Гость
Статьи
Брак в современных …

Брак в современных реалиях для мужчины

Итак, факт номер один. Разводы за период кризиса и пандемии взлетели и в некоторые месяца пробили отметку в 100%.
Факт номер два. Мужчина после развода останется без ребенка, в лучшем случае будет выходным папой, пока мама будет искать нового папку ребенку.
С вырванным из груди сердца после развода, с пониманием горечи того, что тебе будут мешать видиться с ребенком ты еще и должег будешь выплачивать некий кредит в 25% от зп в течении 18 лет.
Выгодное дельце.

Вот вопрос женщинам. Если поменяться с нами мужчинами местами, то стали бы жениться в нынешних реалиях?

Опрос
Стали бы?
Мудэ - не приговор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, скажу так, были уже опросы на улице в таком свете, ни одна баба не сказала что пошла бы взамуж при условии если дети после брака остаются ни с ней и нети раздела имущества. (имущество получает тот кто в него финансово вложился)

Гость
#2

Зачем хорошим женщинам жизнь портить. Конечно, не женился бы. Поэтому обходи баб стороной, целее будешь.

Гость
#3
Гость

Зачем хорошим женщинам жизнь портить. Конечно, не женился бы. Поэтому обходи баб стороной, целее будешь.

С твоих слов понятно что "нормальные" женщины, это убийцы. У тебя все нормально с головой?

Гость
#4

Факт номер три - никаких 25% у автора нет, раз он с утра пораньше строчит тут малограмотные опусы без запятых. Кстати, отсыплю немного их: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, . Так что нагреть этого мужичка не на что, кроме исподнего отжать у него нечего, бабы - расходимся.

Гость
#5
Гость

С твоих слов понятно что "нормальные" женщины, это убийцы. У тебя все нормально с головой?

А у тебя, недообследованный?

Гость
#6
Гость

А у тебя, недообследованный?

Ты обьясни мне почему для тебя убийцы это нормальные женщины.

Гость
#7

Проблема брака в том, что многие люди не обдумывают все варианты развития событий, так как живут по навязанным канонам,а из-за того, что общество стало более свободное, число разводов стало больше. Вообще нужно понимать, зачем ты вступаешь отношения, что ты хочешь получить и от кого. А так же не забывать о последствиях

Гость
#8
Гость

Факт номер три - никаких 25% у автора нет, раз он с утра пораньше строчит тут малограмотные опусы без запятых. Кстати, отсыплю немного их: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, . Так что нагреть этого мужичка не на что, кроме исподнего отжать у него нечего, бабы - расходимся.

Собственно очередная баба которая хочет только обобрать мужчину))

Гость
#9

Да, я бы с удовольствием поменяла пол.
Как бы муде не истерили, мужчины в гораздо более выиграшном положении в браке.
Захотел развод - снова свободен и тратишь только 25% денег, а жена должна тратить на этого ребенка 100% денег и времени.

Гость
#10
Гость

Собственно очередная баба которая хочет только обобрать мужчину))

Конечно, а зачем еще нужен мужчина?) Презик иголкой проткнуть - рл-быстренькому залететь, и выбить алименты. И, считай, на ближайшие годы дело вшляпе. Запятую одну возьми с прошлого поста)

Гость
#11
Гость

Да, я бы с удовольствием поменяла пол.
Как бы муде не истерили, мужчины в гораздо более выиграшном положении в браке.
Захотел развод - снова свободен и тратишь только 25% денег, а жена должна тратить на этого ребенка 100% денег и времени.

+ тратит здоровье и внешность. Что-то я не замечаю в реале стенаний мужиков по детям, в лучшем случае раз в неделю встретится и то для галочки. И ни один мудешник не обьяснил, что он будет делать с ребенком если его оставят ему. А, ну да, скинет на свою мамку. А потом еще удивляются, что суды им отказывают))

Мудэ - не приговор
#12
Гость

Факт номер три - никаких 25% у автора нет, раз он с утра пораньше строчит тут малограмотные опусы без запятых. Кстати, отсыплю немного их: ,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,, . Так что нагреть этого мужичка не на что, кроме исподнего отжать у него нечего, бабы - расходимся.

Граммар нази подъехали :) Как говорится "Когда не знаешь до чего докапаться, то докопайся до орфографии и пунктуации".
А и еще вот что. Не у всех работа связана с тем, чтобы ишать как проклятый 100% времени нахождения на работе за гроши :) Хотя куда мне до местных домохозяек, у которых с утра клавиатура на готове ;)

Гость
#13
Гость

Конечно, а зачем еще нужен мужчина?) Презик иголкой проткнуть - рл-быстренькому залететь, и выбить алименты. И, считай, на ближайшие годы дело вшляпе. Запятую одну возьми с прошлого поста)

О да!) На целых три/пять тыщ, это ж как меркантильная баба нажирует, представить страшно! Каждый день будет в Вену летать кофий пить)

Гость
#14

А женщине брак зачем?
Насчёт вашего вопроса. Мужик пусть себя ведёт нормально, чтобы женщине не захотелось разводиться. А то гуляют, оскорбляют, в компе 24/7, и считают себя, при этом, «нормальными» мужьями

Гость
#15
Гость

А женщине брак зачем?
Насчёт вашего вопроса. Мужик пусть себя ведёт нормально, чтобы женщине не захотелось разводиться. А то гуляют, оскорбляют, в компе 24/7, и считают себя, при этом, «нормальными» мужьями

Ну как зачем? Здоровье и жизнь свою грохнуть и уйти без детей в одних трусах, ибо пока муж работал за деньги она работала на халяву - прачкой, кухаркой, уборщицей, сурмамой,нянькой итд. Но по логике мудешников ей просто за щастье должно быть даром род прынцу продолжить, прислуживать ему, а в случае его заибонов - уйти, как сирота) Для того же женщины у них и созданы.

Гость
#16

Брак это развод лохов на бабки и нормальынй мужчина в такое *** не полезет.

Гость
#17

какое там сердце, многие мужчинки своих детей сами не хотят видеть.

Гость
#18

Самое интересное то, что даже при таких матриархальных законах брака женщины не хотят замуж.

#19

как будто кто-то кого-то тянет в брак. Дело добровольное для обоих полов.
Ответ мой не имеет смысла, ибо всё равно его перевернут так как будет удобно мужику в независимости что я скажу.

Гость
#20

Дело не в мужчине и женщине, а в общей тенденции отношения к браку. Общаясь с молодежью часто слышу, что как можно прожить с одним человеком всю жизнь, их реально удивляет это.

Гость
#21
Мудэ - не приговор

Граммар нази подъехали :) Как говорится "Когда не знаешь до чего докапаться, то докопайся до орфографии и пунктуации".
А и еще вот что. Не у всех работа связана с тем, чтобы ишать как проклятый 100% времени нахождения на работе за гроши :) Хотя куда мне до местных домохозяек, у которых с утра клавиатура на готове ;)

Еще банальности уровня вк будут, или все? Просто тупо некомфортно читать кашу, выпадающую изо ртов неумных людей, смекаешь?

Гость
#22

Автор, какая горечь в сердце от того, что не будете видеть с ребенком? Насмешили, ей Богу... Большинству мужчин ребенок вообще побоку. Он им нужен только как рычаг воздействия на жён и покрасоваться перед обществом что вот я какой отец-молодец размножился. Все.

ММ
#23

Автор, я мужчина. И если бы развелся с женой, несмотря на наши с ней отношения, платил бы алики детям сам. Кстати, это выгодней, т.к. сейчас весь доход идет в семью, а так только часть идти будет (25 или 33%). Другое дело, что мне семья дороже. Просто нужно ОЧЕНЬ ответственно подходить к своему выбору. А так - оставлять своих детей нищими и без внимания - это огромная подлость.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: