Гость
Статьи
Почему в кино не …

Почему в кино не показывают как мужчины готовят или убирают?

Все знают, что европейский и американский киноматограф это рупор пропаганды. Сейчас рассвет феминизма, но почему же в кино показывают всех, кого угодно, например, бодипозитивных, чернокожих белоснежек и не буду всех перечислять, чтобы не сочли за пропаганду, но вы поняли кого, но при этом не показывают как женщина капается в гараже, а муж ее зовет на ужин или как мужчина моет унитаз и пол и говорит "дорогая, задери ноги на диван чтобы я помыл под диваном"?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты готова выделить деньги чтоб снять такой фильм?

Гость
#2

Даже если и показывают как сужик готовит барбекю или завтрак, то как будто это прям подвиг и великое одолжение. Зато как женщины зовут всю семью на обед, то это показывают как бы между прочим.

#3

"женщина кАпается в гараже". Хорошо что не в оппе...

марсианин
#4
Гость

Ты готова выделить деньги чтоб снять такой фильм?

и сюжет готов. это было на подмосковном канале. поставили камеру на кухне у пенсионеров и транслировали это. бл. ть, такого экшена и динамики с лихо закрученной интригой ни в одном боевике не было.
3,14здец лютый. я бы редактору оскара дал.

Гость
#5

3 серия "Зе ласт оф аса"...

Гость
#6
Гость

3 серия "Зе ласт оф аса"...

Это пе дики

Гость
#7
Гость

Это пе дики

И чо? не мужики что ли?

Гость
#8
Гость

И чо? не мужики что ли?

Ну кому и пе дик мужик

Гость
#9

Что-то ответа не вижу, видать автор поста не желает спонсировать такой фильм

жених с топором
#10

Вы куку? Цели феминизма- формирование класса женского пола в стиле "конь с яйцами", ориентированного на работу и карьеру+ оплату налогов, а не семейную жизнь. Разделение полов с враждой и недоверием

Гость
#11
Гость

Ну кому и пе дик мужик

ХY хромосомы есть? значит мужик.

Бывший
#12

Да, действительно, почему в фильмах не показывают женщин шахтёров.

Гость
#13
Гость

ХY хромосомы есть? значит мужик.

У него нет женщины значит это парень

Гость
#14
Бывший

Да, действительно, почему в фильмах не показывают женщин шахтёров.

И это тоже

Гость
#15
жених с топором

Вы куку? Цели феминизма- формирование класса женского пола в стиле "конь с яйцами", ориентированного на работу и карьеру+ оплату налогов, а не семейную жизнь. Разделение полов с враждой и недоверием

Сам куку что ли о том и речь что теток показывают только как он мужика обслуживают и работают. А надо согласно феминизму показывать как тетка работает и в караже калупается и мужик ей готовит и убирает.

Автоответчик
#16

Во первых, фильм где не только мужчина, но и женщина моет полы, унитаз, копается в гараже, это фильм про бедных людей. Так вот вопрос, кто будет смотреть фильм про бедных? Все фильмы которые мы видим и смотрим, это фильмы про аристократию, богатых людей и высшая планка среднего класса, всё. Во вторых, я живу в старой северной Европе и всё чаще я вижу рекламу рекламирующую моющие средства, кухонные приборы, пылесосы и тд, где главный пользователь это мужчина. Когда я это вижу по ТВ, первая мысль которая мне приходит в голову, это мысль которую хотят передать телезрителю создатели такой рекламы "освободись от женщины, стань настоящим мужчиной, тебе для счастья не нужна жена и дети, стань свободным".

Гость
#17
Гость

У него нет женщины значит это парень

А при чем тут женщина? Женщина не определяет пол ребенка, только мужчина. если мужчина дает x хромосому, то будет девочка, если у то будет мальчик.

Гость
#18
Автоответчик

Во первых, фильм где не только мужчина, но и женщина моет полы, унитаз, копается в гараже, это фильм про бедных людей. Так вот вопрос, кто будет смотреть фильм про бедных? Все фильмы которые мы видим и смотрим, это фильмы про аристократию, богатых людей и высшая планка среднего класса, всё. Во вторых, я живу в старой северной Европе и всё чаще я вижу рекламу рекламирующую моющие средства, кухонные приборы, пылесосы и тд, где главный пользователь это мужчина. Когда я это вижу по ТВ, первая мысль которая мне приходит в голову, это мысль которую хотят передать телезрителю создатели такой рекламы "освободись от женщины, стань настоящим мужчиной, тебе для счастья не нужна жена и дети, стань свободным".

Какие все фильмы вы смотрите про аристократов?

Гость
#19
Гость

А при чем тут женщина? Женщина не определяет пол ребенка, только мужчина. если мужчина дает x хромосому, то будет девочка, если у то будет мальчик.

Если у парня не было женщины значит он парень

Гость
#20
Гость

Если у парня не было женщины значит он парень

В генетике нет понятия парень, есть мужские половые хромосомы и женские половые хромосомы. Так вот если человек имеет XY - половые хромосомы, то это особь мужского пола, если XX, то это особь женского пола.

Автоответчик
#21
Гость

Какие все фильмы вы смотрите про аристократов?

У вас наверное их не снимают и не показывают, но как я уже писал я живу не просто в Европе а в Королевстве, было бы странно не иметь фильмы про аристократию если живёшь в королевстве, где кроме короля и королевы есть ещё королевская семья, князья и княгини, графы и графини и так далее.

Гость
#22
Гость

А при чем тут женщина? Женщина не определяет пол ребенка, только мужчина. если мужчина дает x хромосому, то будет девочка, если у то будет мальчик.

Существуют непроверенное и полумифическое утверждение о том, что пол ребенка якобы можно контролировать с помощью диеты, которая меняет кислотность среды. Утверждается, что сперматозоиды определенного типа в ней быстрее погибают.

Я никогда не встречал серьезных статей подтверждающих или опровергающих это. Но на удивление живучее суеверие.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема