Гость
Статьи
Коллеги подставили

Коллеги подставили

Случился конфуз. Я сильно поругалась с мужем и вошла в депрессию. Сказала всем коллегам что мне очень плохо, объяснила ситуацию. Взяла бутылку виски и пила по чуть чуть в кабинете, всё равно работы особо не было. Думала меня поймут поддержать, а они настукачили начальству!!! Что я алкашня и всю жизнь пью на работе! Немыслимо. Это ведь первый раз я с алкоголем пришла на работу. А в мусорке ещё бутылки от пива лежали и это тоже на меня свалили змеи!!!! Я получила жёсткий выговор и мне вычли с зарплаты! Я в шоке, не знаю смогу ли я работать дальше в таком колективе крыс. Что посоветуете,уволиться? ?

6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ахах. Сейчас бы бухать из-за мужика, заняться что-ли больше нечем. Надеюсь вы расстались, зачем нужен этот ходячий прицеп с сосиской, портящий настроение?

Гость
#2

У вас з/п складывается из "оклад+премия"? Или черная з/п?
Дело в том, что если з/п по договору полностью белая, вас не имеют права просто так штрафовать.

Гость
#3

Посоветую не пить на работе.

де
#4

Так на работе не поступают. Вы должны отделять работу и личную жизнь. Отработали и заливайте своё горе сколько хотите. Впредь, это будет вам уроком. Да, коллеги правильно сделали, что настучали.

Пресноводная скумбрия
#5

С одной стороны они правильно сделали, а с другой, чьё пиво было?
У нас на работе пьют и ещё кое-что делают, а стучать бесполезно, потому-что начальник тоже квасит каждый день.

#6

Пить на рабочем месте недопустимо.за такое увольняют по статье.
Коллеги крысы, конечно, потому что сначала с вами надо было поговорить.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: