Гость
Статьи
как вы поняли, что …

как вы поняли, что полюбили себя?

Доброго времени суток.

У меня такой вопрос к тем, кто чувствует, что любит, ценит и уважает себя: как вы поняли, что полюбили себя? #любовьксебе #принятие #осознанность

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Нарцыссизм. Ну постой перед зеркалом, представь что ты самая лучшая.

Гость
#2

Кончила перед зеркалом

#4

наверное, когда вам будет приятнее от комплиментов себе, чем когда вы их услышите от других

#5

1. 99% людей любит себя. 1% на нарушение психики можно оставить.
2. Эгоцентричность ≠(не равна) любви к себе. Это наплевательское отношение к другим.
3. Любовь к себе, не противоречит любви ещё к кому-то.

А вот дальше, начинаются "танцы с бубнами"..начиная с отсутствия веры в себя, жалости к самому себе и заканчивая тем...что "все вокруг виноваты в моём положении...кроме меня самого"...
Ну и конечно же лени.

Гость
#6

Не так давно. Большую часть жизни я любила и восхищалась кем-то другим. Теперь я люблю себя, позволяю себя любить не корю за прошлое и хвалю.

Гость
#7
Гость

Кончила перед зеркалом

***

Гость
#8

Когда поняла, что мне важнее свой собственный комфорт, а не то, что обо мне думают другие. То есть, если человек меня унижает, я закину его в блок и мне все равно, что он обо мне подумает и что общие друзья скажут. Со мной так нельзя, точка. Если ты не можешь нормально общаться, то это не мои проблемы. Если общие друзья считают, что ничего такого не случилось, подумаешь унизил, у него настроение не то было или он извинился и я преувеличиваю, то это печально. Хотите садо мазо, играйте сами, я вам не груша для битья, а то все такие добренькие за чужой счет.
Мне важнее как я себя чувствую, а не что другие думают и считают.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: