Гость
Статьи
Сверхлюди среди нас, в …

Сверхлюди среди нас, в чем их секрет, как быть такой же?

Я думаю у многих есть такой знакомый, родственник, друг, не важно кто, тот кто за короткий промежуток времени, достигает много, может и работать и крутиться одновременно в бизнесе, делать какие то хобби, делать ремонт дома, спать по 4 часа и быть как огурчик. Вот пример вам, муж знакомой, встает в 6 утра и едет на работу, после работы шабашит зарабатывая дополнительно 3-10к в день, потом он может поехать в леруа за строй материалами, поехать на вторую квартиру где идет ремонт и сам просто за час выносит в мусорку 500 кг строительного мусора либо делает демонтаж балконного блока. Казалось бы, ему после работы нужно быть дома, а он как белка в колесе и самое важное, не устает, спит мало. В чем секрет таких людей и были ли у вас такие знакомые? #сверхлюди

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Ни одного такого не знаю.

болт
#3

Слава богу не встречал. Я сплю с 3 ночи до 11 дня. Потом ищу к кому подойти в гости пожрать на халяву. Среди знакомых все чего то ждут и сами ничего не делают. А секрет прост, я сдаю три квартиры уехавших навсегда родственников.

Психиатр
#4

Сверхлюди? Домохозяйка плюс работает от 9-12 часов, по графику..в свои выходные любая жена делает по дому больше, чем твой знакомый вынося 500кг мусора в час. А потом еще в магаз за продуктами, ребенка из сада забрать, накормить, переодеть, сесть за уроки, или книгу ему почитать, поиграть в игру. и далее по списку. Просто незаметные но очень важные дела, так не возвышают. А зато как мужик вынес 3 мешка мусора за час. о, несчастненький, хитрый козел 😄

Гость
#5

От рождения такие

Гость
#6

У меня есть такой знакомый. От рождения хорошее здоровье и много сил. Ну и плюс он не ленивый, многим интересуется. Когда другие сидят сериалы смотрят, он или делает что-то полезное или изучает что-то новое, что ему интересно.
Я его соблазняла интересным сериалом, чтобы вместе смотреть. Он говорит "да интересно, жаль что мне некогда, не найду столько часов".

Гость
#7
Гость

У меня есть такой знакомый. От рождения хорошее здоровье и много сил. Ну и плюс он не ленивый, многим интересуется. Когда другие сидят сериалы смотрят, он или делает что-то полезное или изучает что-то новое, что ему интересно.
Я его соблазняла интересным сериалом, чтобы вместе смотреть. Он говорит "да интересно, жаль что мне некогда, не найду столько часов".

Вот кстати таким людям никогда не бывает скучно

#8

Я знаю одного человека, который работой 24\7 тревожность снимает. После работы шабашит или по дому что-то делает, строитель.

Гость
#9

А как давно вы его знаете? Сверхлюди рано или поздно выгорают.

Гость
#11

Таким может стать каждый, если понять что ты находишься в зоне комфорта и можешь стать лучше. Появится и силы и мотивация.

Гость
#12

Секрет таких людей прост - они не могут найти интерес в жизни, поэтому забивают пустоту беготнёй и типа занятостью!! Боится, что если на минуту остановится, то мысли о пустоте одолеют. Человек не создан для бегания по колесу, это извращения!!

Сказка
#13

Ну, мне кажется, несколько факторов присутствует. 1. Врожденный уровень активности. 2. БАнальная привычка трудиться, сформированная в детстве. Те, кто успевал на несколько кружков и хорошо учился в школе, ко всему этому, привыкли к заполненному делами графику. У них сформировался высокий уровень работоспособности; они умеют тщательно планировать свой время и рассчитывать силы. 3. Банально, на факт: когда занимаешься делом, которое нравится и вдохновляет - то практически не устаешь. Я вот, например, люблю ремонты делать)) НУ. нравится мне! Так что дядьку из стартопика прекрасно понимаю))

Продавшица из Пятёрочкї
#14

Какие это сверхлюди? Это рабы обычные.

Продавшица из Пятёрочкї
#15

Сверхчеловек это не тот кто бегает как ошпаренный. Это не тот, кто работает ради бабок. Сверхчеловек - это не бизнесмен и не ввп даже.
Сверхчеловек - это наполовину бог. И у него такие способности,о которых тут никто и не мечтает.
Что касается пути к этому сверхчеловеку, то это поступки. И поступки эти - не дом построить и не жрачку сварить. А поступки нечеловеческие.

Гость
#16

Это ненадолго, сначала загоняют себя, не думая о будущем и здоровье в старости, а потом у них внезапно инфаркты, а общество не понимает от чего, здоровый образ жизни ведь вели. Силы человеческого организма не резиновые. А от всех этих нагрузок рано или поздно последствия.

Гость
#17

Ранняя смерть секрет этих людей

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: