что он как ребенок маленький?

Говорит, что верит в новогодние чудеса 🤣

Гость
#15
Гость

На самом деле это ты перевела бабло мошенникам, а валишь на мужа, который с похмела ниче не соображает. Ушлая бабенка, нашла козла отпущения

🤣🤣🤣

Гость
#16
Август

Ну вот и правильно. Сими к маме. Квартиру вашу сдавать, что бы на беременность деньги были. Мужа за полярный круг золото мыть, деньги зарабатывать и жизни учиться. Или куда там ему самому заучиться пинком под зад.

Ваш совет про квартиру понравился! На этом спасибо большое!

Гость
#17

Сами мужа выбирали. Значит достойня один другого, ведь это не мужчина просто на переспать, а Муж, которого выбирают тщательно!! Скорее всего вы в чем то другом тоже глупая.

Гость
#18
Гость

Сами мужа выбирали. Значит достойня один другого, ведь это не мужчина просто на переспать, а Муж, которого выбирают тщательно!! Скорее всего вы в чем то другом тоже глупая.

Ваша желчь аж до меня долетела)))

Гость
#19

А когда он не был вашим мужем еще, он так же себя вел?
или скрывал свои наклонности?
Вы выходили замуж за совсем другого человека?
Или думали - женится - изменится?
Ты, глупая курица, сделала самую большую ошибку в своей жизни.
Забеременнела не от того.
И кто виноват?
Иди кусай локти, утопись, *** себе прижги.
Это ничего н изменит.
Ты почему-то решила забеременнеть от него.
Какие твои были обоснования этому глупому поступку - знаешь только ты.
Сейчас ты хоть сто тем на форуме создавай. это ничего не изменит.
ТЫ родишь не от того мужчины непойми какого ребенка.
И он тебе помогать не будет.
Интернет - тем более тебе не поможет.
Ну разведешься ты с ним.
Ребенок будет расти без отца.
Даже если ты найдешь йо пыря -твой уп людок никому не будет нужен.
А почему?
Потому что дурамать сделала неправильный выбор.
Даже и не жаль тебя.
Надо думать заранее о своей будущей жизни головой, а не писечкой.

Гость
#20

Теперь РСПха будет искать Настоящева Мущину, кто ее с порваной шмонькой любить будет и спиногрыза ее содержать. От идиотика-игромана.

Гость
#21

А может Ваш муж не Ваш мужчина по судьбе и вы не совместимы? Если у Вас проблемы в отношениях и Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . . Она обладает разными способностям и все видит по карте человека и дает точную информацию. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Отношения
Всего: 363 346 тем
Новые темы за месяц: 6 249 тем
Популярные темы за месяц: 215 354 темы