Гость
Статьи
Обидно, что не тяну …

Обидно, что не тяну квартиру своей мечты

Ищу квартиру на съем, на прошлой неделе увидела одну, она просто идеальна для меня: новый дом с ремонтом, большой балкон, вид на лес из окна (не люблю, когда на другие здания), цена достаточно низкая для такого жилья. Я приехала и посмотрела, мне все понравилось. Договорилась подписать договор на след день. Но вечером хозяйка мне написала, что поняла, что продешевила с ценой, очень много желающих и она поднимают цену. Я ее понимаю, действительно цена должна была быть выше, но я ее теперь не тяну, пришлось отказаться. Теперь сижу кусаю локти, так обидно. Мне придется теперь снять жилье в своем бюджете, не в новом доме, и не с таким видом. Прямо мечта уплыла из под носа. #квартира

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Напишите хозяйке ту сумму, за которую готовы снять. Выше прежней, но не намного. и ждите. Не исключено, что она вам скоро напишет, что готова вам сдать.
Хотеть сдать дороже, и реально сдать дороже-это сейчас не одно и тоже. Предложение намного превышает спрос.

Гость
#2

И чо?

Гость
#2

Я тоже хочу в бизнес классе снимать, а хватает пока что на обычную

#4

Ну бывает, чё

Гость
#5
Ирина

Напишите хозяйке ту сумму, за которую готовы снять. Выше прежней, но не намного. и ждите. Не исключено, что она вам скоро напишет, что готова вам сдать.
Хотеть сдать дороже, и реально сдать дороже-это сейчас не одно и тоже. Предложение намного превышает спрос.

Читай лучше "написала что много желающих". Зачем вселять ту, которая будет предлагать свою сумму?

#6
Гость

Читай лучше "написала что много желающих". Зачем вселять ту, которая будет предлагать свою сумму?

Читай лучше :"Хотеть сдать дороже не значит реально сдать дороже". Написала она для того, чтобы вы согласились на большую сумму аренды. Жаба начала душить.Слишком много положительных эмоций увидела в глазах.
Больше желающих может не быть. Сама сдаю не одну квартиру, знаю все эти ходы с двух сторон.

Гость
#7

Плюньте. В жизни еще будет много хорошего.

Гость
#8
Ирина

Читай лучше :"Хотеть сдать дороже не значит реально сдать дороже". Написала она для того, чтобы вы согласились на большую сумму аренды. Жаба начала душить.Слишком много положительных эмоций увидела в глазах.
Больше желающих может не быть. Сама сдаю не одну квартиру, знаю все эти ходы с двух сторон.

Не одну квартиру - отличный жыризм.

#9

Это она специально, ссука старая!
Поняла она бл ..
А то,что уже договорились ничего?тварь

#10
Гость

Плюньте. В жизни еще будет много хорошего.

И я бы плюнула..сразу чувствуется,что с такой хузяйкой проблемы будут потом

#11
Мяу

И я бы плюнула..сразу чувствуется,что с такой хузяйкой проблемы будут потом

Не факт.Была бы ушлой, сразу бы назначила реальную цену. А не металась потом.
Надо сразу оставлять залог под расписку. Прописывать в ней, что сумма не возвращается в случае отказа от аренды. Чтобы не было таких выкрутас.

Гость
#12

Мечта- это своя квартира, а на сьем - х..я, было бы комфортно и не дорого.

Гость
#13
Мяу

И я бы плюнула..сразу чувствуется,что с такой хузяйкой проблемы будут потом

Тя бы дворник на прилегающей территории уже мудохал бы)))

Гость
#15
Ирина

Напишите хозяйке ту сумму, за которую готовы снять. Выше прежней, но не намного. и ждите. Не исключено, что она вам скоро напишет, что готова вам сдать.
Хотеть сдать дороже, и реально сдать дороже-это сейчас не одно и тоже. Предложение намного превышает спрос.

Плюсуюсь. И обязательно упомяните, что гарантируете своевременную оплату, порядочность, чистоту, и т.д.
Сдать дорого - не равно сдать удачно. Жильцы разные попадаются. Зачастую ради хороших, порядочных жильцов хозяева идут на уступки в цене.
Я сама несколько квартир сдаю. Если хороший арендатор, то цену снижаю. Мне потом капремонт дороже выйдет(попадала 2 раза после жильцов)

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: