Гость
Статьи
Важный вопрос о …

Важный вопрос о современных реалиях !!

Добрый вечер!
Кто же такой настоящий мужчина, в нашем веке?
Главные качества настоящего мужчины

9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не сцытся по ночам хотя бы

Солист
#2

Чтоб не пил, не курил,
И цветы всегда дарил.
В дом зарплату отдавал,
Тёщу мамой называл.
Был к футболу равнодушен,
А в компании не скушен.
И к тому же чтобы он
И красив был, и умён.

б-ка
#3

Качества "настоящего мужчины" определяет и ценит находящаяся вместе с ним "настоящая женщина". Поддельная женщина может быть рядом (не вместе!) только с поддельным мужчиной. Не замахивайся на чужое. И не выясняй, как оно, это чужое, выглядит и функционирует. Вот когда если сама станешь "настоящей" - сразу увидишь ровню себе. А так - не фиг...

Сам себе обеспечун
#4

Слава богу я ненастоящий. Зато мне так кайфово 😏

Солист
#5
Сам себе обеспечун

Слава богу я ненастоящий. Зато мне так кайфово 😏

https://youtu.be/hcTrEHe7Qvk

Потрещи😁

#6

По мне настоящий мужчина это то, кто делает женщину счастливой! У меня ситуация следующая: я сильнее своего мужа физически! Мне нравится его поднимать, бороть и таскать! Нас это обоих возбуждает! Ну зайди на мой профиль посмотришь!

Гость
#7

Который купил своей маме дом подальше, чтобы вы к ней ехали три часа, а она к вам никогда.

🦔
#8

У каждой женщины свой настоящий мужчина. И она сама должна, так сказать "сделать" его. Если он дарит подарок, женщина должна благодарить его, если что-то сделал по дому - похвалить, если помог - спасибо. А после секса сказать какой он замечательный и ещё кучу комплиментов. Когда она искренне ценит всё, что он делает. Тогда он будет чувствовать, что всё делает правильно и будет стараться сделать ещё лучше. (простой пример: он три раза подарил цветы, а она "отделалась" максимум - спасибо, поставила в вазу и больше на них не обращает внимания. Он и задумается: значит не стоит больше дарить цветы, потому что они ничего не вызывают у этой женщины. А спасибо она наверное из вежливости сказала). А если женщина постоянно пилит его, придирается, ругает и выражает своё недовольство в отношении мужчины, значит он не её мужчина. Я думаю, что как бы так.

^^
#9

Чтоб хIй стоял и деньги были, все как полагается

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: