Гость
Статьи
Что бы вы подумали о …

Что бы вы подумали о таком человеке

Что бы вы подумали о человеке, который каждый день ворует конфеты день. Т.е не от безденежья конечно же. А просто много лет ходит в магазин супермаркет и где лежат развесные конфеты берет их всегда в карман,не оплачивая, никто ни разу за 10 лет не остановил и дальше продолжает, т.е приносит их в семью и может их не есть. А так же иногда может брать развесные пельмени,ягоды, овощи в мешочек по 2-3 шт. и в карман.Что бы вы подумали о таких?деньги есть, а вот таким занимаются.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тесака насмотрелся. Профессиональный иждивенец - красавчик!

Гость
#2

Еббанутый. Я видела как то как мужик 2 конфеты развесных в карман положил.

Гость
#3

Я видела 2 раза бабок, которые бесплатные пакеты воровали. Одну спросила:что вы делаете, а она отвечает: а мне разрешили. 😄А вторая намотала рулон и положила в сумку и пошла.

Гость
#4
Гость

Я видела 2 раза бабок, которые бесплатные пакеты воровали. Одну спросила:что вы делаете, а она отвечает: а мне разрешили. 😄А вторая намотала рулон и положила в сумку и пошла.

Ну пакеты бесплатные на них ценика нет, на то они и бесплатные,а на развесных товарах есть

Гость
#5
Гость

Еббанутый. Я видела как то как мужик 2 конфеты развесных в карман положил.

Зависть - грех!

Гость
#6
Гость

Ну пакеты бесплатные на них ценика нет, на то они и бесплатные,а на развесных товарах есть

Они бесплатные для того, чтобы в них класть товар, а не чтобы пачками и рулонами класть в сумку и уносить.

Гость
#7
Гость

Я видела 2 раза бабок, которые бесплатные пакеты воровали. Одну спросила:что вы делаете, а она отвечает: а мне разрешили. 😄А вторая намотала рулон и положила в сумку и пошла.

Вы даже не сообразили зачем нужны пакеты??)))

Люций
#8

В медицине есть соответствующий диагноз

Гость
#9
Люций

В медицине есть соответствующий диагноз

Какой? Любители халявы это больные? У нас пол страны тогда больных

Гость
#10
Гость

Вы даже не сообразили зачем нужны пакеты??)))

Морковь на даче фасовать?

Люций
#11
Гость

Какой? Любители халявы это больные? У нас пол страны тогда больных

Клептомания

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: