Гость
Статьи
Как бы вы на такое …

Как бы вы на такое отреагировали?

Общались и в вашей теме человек начал петросянить, вы спросили о чем это он? Он вас спрашивает: а вы о чем?
Вы как кого темы вынесли предупреждение за троль ство, а он вам говорит, что вы вообще-то первая начали и еще выносите ему предупреждения и типо всего вам доброго? 😅

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нравится - не общайся.
Но ты можешь повышать ставку, пока он тебя не пошлёт.
Умный мужчина уже послал-бы тебя за любой свой личный дискомфорт, это вы умеете, как и демку крутить, только не осознаёте, что это природа. Изменить природу может только отцовское воспитание - поставить определённые блоки, чтобы можно было передать будущему мужу.

Гость
#2
Гость

Не нравится - не общайся.
Но ты можешь повышать ставку, пока он тебя не пошлёт.
Умный мужчина уже послал-бы тебя за любой свой личный дискомфорт, это вы умеете, как и демку крутить, только не осознаёте, что это природа. Изменить природу может только отцовское воспитание - поставить определённые блоки, чтобы можно было передать будущему мужу.

А как повысить планку?

Гость
#3

Представьте себе остров феминисток или женскую тюрьму.
Представили? Это ад на земле.
Дуры, психологи нужны, чтобы поддерживать выгодное хозяевам общество потребления.

Ляляля
#4

Относится серьезно к этому форуму нельзя) пусть петросянят, орут, пишут гадости, игнор, чище будете)

Гость
#5
Ляляля

Относится серьезно к этому форуму нельзя) пусть петросянят, орут, пишут гадости, игнор, чище будете)

А вы им что?

Ляляля
#6
Гость

А вы им что?

Всм?

Гость
#7
Ляляля

Относится серьезно к этому форуму нельзя) пусть петросянят, орут, пишут гадости, игнор, чище будете)

Вот вам сказали, что типа всего доброго вам, вы первая начали и что на это ?

Гость
#8
Гость

Не нравится - не общайся.
Но ты можешь повышать ставку, пока он тебя не пошлёт.
Умный мужчина уже послал-бы тебя за любой свой личный дискомфорт, это вы умеете, как и демку крутить, только не осознаёте, что это природа. Изменить природу может только отцовское воспитание - поставить определённые блоки, чтобы можно было передать будущему мужу.

Лечи голову, жертва пикап- тренингов

Гость
#9
Гость

Вот вам сказали, что типа всего доброго вам, вы первая начали и что на это ?

Да проще относись к людям) Ты наверно сама серьезная и чувствительная, воспитанная. А тут м*азей хватает, поверь.

Гость
#10
Гость

А вы им что?

Я ничего не отвечаю идиотам. Просто забиваю ***, понимая, что человек идиот

Гость
#11
Гость

Я ничего не отвечаю идиотам. Просто забиваю ***, понимая, что человек идиот

Так она в моей теме отписалась и после того как я забанила, сразу видно, что заслуженно раз она потом еще такое написала

Гость
#12

Тут реально кто-то понял, что написано в теме? Поток сознания какой-то.

Гость
#13

Муда..к!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: