Гость
Статьи
Как перестать …

Как перестать бросаться из крайности в крайность?

Я очень хочу в этом году полететь куда-нибудь, у меня невообразимая мечта, обучиться самостоятельности, все сама сделать, заграницу, и т.д, я хочу рвануть туда куда давно мечтала, правда денег не хватает но пофиг заработаю. Очень мечтаю в Южную Корею, хотя не знаю языка, даже если и накоплю, то там не знакомых, ничего, куда вот я поеду, в Америку тоже самое, ни знакомых ничего, + друзей у меня нет, лететь не с кем. А по России скучно летать, нечего делать, а тут заграницу хочется посмотреть, менталитет, эмоции получить, как быть? У меня выбор стоит между слетать в Питер или подождать и подкопить на заграницу и между чтобы купить ноутбук и переехать жить в Москву, не знаю что делать

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
ВВ
#1

Подожди пару лет когда для вас соседний регион станет заграницей - вот и отведешь душеньку и перед подружками понтанешься.

Гость
#2

Ты сама страстно ищешь крайностей.
Дофаминовая система расшатана в хлам.
Теюя случайно не программировали в детстве мама с пождружками, что ты принцесса и женихи будут за тобой бегать и вздыхать по тебе?
Можешь им спасибо сказать.

#3

Думаю пока сейчас есть возможность, нужно лететь в Питер или в Москву.

Гость
#4

Если у вас нормальное влечение английским языком - летите в Корею, в чем проблема? В сеуле достаточно безопасно, большинство указателей продублированы на английском, сам город интересный, красивый. Жаль, у меня было не так много времени с ним познакомиться.

Первый снег
#5

Купить ноутбук, учить корейский, искать работу на удаленке и ехать в Москву,, а там и до Кореии

ВВ
#6
Первый снег

Купить ноутбук, учить корейский, искать работу на удаленке и ехать в Москву,, а там и до Кореии

Неплохо так, а без paшки слабо устроиться, никчемыши?))

Ляляля
#7

Видимо вам не так много лет, до 22 наверное. А может и того меньше. Как раз максимализм-хочу все и сразу, но так не бывает. Надо просто отделять важное от второстепенного. Ноутбук вам нужен для учебы/жизни ? Наверняка.значит делаете вклад в будущее. Сейчас просто не самый лучший период для путешествий, скажу я вам. Тем более заграница. Европа почти закрыта, а в Турции в этом году цены большие. В корею виза нужна и дорого и в одиночестве лететь никак.

Гость
#8
Ляляля

Видимо вам не так много лет, до 22 наверное. А может и того меньше. Как раз максимализм-хочу все и сразу, но так не бывает. Надо просто отделять важное от второстепенного. Ноутбук вам нужен для учебы/жизни ? Наверняка.значит делаете вклад в будущее. Сейчас просто не самый лучший период для путешествий, скажу я вам. Тем более заграница. Европа почти закрыта, а в Турции в этом году цены большие. В корею виза нужна и дорого и в одиночестве лететь никак.

В Корею виза не нужна, если ехать с целью туризма до 60 дней пребывания в стране.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: