Гость
Статьи
Как люди без денег …

Как люди без денег строят связи?

У меня пример -мой одноклассник. Он без денег сумел обзавестись связями в больших спорт кругах. Занимался с детства плаванием, пошло дело в гору и смог завязать связи с большими людьми без особых спорт результатов. Последние хорошое результаты были в возрасте лет 14-15. Я знаю его лично, когда то общались тесно. О нем знаю, что он очень навязчивый и услужливый, плюс балабол и умеет подстраиваться. Неужели эти качества помогли ему? Мне всегда казалось, что за такое наоборот не будут уважать #связи #знакомства

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А причем тут уважение?? Людям нужен удобный лошок просто на всякий случай. Некоторые готовы это оплачивать.

Гость
#2

Сначала не будут уважать, а будут пользоваться. Потом станет нужным и интересным, потом своим. Потом сможет пинки другим раздавать.

#3

Читай мемуары Бажанова, поймешь. Он вышел в элиту СССР буквально с полпинка. Если бы он не бежал, то скорей всего, именно бы сменил Сталина на посту главы государства. Как он выползал, он описал в мемуарах.

Гость
#4

Он умел быть полезным. Полезные люди всем нужны.

Гость
#5

Я вообще не понимаю как люди связями обзаводятся

Гость
#6
Retigr

Читай мемуары Бажанова, поймешь. Он вышел в элиту СССР буквально с полпинка. Если бы он не бежал, то скорей всего, именно бы сменил Сталина на посту главы государства. Как он выползал, он описал в мемуарах.

быть полезным это как?

Джафар
#7

Так он крутился в спорт кругах. Это абсолютно нормально, что он связями оброс и без денег. Я понимаю если бы он на диване сидел и обрастал связями - вот это уже странно. А так то что вас удивило, не понятно.

Гость
#8

Всем известен пример маленького серого человечка, который таскал портфель за одним мэром, а теперь думает, что он Петр 1. Таких сначала никто не замечает, а потом они слишком много знают.

Гость
#9
Гость

быть полезным это как?

Выпить с мастером спорта, когда он заскучал.

Гость
#10
Джафар

Так он крутился в спорт кругах. Это абсолютно нормально, что он связями оброс и без денег. Я понимаю если бы он на диване сидел и обрастал связями - вот это уже странно. А так то что вас удивило, не понятно.

так интересно что карьеру он завершил в 14 году а связи все еще есть, причем которые все еще активны в спорте

Гость
#11
Гость

Всем известен пример маленького серого человечка, который таскал портфель за одним мэром, а теперь думает, что он Петр 1. Таких сначала никто не замечает, а потом они слишком много знают.

но это же все равно определенный талант) не каждому портфель доверят таскать

Гость
#12
Гость

но это же все равно определенный талант) не каждому портфель доверят таскать

Не каждый захочет.

Гость
#13
Гость

так интересно что карьеру он завершил в 14 году а связи все еще есть, причем которые все еще активны в спорте

Значит человек умеет обрастать связями и поддерживать их. Разыщите этого знакомого и расспросите, или попросите его быть вашим тренером по связям.

Василий
#15

Всё можно. Услуги тоже надо уметь оказывать!

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: