Гость
Статьи
А что бы вы делали, …

А что бы вы делали, если бы потерялись с человеком?

А что бы вы делали если бы потерялись с человеком который вам не безразличен,?
Связи нет
Боюсь с ним что то случилось
(
Телефон украли ,а мы только познакомились недавно!
Стал близким!
В соц сетях не общались у меня их нет только менеджеры
P.s ,я проездом а его городе)

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
болт
#2

Он выманивает деньги.

Гость
#3

Мутный тип. Шли его нахй.

Гость
#4

Думаю, не "потерялись", а вы потеряли контакт кого-то. А тот кто-то сознательно с вами не хочет связываться, т.к. вы ему неприятны.

Гость
#5

Не нужно сталкерить за человеком. Оставь ее в покое.

Гость
#6
Гость

Думаю, не "потерялись", а вы потеряли контакт кого-то. А тот кто-то сознательно с вами не хочет связываться, т.к. вы ему неприятны.

Мы поругались просто,я удалила его номер и поменяла свой номер ,хотела забыть его) думала всё равно уезжаю)
А теперь с положением в стране переживаю за него ,не знаю о нём ничего ,вдруг убили))) это я шучу)
Если ,что я из страны 404)
Поэтому и поехать не могу(
Что за напасть такая(
Девочки не делайте так никогда

Гость
#7
Гость

Думаю, не "потерялись", а вы потеряли контакт кого-то. А тот кто-то сознательно с вами не хочет связываться, т.к. вы ему неприятны.

Согласна.

Гость
#8

Просто помогите советом,для меня это важно

Гость
#9
Гость

Мы поругались просто,я удалила его номер и поменяла свой номер ,хотела забыть его) думала всё равно уезжаю)
А теперь с положением в стране переживаю за него ,не знаю о нём ничего ,вдруг убили))) это я шучу)
Если ,что я из страны 404)
Поэтому и поехать не могу(
Что за напасть такая(
Девочки не делайте так никогда

Не нужно переживать. Вас уже ничего не связывает. Живи своей жизнью.

Гость
#10
Гость

Мы поругались просто,я удалила его номер и поменяла свой номер ,хотела забыть его) думала всё равно уезжаю)
А теперь с положением в стране переживаю за него ,не знаю о нём ничего ,вдруг убили))) это я шучу)
Если ,что я из страны 404)
Поэтому и поехать не могу(
Что за напасть такая(
Девочки не делайте так никогда

Зачем ты хочешь лезть к этому человеку? Он живет на войне, ему скорее всего тяжело, не хватало только вот пустого трепа для полного счастья, да.

Гость
#11
Гость

Мы поругались просто,я удалила его номер и поменяла свой номер ,хотела забыть его) думала всё равно уезжаю)
А теперь с положением в стране переживаю за него ,не знаю о нём ничего ,вдруг убили))) это я шучу)
Если ,что я из страны 404)
Поэтому и поехать не могу(
Что за напасть такая(
Девочки не делайте так никогда

страна 404 жива, в отличие от тебя. Гнилые люди всегда приходят к тому, что становятся мертвы внутри.

Гость
#12
Гость

Просто помогите советом,для меня это важно

ОК, совет: отстаньте от мужика, не надо навязываться.

Гость
#13
Гость

ОК, совет: отстаньте от мужика, не надо навязываться.

😆 какой навязываться) у нас общение было) просто я психанула немного так)) чучуть ,что симки сломала)))
А теперь жалею об этом)
Ну бабы истерички ,что взять)
А на счёт переживать на чей то счёт, так это нормально сейчас в нашей стране! Все знают обстановку, и ничего тут постыдного не вижу ,может он тоже мне звонил) но теперь связь оборвалась и мне ничего не остаётся ,как думать что с ним и как он( изменился ли он за это время ,?(
Так что не зная ситуации, не нужно судить)
Как говорится,
Не суди_ да не судим будешь)
Но это не про этот форум 🙈❤️

Гость
#14

Это ты истеричка. Сказали тебе, отстать от чужого человека.

Гость
#15
Гость

😆 какой навязываться) у нас общение было) просто я психанула немного так)) чучуть ,что симки сломала)))
А теперь жалею об этом)
Ну бабы истерички ,что взять)
А на счёт переживать на чей то счёт, так это нормально сейчас в нашей стране! Все знают обстановку, и ничего тут постыдного не вижу ,может он тоже мне звонил) но теперь связь оборвалась и мне ничего не остаётся ,как думать что с ним и как он( изменился ли он за это время ,?(
Так что не зная ситуации, не нужно судить)
Как говорится,
Не суди_ да не судим будешь)
Но это не про этот форум 🙈❤️

Раз симки сломаны, это сама жизнь тебе говорит, что больше коннекта не будет с этим человеком.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: