Гость
Статьи
Мужики сидят в …

Мужики сидят в транспорте перед женщинами

Не уже ли мужчины на столько слабые, и перестали себя уважать, что не уступают место в транспорте женщинам и в наглую сидят перед ними? Ведь не вадно насколько стар мужчина, емли ему не 70 и он н5 инвалид, то вподне модет уступать место женщинам, и не важно на сколько молода женщина, чтобы щаставлять её стоять мужчине. Ведь это позор когда мужчина сидит, а женщина стотт, и здревна мужчины увпдали женщин, уступали во всем им, подавали руку, а что сейчас произошло с мужчинами? Кто их так ужасно воспитывал, что они стали наглыми, мидят здоровенные мудики, а ведут себя как женщины и инвалиды безпомощные? Не ужели теперь мужчин можно нащыватб после жтого сильным полом????? Да, женщины соабый пдюол, и уважающие себя мужчины настоящие, которых можно нащвать джетельменами должный заботиться о женщинах, и береч их, они слабый пол, и не важно как она выглядит, и насколько молода и здорова, она остатеся женщиной, слабым полом. Что с вами мужчины, те которые в наглую сидят и лумаю только о себе, не уступаю место женщинам? Вам от себя не противно, не стыдно?? Я считаю, что мужчины которые сидят перед женщиной не уважают женщин, и это ужасно обидно!!!! Я не прошу чтобы мне уступаои место, и по этому я пигу этот пост, а просто мне обидно что к нам женщинам так ужасно относятся,и таким образом оскорбляют своим таким отношением к нам, и ко мне.

Тайна
160 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне, например, вообще, не надо, чтобы кто- то уступал мне место. Я не собираюсь там сидеть.
В общ транспорте нет мужчин и женщин, есть ПАССАЖИРЫ.

#2

Это правда очень мило. Мило то, что когда где-то к мужчинам относятся по скотски или неподобающе, АБСОЛЮТНО ВСЕМ ЖЕНЩИНАМ НАПЛЕВАТЬ.
Но вот если женщине место в транспорте не уступили, то всё. Караул! Надо жаловаться везде! Что этим мУжЮкЕ себе позволяют?! Возмутительно!

Ну да ладно, автор. Давайте я задам вам простой вопрос. Вы говорите, что "Девочкам нужно уступать место". Почему? По какой причине?

Мужчина МОЖЕТ уступить место женщине в транспорте, если сочтет нужным, но НЕ ОБЯЗАН.

Гость
#3

И перестаньте говорить за всех женщин, меня это никак не оскорбляет и мне не нужно ничего уступать.

Гость
#4

видимо, вы в истерике этот пост писали ))))
а если серьезно, то согласна с вами и тоже недавно думала об этом. А кто воспитывал...так очевидно же...
Недавно еду в транспорте, на первых местах сидят бабушка и внук (лет 13). Народе толпа, преимущественно женщины. Так бабушка корзиночку только по голове гладила и не подумала даже начать из него мужчину воспитывать. Он в ее понимании ребенок, а не мужчина. Вот так и вырастают маленькие дети в больших детей, а не мужчин.
Мне тоже противно от такого.
Кстати, товарисчи из Средней Азии в этом отношении куда более джентельменисты ) Может просто побаиваются, что не в своей стране, тут не знаю уж. Но по сути места уступают в основном они. Хотя я сильно сомневаюсь, что они по роду своей деятельности весь день сидели в офисы и клацали мышкой. Вот они как раз мешки с цементом и таскают на себе. И это не мешает им встать и уступить место. А 13-летний конь будет сидеть рядом с бабулей.
У меня все.

Гость
#6
Гость

видимо, вы в истерике этот пост писали ))))
а если серьезно, то согласна с вами и тоже недавно думала об этом. А кто воспитывал...так очевидно же...
Недавно еду в транспорте, на первых местах сидят бабушка и внук (лет 13). Народе толпа, преимущественно женщины. Так бабушка корзиночку только по голове гладила и не подумала даже начать из него мужчину воспитывать. Он в ее понимании ребенок, а не мужчина. Вот так и вырастают маленькие дети в больших детей, а не мужчин.
Мне тоже противно от такого.
Кстати, товарисчи из Средней Азии в этом отношении куда более джентельменисты ) Может просто побаиваются, что не в своей стране, тут не знаю уж. Но по сути места уступают в основном они. Хотя я сильно сомневаюсь, что они по роду своей деятельности весь день сидели в офисы и клацали мышкой. Вот они как раз мешки с цементом и таскают на себе. И это не мешает им встать и уступить место. А 13-летний конь будет сидеть рядом с бабулей.
У меня все.

Т.е 13 летний мальчик удержится стоя в толпе лучше, чем 35 летняя женщина, например? Да никогда.

Без
#7

с каких кислых щщёй я должен бабе уступать?
ХОТЕЛИ РАВНОПРАВИЯ - ПОЛУЧИ РАВНУЮ ОБЯЗАННОСТЬ!

Гость
#8
Гость

Т.е 13 летний мальчик удержится стоя в толпе лучше, чем 35 летняя женщина, например? Да никогда.

бози мой ))) а как он мужиком собрался становиться, если на порасшибает нос?

Гость
#9
Гость

Т.е 13 летний мальчик удержится стоя в толпе лучше, чем 35 летняя женщина, например? Да никогда.

13 летний удержится. Вот 10 летнему уже сложно. А вообще места для инвалидов, стариков, детей и беременных, а не для мужчин и женщин

Гость
#10
Гость

бози мой ))) а как он мужиком собрался становиться, если на порасшибает нос?

А что мужчинами становятся от расшибания носов?
Т.е если парень упадет и при падении, расшибет вам, нечаянно, головой нос, его можно считать мужчиной? Вам это точно надо?

Гость
#11

Вы по пьяни эту простынь писали? 🤣

#12

Женщин трудно понять. Одной уступишь, она начинает психовать или делать мерзкую физиономию, мол, как ты посмел мне уступить мужлан угнетатель. А другая делает мерзкую морду, если ей не уступаешь. Трудно жить в обществе, где нет единой идеологии или хотя бы единого этикета. А все из-за того, что наступил культурный хаос, махновщина.

КВАЗИ
#13

Эм, в чем проблема? Вы не задумываетесь о том, что мужик тоже человек. Мог устать после работы, не?
Я чего вдруг левой бабе обязательно нужно уступать?
И да. Если женщине - девушке не очень хорошо, то всегда найдётся, кто уступит. Я когда ездила в автобусах, было дело. Становилось плохо из-за духоты, пробок, до обморочного состояния. Уступали.

Гость
#14
Гость

13 летний удержится. Вот 10 летнему уже сложно. А вообще места для инвалидов, стариков, детей и беременных, а не для мужчин и женщин

Места для всех, кто успел, тот и сел, уступать никто не обязан.
Но есть отдельные места для спец пассажиров.

Гость
#15

У нас не 19 век тут, как любят говорить. Долой старые предрассудки!

Сон
#16

Ну мужчины как раз и стали себя уважать,а не приклонятся перед бабами на пустом месте,(оплатил едит с комфортом)которые кстати тут с пеной у рта доказывают как они воспитывпют детей...

КВАЗИ
#17
Сон

Ну мужчины как раз и стали себя уважать,а не приклонятся перед бабами на пустом месте,(оплатил едит с комфортом)которые кстати тут с пеной у рта доказывают как они воспитывпют детей...

А если девушке в автобусе плохо стало, и она попросила уступить место? Как о реагируете

Гость
#18
Гость

Места для всех, кто успел, тот и сел, уступать никто не обязан.
Но есть отдельные места для спец пассажиров.

Неть))

Гость
#19
Гость

Места для всех, кто успел, тот и сел, уступать никто не обязан.
Но есть отдельные места для спец пассажиров.

Это вам так хочется

Кот Леопольд
#20

при каждом удобном случае и в каждом предложении уверяют,что они женщины. Будь хотя бы ухоженной и будут тебе место уступать.

Гость
#22
Гость

Это вам так хочется

Места для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассижиров с детьми подписаны))), как бы вым не хотелось )))

КВАЗИ
#23
Кот Леопольд

Твою ж мать. Тупые бабищи при каждом удобном случае и в каждом предложении уверяют,что они женщины. Будь хотя бы ухоженной и будут тебе место уступать.

Милый, ухоженные женщины на автобусах не ездят.

Гость
#24
КВАЗИ

А если девушке в автобусе плохо стало, и она попросила уступить место? Как о реагируете

А если мужчине в автобусе стало плохо, и он просит уступить место, как отреагируешь? И в чем разница кому плохо стало?

Гость
#27

Мне часто уступают место в общественном транспорте. И в очереди на кассу пропускают, и двери придерживают. 😁

КВАЗИ
#28
Гость

А если мужчине в автобусе стало плохо, и он просит уступить место, как отреагируешь? И в чем разница кому плохо стало?

И мужчине не проблема уступить. И женщине.
Для меня нет разницы.
Это для вам уступить место - подвиг.

Гость
#29
Гость

Места для инвалидов, лиц пожилого возраста и пассижиров с детьми подписаны))), как бы вым не хотелось )))

Нет, все места в первую очередь для них. Если они свободны, то могут занять другие пассажиры, без разницы мужчина это или женщина

Генеральный директор Илюша
#30
КВАЗИ

А если девушке в автобусе плохо стало, и она попросила уступить место? Как о реагируете

А если а если. А если мне пописать захотелось? И я попросил подержать? Подержишь?

гу
#31

если женщина вполне себе молодая и обороноспособная, то с чего вдруг ей место уступать?) молодая женщина в расцвете сил. Это если бабушка или ребенок, или женщина-инвалид, тогда да. А так-то с какого перепуга?

Гость
#32
КВАЗИ

И мужчине не проблема уступить. И женщине.
Для меня нет разницы.
Это для вам уступить место - подвиг.

Я вообще не сажусь в ОТ. Так что не уступаю, но и не занимаю.

Гость
#33

Я ехала из университета домой. Дорога не меньше часа. Начало лета (не этого года), жара, духота. И есть одно место на шоссе, где весь транспорт стоит как вкопанный всегда. Там какое-то трудное движение. Ну, обычно минут 5 стоит. Постоит в пробке и едет себе.. а тут минут 40 без движения вообще. Окна открыты в автобусе, но не помогает. Я держу тяжеленную сумку с учебниками. По мне видно, что я изнемогаю, что сумка ОЧЕНЬ тяжёлая…Перекладываю ее из руки в руку. И мне становится плохо. Почти теряю сознание, цепляюсь за что-то перед собой. Подходит пенсионер, даёт мне какую-то таблетку. Становится лучше.
Весь автобус видел, что мне плохо. Кто встал и уступил место? НИКТО. Там ехали девчонки-подростки. Они видели. То есть не пенсионеры, не беременные. Но всем пофиг. Умираешь? Умирай! Свою ЖО я не оторву от кресла.

КВАЗИ
#34
Генеральный директор Илюша

А если а если. А если мне пописать захотелось? И я попросил подержать? Подержишь?

Да таких, как ты, в каждом парке в свое время полно было. И в автобусах хватает. Так что нет, напишу заявление, найду свидетелей и полетишь на зону кукарекать. Там уже узнаешь, кто кому придерживает.

КВАЗИ
#35
Гость

Я вообще не сажусь в ОТ. Так что не уступаю, но и не занимаю.

Да я тоже уже лет десять, как не езжу.
Представление о человечности не изменилось.

Гость
#36
КВАЗИ

Да я тоже уже лет десять, как не езжу.
Представление о человечности не изменилось.

Ну и в чем оно? Если человеку плохо пусть садится. В какой момент вы женщину приравняли к инвалиду или вечно плохо себя чувствующей?
Я женщина, мне не надо уступать, к чему орать от имени всех женщин, что ах, мы оскорблены, нет нисколечко.

КВАЗИ
#37
Гость

Ну и в чем оно? Если человеку плохо пусть садится. В какой момент вы женщину приравняли к инвалиду или вечно плохо себя чувствующей?
Я женщина, мне не надо уступать, к чему орать от имени всех женщин, что ах, мы оскорблены, нет нисколечко.

Максимально непонятен ваш посыл.
Я уступила любому человеку, если ему плозо. М или Ж - без разницы.
Так вы в чем пытаетесь меня уличить?

Геннадий малахов
#38

Помню залез в маршрутку такую полненькую. Место освободилось - я сел вперед одной старой клячи. Она завыла что ей место не уступили. Я ответил - если у старой кашёлки есть силы выть как пожарная машина, то будут и силы стоять. Какой то бабораб уступил старухе место близко от меня. изергиль воняла ещё минут 20 - какая борзая сейчас молодежь, вот она в молодые годы ударно работала (строила старый завод) где-то и таких как я не было.

Завод был построен до её рождения и как старой кашёлке не стыдно врать? Переругивались мы ещё минут 15. Был бы пустой транспорт - старуха бы вышла на первой же обстановке, но так пришлось вполовину уха слушать её устную вонь)

Гость
#39
КВАЗИ

Максимально непонятен ваш посыл.
Я уступила любому человеку, если ему плозо. М или Ж - без разницы.
Так вы в чем пытаетесь меня уличить?

Это вы пытаетесь уличить меня в бесчеловечности, и пишите, типа, мне проблемма уступить, нет, мне не проблема, и без разницы мужчине уступать или женщине.
Так в чем вы меня пытались уличить?

Гость
#40

наверное от регионов зависит, у нас никогда не уступали, у нас вообще равноправие всегда, правда мужжло старается опустить бабу по умственному развитию, типа ты не водитель ты не пользователь пк, нихрена не разбираешься, и это говорится незнакомому человеку даже от тех поддержки интернет связи правда давно не обращалась, но в 2009 году так было. Но вот в траспорте на улице когда идешь вообще все на равных, упадешь никто не поможет, и тем более не уступают. двери правда придерживают в магазине иногда, это так мило

КВАЗИ
#41
Геннадий малахов

Помню залез в маршрутку такую полненькую. Место освободилось - я сел вперед одной старой клячи. Она завыла что ей место не уступили. Я ответил - если у старой кашёлки есть силы выть как пожарная машина, то будут и силы стоять. Какой то бабораб уступил старухе место близко от меня. изергиль воняла ещё минут 20 - какая борзая сейчас молодежь, вот она в молодые годы ударно работала (строила старый завод) где-то и таких как я не было.

Завод был построен до её рождения и как старой кашёлке не стыдно врать? Переругивались мы ещё минут 15. Был бы пустой транспорт - старуха бы вышла на первой же обстановке, но так пришлось вполовину уха слушать её устную вонь)

А чем вы гордитесь? Непонятно.
Молодой человек правильно сделал, уступив место пожилой женщине.

Гость
#42

а зачем уступать, сейчас подумала, ездите на маршрутке, там все сидят, автобусы полупустые, но опять же это не москва

Гость
#43
Геннадий малахов

Помню залез в маршрутку такую полненькую. Место освободилось - я сел вперед одной старой клячи. Она завыла что ей место не уступили. Я ответил - если у старой кашёлки есть силы выть как пожарная машина, то будут и силы стоять. Какой то бабораб уступил старухе место близко от меня. изергиль воняла ещё минут 20 - какая борзая сейчас молодежь, вот она в молодые годы ударно работала (строила старый завод) где-то и таких как я не было.

Завод был построен до её рождения и как старой кашёлке не стыдно врать? Переругивались мы ещё минут 15. Был бы пустой транспорт - старуха бы вышла на первой же обстановке, но так пришлось вполовину уха слушать её устную вонь)

Будешь старым пердуном смотри , что б тоже не вонял что тебе место не уступят. А вообще говнишко то из вас так и лезет

КВАЗИ
#44
Гость

Это вы пытаетесь уличить меня в бесчеловечности, и пишите, типа, мне проблемма уступить, нет, мне не проблема, и без разницы мужчине уступать или женщине.
Так в чем вы меня пытались уличить?

Да где же я вас пытаюсь уличить или осудить? Вы взрослый человек и вправе сами решать, что делать. О чем вообще тогда речь и вопрос, если ты нормальный человек?

Гость
#45
КВАЗИ

И мужчине не проблема уступить. И женщине.
Для меня нет разницы.
Это для вам уступить место - подвиг.

Ну, вот же, пишите, что для меня уступить место подвиг, а с чего вы это взяли?
Просто потому, что я носом вас ткнула, что без разницы кому плохо стало, всем надо уступить? Странные у вас представдения о человечности.
Ну да ладно, вы взрослый человек.

#46

Не говорите за всех. Если мне надо ехать ОТ, то мне абсолютно ровно, могу и постоять.
Знаете, издревле замуж в 14 выдавали и рожали по 15 детей. Вы этот пункт уже выполнили? А еще в поле с рассвета до заката работали. Вы также делаете?
А еще раньше в пещерах жили и в шкуры одевались.

КВАЗИ
#47
Гость

Ну, вот же, пишите, что для меня уступить место подвиг, а с чего вы это взяли?
Просто потому, что я носом вас ткнула, что без разницы кому плохо стало, всем надо уступить? Странные у вас представдения о человечности.
Ну да ладно, вы взрослый человек.

Снова перевираете.
Судя по вашим ранним комментарием - да, подвиг.

Гость
#48
КВАЗИ

Снова перевираете.
Судя по вашим ранним комментарием - да, подвиг.

Ну хоть один привидите пример. Где это я написала, что не уступлю?
Не будьте голословны.

КВАЗИ
#49
Гость

Ну, вот же, пишите, что для меня уступить место подвиг, а с чего вы это взяли?
Просто потому, что я носом вас ткнула, что без разницы кому плохо стало, всем надо уступить? Странные у вас представдения о человечности.
Ну да ладно, вы взрослый человек.

Ваша позиция, что никто никому ничего не должен. Не знаю. Когда я была юна, то мне почти всегда уступали место молодые люди. Не потому что я была больна или беременна, а потому что им было приятно сделать приятной девушке. Не считала и не считаю это оскорблением.

КВАЗИ
#50
Гость

Ну хоть один привидите пример. Где это я написала, что не уступлю?
Не будьте голословны.

Где-то выше, сами найдёте

Предыдущая тема