Гость
Статьи
Жена-предатель...

Жена-предатель...

До свадьбы секса с девушкой не было, в церкви познакомились, думал, что девственная. Мне 24, а ей 19. Поженились неделю назад и она призналась, что не девственница! Я вообще не знаю, что делать...

Автор
53 ответа
Последний — Перейти
#2

Если все остальное устраивает- забить и забыть. Было и было. Живите счастливо в браке, про прошлое не разговаривайте

Гость
#3

дык все теперь, терпи до гроба

Гость
#4
Бармаглот

Ну...
Ах, добрачный секс... ммм... перепихнулся без обязательств и к другой... есть, что вспомнить.
Правильная жена. Не теряла даром время...

Да вы что! Издеваетесь??? Сволочь она! А самое главное, она-то клялась, что никого до меня не было

Гость
#5

Автор, вы гений. По вашему все кто заходит в церковь- девственницы? А ртом нельзя было вслух спросить? Ожидание- это ваша проблема. То что вы не разговариваете это тоже ваша проблема. Что же делать? Сжечь ведьму?! Ах, это было во время инквизиции, сейчас так нельзя... Значит любите жену и живите счастливо. Она вам и никому на земле ничего не должна.

Гость
#6
Мать-и-мачеха

Если все остальное устраивает- забить и забыть. Было и было. Живите счастливо в браке, про прошлое не разговаривайте

Я вот развестись боюсь, мало ли что подумают, да и отец у нее КМС по боксу. Страшно.

Гость
#8
Гость

Автор, вы гений. По вашему все кто заходит в церковь- девственницы? А ртом нельзя было вслух спросить? Ожидание- это ваша проблема. То что вы не разговариваете это тоже ваша проблема. Что же делать? Сжечь ведьму?! Ах, это было во время инквизиции, сейчас так нельзя... Значит любите жену и живите счастливо. Она вам и никому на земле ничего не должна.

А я у нее и спрашивал. Она врала, правду только сейчас сказала. Ненавижу её.

Гость
#10
Гость

что реально такие долпаепы бывают?)))

Вот вот! Как вообще можно лишить девственности деву до свадьбы? А куда отец ее смотрел? Я в шоке...

#13
Гость

Да как я, порядочный мужчина, приму порванку? Я вот развестись боюсь, мало ли что подумают, да и отец у нее КМС по боксу. Страшно. У меня соседке 17 лет, там девственная 100%, я хочу сейчас с ней закрутиться, а потом на развод. Не нужно мне счастье с использованной ***!

Так ты то тоже уже всё. Мальчик пользованный :(
😂

#14
Гость

что реально такие долпаепы бывают?)))

Нет конечно 😂

Девочка война
#15

А кого, тебя что ли оправдывать?

Гость
#17
Девочка война

А кого, тебя что ли оправдывать?

Помогать мне советом и словом добрым

Девочка война
#20
Гость

Помогать мне советом и словом добрым

Скажи ка, ты её любил? Или на девственность повелся?

Гость
#23
Девочка война

Скажи ка, ты её любил? Или на девственность повелся?

Любил! Разлюбил когда узнал....

#24
Гость

Вот именно! Меня это ужасно пугало, пока я не прочитал, что у мужчин девственной плевы нет. Успокоился. Значит не грешен и можно мне, главное только после свадьбы! И вообще, сегодня узнал про такого философа - Владислава Позднякова, он меня и просветил, что мужчина самец и может сколько хочет! Я перед богом чист.

Поздгяков? Этот тот, который сам с мужиков живет, а на отбитых головой мужчинах деньги зарабатывает?
О да! Его надо слушать.

Девочка война
#25

Нужно уметь прощать грехи других, если речь о любви. Слишком молод ты, чтоб познать её. Как ты девочку так то выбрал, несчастный ты человек.

Гость
#26
Мать-и-мачеха

Поздгяков? Этот тот, который сам с мужиков живет, а на отбитых головой мужчинах деньги зарабатывает?
О да! Его надо слушать.

Я согласен с ним лишь в этом вопросе... в остальном он грешен и груб. Но я самец!

Гость
#27
Девочка война

Нужно уметь прощать грехи других, если речь о любви. Слишком молод ты, чтоб познать её. Как ты девочку так то выбрал, несчастный ты человек.

Вот и я о том же... как я мог на это повестись, видел же, что у нее на бедре тату! А вот сейчас я все понял. Вчера подарил цветы своей соседке, у нее, правда, мальчик есть, но у них еще ничего не было.

Девочка война
#28
Гость

А что такого? У меня отец всю жизнь по бабам гуляет, в 35 на матери женился, на девственной, семнадцатилетней! У меня 4 брата и 3 сестры. Мама, кстати, нам только библию читала и готовила, а воспитывал всегда отец. Значит генетически я - самец, только жалел этих ***, думал, что мы равны! Я так ошибся. Будет мне уроком.

Старик и невинная душа. Куда мир катится?

Гость
#30
Гость

Лох влез в брак. Ничтожество, блевотник, ***.

Сам каюсь... теперь я-самец! Иду подавать заявление на развод и в клуб! Буду как мой отец...

Гость
#31
Девочка война

Старик и невинная душа. Куда мир катится?

Так и должно быть.

Девочка война
#32
Гость

Вот и я о том же... как я мог на это повестись, видел же, что у нее на бедре тату! А вот сейчас я все понял. Вчера подарил цветы своей соседке, у нее, правда, мальчик есть, но у них еще ничего не было.

Выглядит убитым эго, переболей, а потом уже лезь к девочке.

Гость
#33
Мать-и-мачеха

Если все остальное устраивает- забить и забыть. Было и было. Живите счастливо в браке, про прошлое не разговаривайте

т.е. если тебя постоянно найобывают, но всегда ставят тарелку супа, то типа не парься жри чио дали и наслаждайся жизнью? сама так живешь или так только другим норм, а тыдостойнабольшего?

Девочка война
#35
Гость

Так и должно быть.

Должно быть искренне, и по любви. Остальное не важно. Ты при церкви, и сейчас не в ладу с собой. Ты грешен и бумеранг боли прилетит к тебе. Жена твоя за ложь тоже получит своё, ибо она надеюсь знала, как ты отнесешься к сюрпризу

Девочка война
#36
Гость

Переболею, как раз ей 18 будет... сразу замуж и рожать. У меня, благо, работа хорошая, второе высшее получаю. Смогу содержать! Свою порванку сейчас же выгоню из своей квартиры! Ее мне родители подорили, 4 комнаты, 2 ванны и гараж недалеко... а я! Все на ***.

Печально, и понятно тема разводка. До статуса мужчины тебе далеко.

Гость
#40
Гость

Да вы что! Издеваетесь??? Сволочь она! А самое главное, она-то клялась, что никого до меня не было

Разводись. Нафиг тебе лгунья. Всю жизнь тебе врать будет.

Гость
#41
Гость

Разводись. Нафиг тебе лгунья. Всю жизнь тебе врать будет.

Да, уже собираюсь разводиться...

Гость
#42
Гость

Вот вот! Как вообще можно лишить девственности деву до свадьбы? А куда отец ее смотрел? Я в шоке...

Да может он сам её и лишил. Семья озаботов.)

Гость
#43
Гость

Да может он сам её и лишил. Семья озаботов.)

Может быть!

Девочка война
#44
Гость

Разводись. Нафиг тебе лгунья. Всю жизнь тебе врать будет.

А вот мистер "девственник" подъехал

Ольга
#45
Бармаглот

Ну...
Ах, добрачный секс... ммм... перепихнулся без обязательств и к другой... есть, что вспомнить.
Правильная жена. Не теряла даром время...

А что ей до пенсии печать на неё поставить.

#46

А вы наверное девственник, что такие претензии? Или считаете, что имеете право судить кого-то за его опыт? Ваши убеждения в голове — ваша проблема. Ну разводитесь, раз такое сильное непринятие другого человека, таким как он есть. Ищите ту которая соответствует вашим параметрам. Только не удивляйтесь если новая партнерша тоже начнет предъявлять вам претензии. Что мы транслируем, то и привлекаем. Например: "Я ведь девственница, а ты уже б/у. Мне нужен мужчина без опыта, чтобы все по-честному было".

😊😊Прям как в супермаркете: "Ваш срок годности истек. Теперь вы годитесь только на дешевую пиццу".😁😁

А у вашей жены тоже непринятие себя и своего опыта. Иначе она бы не боялась сказать вам об этом, не боялась потерять. Разошлись бы, как в море корабли, и не портили друг другу жизнь.

Гость
#48

Уважаемый Автор, в ваших словах чувствуется обида на жену. Вас очень задел ее обман, я понимаю. Действительно, когда доверяешь человеку, узнать, что он был нечестен с тобой, очень обидно. Вместе с тем хотелось бы добавить, что мир увы не идеален и сейчас очень сложно найти девушку,которая в юности соблюдала все каноны целомудрия. Как я понимаю, вы воспитывались в религиозной семье. Возможно вам стоит принять, что не все семьи так близки к Богу и религии, как ваша и принципы воспитания могут отличаться. Желаю вам избавиться от обид и найти взаимопонимание с супругой.

ММ
#49
Гость

А я у нее и спрашивал. Она врала, правду только сейчас сказала. Ненавижу её.

Автор - ваше полное право развестись, т.к. человек утоил от вас важную вам информацию, т.е. поступил подло. Это значит, что подлости будут и в будущем. Отцу ее рассказать про ее обман и подать на развод.

ММ
#50
Гость

Уважаемый Автор, в ваших словах чувствуется обида на жену. Вас очень задел ее обман, я понимаю. Действительно, когда доверяешь человеку, узнать, что он был нечестен с тобой, очень обидно. Вместе с тем хотелось бы добавить, что мир увы не идеален и сейчас очень сложно найти девушку,которая в юности соблюдала все каноны целомудрия. Как я понимаю, вы воспитывались в религиозной семье. Возможно вам стоит принять, что не все семьи так близки к Богу и религии, как ваша и принципы воспитания могут отличаться. Желаю вам избавиться от обид и найти взаимопонимание с супругой.

Взаимопонимания с обманщицей уже не будет. На месте автора, я бы развелся - такой обман прощать нельзя. Ей нужно было все рассказать ДО свадьбы, причем задолго ДО. И он бы принял решение. У автора, как я понял, это первые отношения, если он допускает секс только после брака.