Гость
Статьи
Понравилось в разводе

Понравилось в разводе

Давно было дело, брак неудачный, развелась - и кайфую. Докайфовалась до того, что все мужчины "нетакие" - то это не так, то то не эдак. Вот друг появился (он знает, что для меня он только друг) - это мужчина, о котором можно только мечтать, как же красиво ухаживает, ждет, что он докажет мне, что не все мужчины одинаковые, как он сам говорит... Порой даже думала - вот как бы в него влюбиться, а все никак.. Да и мне так понравилось самой по себе.
Это проходит?

Гость
22 ответа
Последний — Перейти
Али-баба
#1

Не друг, а "настоящий полковник")) Что ж вы с ним под венец не пошли?

Гость
#2
Али-баба

Не друг, а "настоящий полковник")) Что ж вы с ним под венец не пошли?

Не, этот точно не "настоящий полковник", уже проверенный. :)) Под венец? Зачем?

Гость
#3

Гостевые отношения вам в помощь. Тоже ищу плюсы в браке и пока не вижу.

Акация
#4

Главное предохраняйтесь.

Гость
#5

А зачем вы в неудачном браке сидели?

Гость
#6
Али-баба

Не друг, а "настоящий полковник")) Что ж вы с ним под венец не пошли?

Не звал.

Василий
#7

Всё в порядке. Пенсия подскажет, правы вы или нет!

Гость
#8
Акация

Главное предохраняйтесь.

Если что, я спрошу вашего разрешения. 😀

Гость
#9
Гость

А зачем вы в неудачном браке сидели?

Ничуть. Как только поняла, что неудачный, так сразу решила этот вопрос.

Гость
#10
Гость

Не звал.

Смотря кто 😀

Гость
#11
Василий

Всё в порядке. Пенсия подскажет, правы вы или нет!

О, кстати, и причем тут пенсия?

Акация
#12
Гость

Если что, я спрошу вашего разрешения. 😀

Разрешение не нужно. Просто эти визиты друзей кончаются двумя полосками. А ему это и не надо.

Гость
#13
Акация

Разрешение не нужно. Просто эти визиты друзей кончаются двумя полосками. А ему это и не надо.

А, вот вы о чем. Я вот уверена, что с друзьями не спят - этому и следую.

Гость
#14

Этот вас реально любит.

Али-баба
#15
Гость

Не, этот точно не "настоящий полковник", уже проверенный. :)) Под венец? Зачем?

Смешно... Почему я ни с кем из дам не подружился? У меня не монтируется. Если я к ней равнодушен, или она ко мне. Как можно дружить?

#16

Как говорится...мужчине нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе, ей понравится))

Бабкины трусы
#17

Не обольщайтесь. Докажет.... Мужчина, который любит (не путать с состоянием, когда он изнывает от похоти) не будет ломать и доказывать кому то. Не спешите. Ухаживает не есть хочет с вами старость встретить. Он может ухаживать, особо не тратясь морально и материально, чтоб поиметь ваше тело, ваше время, поиграть и оставить вас.

Гость
#18

Иногда проходит. Возможно дело в возрасте, чем старше, тем труднее влюбиться.
Тоже развелась, было кайфово. Встретила нынешнего мужа, влюбилась, мне 26 было. Но мы все равно долго встречались, я училась, потом карьеру делала. Вначале страшно было думать про совместную жизнь. Но постепенно как-то само все сложилось и когда мы съехались это было само собой разумеющимся. Наоборот полегчало, а то на два дома жить и постоянно ездить на встречи съедало кучу времени и энергии. Не жалею, второй брак оказался очень удачным.
Так что трудно советовать. Люди разные, браки тоже, но непонятно как оно будет и естественно не хочется снова нарваться на черт и что.

Гость
#19
Али-баба

Смешно... Почему я ни с кем из дам не подружился? У меня не монтируется. Если я к ней равнодушен, или она ко мне. Как можно дружить?

Нормально можно дружить, общие интересы и взаимопомощь.

Гость
#20
Харли Квинн

Как говорится...мужчине нельзя надолго оставлять женщину одну. Иначе, ей понравится))

Да, вы правы. Особенно, когда уже можно сравнить ДО и ПОСЛЕ

Гость
#21
Бабкины трусы

Не обольщайтесь. Докажет.... Мужчина, который любит (не путать с состоянием, когда он изнывает от похоти) не будет ломать и доказывать кому то. Не спешите. Ухаживает не есть хочет с вами старость встретить. Он может ухаживать, особо не тратясь морально и материально, чтоб поиметь ваше тело, ваше время, поиграть и оставить вас.

Друг очень тратится, и порой мы ругаемся из-за того, что я не принимаю от него дорогие подарки.

Гость
#22
Гость

Иногда проходит. Возможно дело в возрасте, чем старше, тем труднее влюбиться.
Тоже развелась, было кайфово. Встретила нынешнего мужа, влюбилась, мне 26 было. Но мы все равно долго встречались, я училась, потом карьеру делала. Вначале страшно было думать про совместную жизнь. Но постепенно как-то само все сложилось и когда мы съехались это было само собой разумеющимся. Наоборот полегчало, а то на два дома жить и постоянно ездить на встречи съедало кучу времени и энергии. Не жалею, второй брак оказался очень удачным.
Так что трудно советовать. Люди разные, браки тоже, но непонятно как оно будет и естественно не хочется снова нарваться на черт и что.

Очень здорово, что вы нашли своего мужчину. Это бесценно!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: