Гость
Статьи
В чем смысл феминизма?

В чем смысл феминизма?

Испокон веков женщина была слабая мужчина сильным,женщины были прекрасны мужчины отважны,мужчины владели женщинами женщины владели всем что есть у мужчин.и тут кто то решил изобрести велосипед,ага,пятиколесный!женщина в пиджаке и фуражке это же так женственно!дадим робу лопату и лом,строить дома и ребенок может!ну раз подсчет яиц,надоев молока и мешков картошки осилила то можно и в парламент,там тоже люди!и что же мы получили в итоге?вроде мужик в пиджаке с сигаретой и пивом который знает как всем жить,но хочет замуж и обеспечения-это не ко мне(я одекватный натурал).как друг и напарник тоже не особо,силенок маловато,нет кругозора мышления и решительности.просто с ней поболтать?а о чем?!слишком разные взгляды и увлечения!в общем я пас от таких иноваций!

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я считаю что после развода дети могут так же легко отходить и мужчинам чтобы женщина могла тоже строить свою личную жизнь.
Он такой же родитель как и она. Равные для ребенка!!!!
Вот тогда бы это был феминизм, а не р с п

Марк
#2

Современный феминизм учит и пропагандирует к полному истреблению мужчин как вида.

#3

А прикинь, она бы тебе подарила Букварь. Сколько нового ты бы узнал...

Валентина Матвиенко
#4

патриархалам феминизм мешает однозначно, удобными любых феминисток никак не сделать

Гость
#5

А почему женщину должен интересовать вопрос "зачем она вам нужна?" Вы сами подумайте. Она знает, что хочет и понимает что ей в жизни делать. Кругозор у нее намного шире вашего - женщины в массе лучшее образование имеют. Физическая сила сейчас не особо требуется, так что ваша помощь на работе ей не особо нужна. Поболтать - она найдет мужчину с такими взглядами, как у нее, с похожими увлечениями. И с ним будет болтать и не только.
Внимание, вопрос знатокам: какое ей дело до того в чем вы там пас???

Гость
#6

Увеличение числа налогоплательщиков.

Гость
#7
Гость

А почему женщину должен интересовать вопрос "зачем она вам нужна?" Вы сами подумайте. Она знает, что хочет и понимает что ей в жизни делать. Кругозор у нее намного шире вашего - женщины в массе лучшее образование имеют. Физическая сила сейчас не особо требуется, так что ваша помощь на работе ей не особо нужна. Поболтать - она найдет мужчину с такими взглядами, как у нее, с похожими увлечениями. И с ним будет болтать и не только.
Внимание, вопрос знатокам: какое ей дело до того в чем вы там пас???

Вы не правильно меня поняли,мне фиолетово о чем думают омужиченные женщины,просто я с такими не общаюсь так как они и не женщины и не мужики,я от них не получу пользы а следовательно и сам не буду для них стараться

Гость
#8
Гость

Увеличение числа налогоплательщиков.

Это да но по демографии не хило ударяет

Гость
#9
Валентина Матвиенко

патриархалам феминизм мешает однозначно, удобными любых феминисток никак не сделать

Дело не в этом,если хотите привилегий как у мужчин вкладывайтесь как мужчины а не давите на то что вы всетаки женщина

Валентина Матвиенко
#10
Гость

Дело не в этом,если хотите привилегий как у мужчин вкладывайтесь как мужчины а не давите на то что вы всетаки женщина

написала же, что феминисток юзать не получится

Гость
#11
Валентина Матвиенко

написала же, что феминисток юзать не получится

При чем тут юзать?помню давно работал на складе,дали напарницу,я с нее спрашивал как с мужика так как не собирался из за того что она баба пахать за двоих

Гость
#12

Опять?
Обсуждали уже, выяснили, что ты хочешь быть униженным,
а поскольку от феминисток ты унижение получить не можешь (так как феминистки хотят равенства, а равенство и унижение понятия взаимоисключающие), то ты фемнисток за это ненавидишь.
Сам в этом сознался, не заиибало одно и тоже мусолить?

Валентина Матвиенко
#13
Гость

При чем тут юзать?помню давно работал на складе,дали напарницу,я с нее спрашивал как с мужика так как не собирался из за того что она баба пахать за двоих

феминизм определённо не о том, чтобы женщинам тяжелым физическим трудом заниматься

Гость
#14

Автор феминизм это зло забей эти обиженки так и сидят в своих пабликах и блочут якобы неугодных как секта...Не берите их вообще в серьёз....

Гость
#15
Гость

Опять?
Обсуждали уже, выяснили, что ты хочешь быть униженным,
а поскольку от феминисток ты унижение получить не можешь (так как феминистки хотят равенства, а равенство и унижение понятия взаимоисключающие), то ты фемнисток за это ненавидишь.
Сам в этом сознался, не заиибало одно и тоже мусолить?

Фемки зло и зачухрышки....

Гость
#16
Валентина Матвиенко

феминизм определённо не о том, чтобы женщинам тяжелым физическим трудом заниматься

Щас узбека позовём он вам орально пихательный труд предложит....

Гость
#17
Гость

Фемки зло и зачухрышки....

Для тебя да - мазохисту нужен садист - с пополамщиками у него несовместимость (фемки - это разновидность пополамщичества)

Гость
#18
Гость

Для тебя да - мазохисту нужен садист - с пополамщиками у него несовместимость (фемки - это разновидность пополамщичества)

Я вообще в эти тусовки не попадаю а живу для себя...И да фемки то зачухрышки😄

Прометей
#19
Гость

Я считаю что после развода дети могут так же легко отходить и мужчинам чтобы женщина могла тоже строить свою личную жизнь.
Он такой же родитель как и она. Равные для ребенка!!!!
Вот тогда бы это был феминизм, а не р с п

После развода, детей нужно определять туда, где любят и ждут их появления.
Туда, где им будет уютно и тепло. Где их будут воспитывать.
Если мать откажется, значит отец. Если оба не хотят - детдом.

Гость
#20

На моей работе женщины получали примерно на 30% меньше, а работали в разы больше чем мужчины. В этом смысл, в равных правах, в распоряжении своей жизнью без принуждения к чему либо и без запрета на что либо. Хочешь шахту копай, хочешь домохозяйкой будь. В свободном выборе смысл и в равных правах при равных условиях.

Валентина Матвиенко
#21
Гость

На моей работе женщины получали примерно на 30% меньше, а работали в разы больше чем мужчины. В этом смысл, в равных правах, в распоряжении своей жизнью без принуждения к чему либо и без запрета на что либо. Хочешь шахту копай, хочешь домохозяйкой будь. В свободном выборе смысл и в равных правах при равных условиях.

патриархалам это чрезвычайно обидно слышать

Гость
#22
Гость

На моей работе женщины получали примерно на 30% меньше, а работали в разы больше чем мужчины. В этом смысл, в равных правах, в распоряжении своей жизнью без принуждения к чему либо и без запрета на что либо. Хочешь шахту копай, хочешь домохозяйкой будь. В свободном выборе смысл и в равных правах при равных условиях.

Название организации в студию и опорные фамилии! Быстро оформим заяву в следственный комитет по ст. 136 ук рф!

Гость
#23
Гость

Я считаю что после развода дети могут так же легко отходить и мужчинам чтобы женщина могла тоже строить свою личную жизнь.
Он такой же родитель как и она. Равные для ребенка!!!!
Вот тогда бы это был феминизм, а не р с п

у тебя серьезные проблемы с головой, та не способна отличить права от физиологии

Гость
#24
Валентина Матвиенко

патриархалам феминизм мешает однозначно, удобными любых феминисток никак не сделать

Не удобная мужчине не нужна. Феминистки будут строить семьи с другими феминистками

Гость
#25
Гость

А почему женщину должен интересовать вопрос "зачем она вам нужна?" Вы сами подумайте. Она знает, что хочет и понимает что ей в жизни делать. Кругозор у нее намного шире вашего - женщины в массе лучшее образование имеют. Физическая сила сейчас не особо требуется, так что ваша помощь на работе ей не особо нужна. Поболтать - она найдет мужчину с такими взглядами, как у нее, с похожими увлечениями. И с ним будет болтать и не только.
Внимание, вопрос знатокам: какое ей дело до того в чем вы там пас???

все верно, этот вопрос ее интересовать не должен, ровно как и другой "Почему я одна или где мне найти сестру фемку для лезбосемьи?"

Гость
#26
Валентина Матвиенко

написала же, что феминисток юзать не получится

феминисток юзают больше чем нормальных женщин

Гость
#27
Валентина Матвиенко

феминизм определённо не о том, чтобы женщинам тяжелым физическим трудом заниматься

именно о том, так как мужчины им занимаются все меньше.

Гость
#28
Гость

Для тебя да - мазохисту нужен садист - с пополамщиками у него несовместимость (фемки - это разновидность пополамщичества)

фемки это разновидность нацизма

Гость
#29
Гость

На моей работе женщины получали примерно на 30% меньше, а работали в разы больше чем мужчины. В этом смысл, в равных правах, в распоряжении своей жизнью без принуждения к чему либо и без запрета на что либо. Хочешь шахту копай, хочешь домохозяйкой будь. В свободном выборе смысл и в равных правах при равных условиях.

вранье на все 100%

#30

Феминизм, автор - это общественное течение, задача которого -= устранять дискриминацию женщин на гендерной основе. А что ты там и от кого получило - никого, кроме тебя, не колышет, автор. Твоя личная жизнь точно вне рамок интересов феминизма.

#31
Гость

Это да но по демографии не хило ударяет

А это смотря как использовать собранные налоги, глистик 😄

Гость
#32
Елена

Феминизм, автор - это общественное течение, задача которого -= устранять дискриминацию женщин на гендерной основе. А что ты там и от кого получило - никого, кроме тебя, не колышет, автор. Твоя личная жизнь точно вне рамок интересов феминизма.

феминизм, это движение направленное на уничтожение человечества

#33
Гость

феминизм, это движение направленное на уничтожение человечества

Ну а тебе - к врачику, конечно. Паранойю не просто, но лечат.

Валентина Матвиенко
#35
Гость

Не удобная мужчине не нужна. Феминистки будут строить семьи с другими феминистками

об этом и речь, что патриархат нацелен на использование женщин

Валентина Матвиенко
#36
Гость

феминисток юзают больше чем нормальных женщин

факты давай

Валентина Матвиенко
#37
Гость

у меня все в норме )) ты попробуй объяснить с какого ты такое пиззданула

никогда здоровый человек не скажет, что у него всё в норме, олигофрены обязательно себя нормой считают

#38
Гость

Я считаю что после развода дети могут так же легко отходить и мужчинам чтобы женщина могла тоже строить свою личную жизнь.
Он такой же родитель как и она. Равные для ребенка!!!!
Вот тогда бы это был феминизм, а не р с п

Феминизм - это движение женщин за обретение прав и освобождение от обязанностей.
Самые стойкие намерены идти до конца. )))

#39
Гость

Увеличение числа налогоплательщиков.

При общем сокращении населения? Весьма сомнительно.
Заметьте: при патриархате население растёт, а при феминизме сокращается.
Я сейчас не говорю о том, что лучше или хуже, но вот вопрос: в каком случае налогоплательщиков будет больше?

#40
Валентина Матвиенко

написала же, что феминисток юзать не получится

Так они сами себя сожрут через несколько поколений. Даже юзать не надо. Вообще можно не вмешиваться.

#41
Гость

Не удобная мужчине не нужна. Феминистки будут строить семьи с другими феминистками

Подобные заявления наводят только на одну мысль:
Баба с возу - потехе час.

Гость
#42
Гость

Вы не правильно меня поняли,мне фиолетово о чем думают омужиченные женщины,просто я с такими не общаюсь так как они и не женщины и не мужики,я от них не получу пользы а следовательно и сам не буду для них стараться

Ну и кому нужна эта информация? Зачем вы ее нам сообщаете? Этим женщинам не интересны ваши вкусы и ваши старания. У них другие мужья, партнеры, друзья. Для кого вы будете или не будете стараться всем глубоко фиолетово. Вы для них вообще не существуете в природе

Гость
#43
Валентина Матвиенко

феминизм определённо не о том, чтобы женщинам тяжелым физическим трудом заниматься

Женщины могут им заниматься, если хотят. Если нет другого варианта. именно поэтому феминистки борются за сокращение списка профессий запрещенных для женщин. Но профессию каждый сам выбирает. Автора тоже никто не заставлял работать на складе.

Гость
#44
Гость

Не удобная мужчине не нужна. Феминистки будут строить семьи с другими феминистками

Феминистки прекрасно строят семьи с мужчинами. И на свете достаточно мужчин, для кого удобство не равно "безропотное подчинение". Вам кажется, что вы и ваши собутыльники единственные мужчины на свете? смотрите на мир шире :)

Гость
#45
Гость

все верно, этот вопрос ее интересовать не должен, ровно как и другой "Почему я одна или где мне найти сестру фемку для лезбосемьи?"

Выше вам написали: большинство феминисток счастливо замужем или имеют постоянных партнеров.

Гость
#46

Смысл феминизма в предоставлении женщине выбора и равных прав с мужчиной.

Валентина Матвиенко
#47
Гость

Женщины могут им заниматься, если хотят. Если нет другого варианта. именно поэтому феминистки борются за сокращение списка профессий запрещенных для женщин. Но профессию каждый сам выбирает. Автора тоже никто не заставлял работать на складе.

о, ес

Гость
#48
Гость

А почему женщину должен интересовать вопрос "зачем она вам нужна?" Вы сами подумайте. Она знает, что хочет и понимает что ей в жизни делать. Кругозор у нее намного шире вашего - женщины в массе лучшее образование имеют. Физическая сила сейчас не особо требуется, так что ваша помощь на работе ей не особо нужна. Поболтать - она найдет мужчину с такими взглядами, как у нее, с похожими увлечениями. И с ним будет болтать и не только.
Внимание, вопрос знатокам: какое ей дело до того в чем вы там пас???

Она иждивенка)))

#49
Фурухольмен

При общем сокращении населения? Весьма сомнительно.
Заметьте: при патриархате население растёт, а при феминизме сокращается.
Я сейчас не говорю о том, что лучше или хуже, но вот вопрос: в каком случае налогоплательщиков будет больше?

"Растет население" не при -архатах, а при аграрном образе жизни большинства граждан страны. Нет работы вне своего дома, нет заработной платы, нет соцгарантий и сангигиеннорм по труду, нет отпусков и больничных. Есть надел земли, на котором можешь сеять и заводить все, что захочешь (и сможешь). Тогда дети становятся вкладом в экономику своей семьи, в первую очередь, и очень быстро включаются в труд для выживания семейства. Как следствие - детей стараются вырастить побольше и относительно мало детей гибнет только от нежелания родителей в них вкладываться.

Как только дети становятся не выгодны для родителей - показатели воспроизводства начинают падать. Они упадут, хоть какие блага и выгоды остальные граждане смогут получать при появлении одного нового, выращенного трудоспособного товаропотребителя (заказчика, покупателя, работника, работодателя, налогоплательщика). Э/то называется "кризис института семьи", глистик 😁

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: