Гость
Статьи
Мужчины, вы сидите в …

Мужчины, вы сидите в общественном транспорте когда женщины стоят?

И как вы можете после этого считать себя сильным полом?

Опрос
Сидите ли вы в транспорте, когда нет мест и женщины стоят
Красотка
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне пох

Гость
#3

"И как вы можете после этого считать себя сильным полом?"

Сейчас такое время что можно себя хоть боевым вертолетом назвать))) Слышала про девочку оленя?

Гость
#4

Уступаю старушкам, с маленькими детьми, и беременным. Просто женщинам не уступаю.

Сосед сверху
#5

Уступаю пожилым людям, беременным и с детьми. Если девушке очень хочется сесть, может устроится на моих коленях. Я не против.

#6

Да пусть сидят, может у них ноги болят, или спина, или ещё что-то.

Гость
#7

Женщины в общественном транспорте не ездят, только бабы.

Гоша
#8

Вы бросайте это шлюханство. С чего мужчине отказыватся от оплаченной им услуги в пользу незнакомой женщины?

Красотка
#9
Гость

"И как вы можете после этого считать себя сильным полом?"

Сейчас такое время что можно себя хоть боевым вертолетом назвать))) Слышала про девочку оленя?

Нет, расскажите.

Красотка
#10
Гоша

Вы бросайте это шлюханство. С чего мужчине отказыватся от оплаченной им услуги в пользу незнакомой женщины?

Да ни с чего, какой спрос с болезных?

Прометей
#11

Я считаю себя слабым физически и психологически. Я склонен к переизбытку эмоций.
Поэтому и сидеть я имею полное право в общественном транспорте.
Так то, девочки.

Гость
#12

Сижу потому что сильный, а будь еще сильнее я бы и остальных со своих мест снимал чтоб посидеть.

Гость
#13
Сосед сверху

Уступаю пожилым людям, беременным и с детьми. Если девушке очень хочется сесть, может устроится на моих коленях. Я не против.

не пи33ди беременным он уступает
твоя реакция на беременных - моментальное засыпание
как у всех мужиков
второго не дано

Гость
#14

Я помню когда я была ребенком, мы заходили с папой в троллейбус, и папа никогда не садился. Мог только сесть когда троллкйбус пустой. Но хочу сказать, что сейчас часто молодёжь уступает место девушкам/женщинам. Очень приятно😁спасибо 😁

Красотка
#15
Гость

Я помню когда я была ребенком, мы заходили с папой в троллейбус, и папа никогда не садился. Мог только сесть когда троллкйбус пустой. Но хочу сказать, что сейчас часто молодёжь уступает место девушкам/женщинам. Очень приятно😁спасибо 😁

Здорово)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: