Гость
Статьи
Агрессивная коллега

Агрессивная коллега

Здравствуйте. На работе есть очень нервная коллега, которая за собой вообще ничего не замечает. Она постоянно психует, материться, ведёт себя все дозволено. И вот она смотрела заполнение таблицы, и стала обвинять что там ничего не заполнено. Хотя это не так. Стала ей говорить, что там всё хорошо все заполнено, она стала кричать не спорь! не спорь со мной! очень агрессивным голосом, как гопник из под воротни.. Потом она услышала, что она психичка и стала обвинять да как я, смею. Хотя лично к ней не обращалась. После чего когда всё успокоились, она стала говорить, что я могла ей сказать, что потом всё обсудим где что в таблице. Только она видимо себя вообще не слышала, что в тот момент она кричала как гопник не спорь. Вот к чему всё это сокрушение воздуха и от того, что она неправильно посмотрела, я ещё и виновата осталась! .. Что делать и что бы вы делали.. Настроение испорчено.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сними ее на видео как она орет и выложи анонимно на ютуб и в группы подслушано вашего города.

#2

В добрый путь к руководителю!

Бабкины трусы
#3

На каждой работе такая психика, а то и несколько. Она выгорела. Наверное ей 40+. Голова не варит уже, спина болит, остеохондроз, глаза не видят, муж мозг выносит, дети запущенные, переутомление. Вы думаете ей в радость ходить на работу и делать какие-то таблицы? Да она ненавидит эту работу. Ей зарплата нужна. Да, тяжело работать с такими. С возрастом стала их понимать. Ещё момент, что с возрастом человек расслабляется. В 20 она постеснялась бы кричать, истерить, обвинять кого то, а в 40 уже плевать на всё и всех лишь бы не трогали её.

Бабкины трусы
#4
bestinsurance

В добрый путь к руководителю!

А толку? Работала в гос учреждении. Несколько коллег откровенно посылали начальника. Конечно, он злился. Но, уволить не мог.

#5

В следующий раз, когда такое повторится, незаметно снимайте ее на камеру и спокойно отвечайте ей на вопросы. Когда истерика кончится, пересмотрите видео в наушниках, выпишите все слова матерные, сколько раз употреби

#6
Digital mouse

В следующий раз, когда такое повторится, незаметно снимайте ее на камеру и спокойно отвечайте ей на вопросы. Когда истерика кончится, пересмотрите видео в наушниках, выпишите все слова матерные, сколько раз употреби

Сколько раз употребила и т.п.
А потом просто отправьте ей это видео со списком матюков, звучащих в нем. Пусть полюбуется.
В интернет ни в коем случае не надо, как советовали выше.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: