Гость
Статьи
Зачем бездетных …

Зачем бездетных уговаривают рожать?

Зачем бездетных уговаривают рожать? И кто их детей будет содержать? И где они будут работать, когда вырастут?

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Потому что людей всегда интересовала и будет интересовать жизнь чужих людей. К сожалению, с этим ничего не поделать, придется просто игнорировать, потому что до таких обезьян не достучаться, они слишком уверены в своей правоте)

Гость
#2

Пizдöшь. Кто уговаривает? Когда? Кого
Дура тв

Гость
#3

Завидуют их бездетной счастливой жизни

Гость
#4

Как можно уговорить адекватного взрослого человека? Вы в своём уме,автор?

Гость
#5
Мария Моль

Потому что людей всегда интересовала и будет интересовать жизнь чужих людей. К сожалению, с этим ничего не поделать, придется просто игнорировать, потому что до таких обезьян не достучаться, они слишком уверены в своей правоте)

Достучаааться, если сильно захотеть))
Я родила относительно поздно, и на меня с завидной регулярностью находились такие советчики. Но, поскольку и язык у меня повешен, и мозгами не обижена, я в ответ троллила душевно и в охотку, подчас доводя до слёз)) Ибо нефиг залезать немытыми куда не звали.

Гость
#6
Гость

Пizдöшь. Кто уговаривает? Когда? Кого
Дура тв

Ты уговариваешь. Дура ты.

Гость
#7
Гость

Как можно уговорить адекватного взрослого человека? Вы в своём уме,автор?

В своем. А вы в чьем? Так а зачем тогда уговаривают?

Гость
#8
Гость

Как можно уговорить адекватного взрослого человека? Вы в своём уме,автор?

Ну знаешь типа в стиле "дети счастье; когда детей рожать будете; а то останешься одна и тп" Не слышали никогда таких речей?)))

Гость
#9

Сейчас стране нужно пушечное мясо, ну кого то дожали и те разродились

Гость
#10

И государству выгодно чтобы рожали, тк на маленьких детей большие расходы, игрушки и тд школы сады все очень дорого,

Гость
#11
Гость

В своем. А вы в чьем? Так а зачем тогда уговаривают?

За вами ходят по пятам и уговаривают "ну роди,роди,роди"?😅

Гость
#12
Гость

Ну знаешь типа в стиле "дети счастье; когда детей рожать будете; а то останешься одна и тп" Не слышали никогда таких речей?)))

А зачем реагировать на то,что говорят посторонние люди? У вас своя жизнь и своя голова на плечах.Как говорится "на каждый роток не накинешь платок".

Гость
#13
Гость

Ты уговариваешь. Дура ты.

Ты ***

Гость
#14
Гость

А зачем реагировать на то,что говорят посторонние люди? У вас своя жизнь и своя голова на плечах.Как говорится "на каждый роток не накинешь платок".

Это да, но ведь если люди кого это и цепляет, например автора этой темы))

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: