Гость
Статьи
Зачем уговаривают …

Зачем уговаривают рожать?

Было ли у вас такое, что вас уговаривали совершенно посторонние люди? И так по-отечески подбадривали, мол, "захочешь" или "у тебя еще Х лет есть". Зачем они это делают?

Мухоморка
27 ответов
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

Они страдают от семейного щастя, ну и ты пострадай. Такая у них логика

Мухоморка
#2
Кореш форумчанок

Они страдают от семейного щастя, ну и ты пострадай. Такая у них логика

😳

Гость
#3

в стране демографический кризис. со всего медиапространства незнакомые люди чуть ли не приказывают рожать и повышать численность населения страны. правда, другие люди, в это же время утверждают, что населения на планете слишком много, всем места не хватит....

Гость
#4
Кореш форумчанок

Они страдают от семейного щастя, ну и ты пострадай. Такая у них логика

+1
*** сказало истину.
Завидуют.
Прикрывают свою зависть якобы благими намерениями.
Тебе: "Ой, надо дитачек, чо не рожаешь?"
Говори: "А я не хочу жить как вы".
Будет бомбалейло😁

Мухоморка
#5
Гость

в стране демографический кризис. со всего медиапространства незнакомые люди чуть ли не приказывают рожать и повышать численность населения страны. правда, другие люди, в это же время утверждают, что населения на планете слишком много, всем места не хватит....

ни одна женщина не должна жертвовать своим здоровьем ради мнимой демографии

Мухоморка
#6
Гость

+1
*** сказало истину.
Завидуют.
Прикрывают свою зависть якобы благими намерениями.
Тебе: "Ой, надо дитачек, чо не рожаешь?"
Говори: "А я не хочу жить как вы".
Будет бомбалейло😁

меня уговаривали 50 летние тети с детьми-подростками

Кореш форумчанок
#7
Гость

+1
*** сказало истину.
Завидуют.
Прикрывают свою зависть якобы благими намерениями.
Тебе: "Ой, надо дитачек, чо не рожаешь?"
Говори: "А я не хочу жить как вы".
Будет бомбалейло😁

Попрошу. Не ***, а благородный джентльмен и законный король форума

Гость
#8
Гость

+1
*** сказало истину.
Завидуют.
Прикрывают свою зависть якобы благими намерениями.
Тебе: "Ой, надо дитачек, чо не рожаешь?"
Говори: "А я не хочу жить как вы".
Будет бомбалейло😁

я так сказала один раз: получила в ответ традиционное "кто тебя так обидел?", то, что лезут с деторождением - ладно, но почему они такие все одинаковые и предсказуемые

Независимая
#9

Им известны случаи, когда женщина пожалела, что не родила или родила слишком поздно.

Гость
#10

Сегодня вечер особенный,всех срочно начали уговаривать и призывать рожать,видимо.100500+ тема.😂

348
#11

Даже когда это врач ,все равно неуместно..эти курвы прячась под положением врача ,дергают на эту тему изза женской конкуренции .. тебе 20 с хвостом ,ей 50..но она все выворачивает в ту сторону ,что ты старая ,для родов якобы...

348
#12
Кореш форумчанок

Попрошу. Не ***, а благородный джентльмен и законный король форума

Да лан,это наш,девочки))))

Гость
#13
348

Даже когда это врач ,все равно неуместно..эти курвы прячась под положением врача ,дергают на эту тему изза женской конкуренции .. тебе 20 с хвостом ,ей 50..но она все выворачивает в ту сторону ,что ты старая ,для родов якобы...

Ну тут сам бох велел сказать что-то вроде "Если я старая для родов, то ты вонючая злобная климактеричка"😁

Гость
#14

Врачиха: "Так, почему не рожаем?"
Я: "Я не рожаю, потому что не хочу, а ты не рожаешь, потому что ты старая климактеричка".
Будет зарево😂

Кореш форумчанок
#15
348

Да лан,это наш,девочки))))

Вот, девочки, я ваш благородный и признанный король. Служите мне верой и правдой, и может быть если повезет не исключено хотя скорее всего нет, что вам что-нибудь перепадёт

Гость
#16

Оправдывают свои ошибки, чтобы не они одни страдали.

Гость
#17
Гость

я так сказала один раз: получила в ответ традиционное "кто тебя так обидел?", то, что лезут с деторождением - ладно, но почему они такие все одинаковые и предсказуемые

Говори: "Не люблю дол\бое\\бов, которые лезут со своим любопытным свиным рылом не в свое дело".

Гость
#18
Кореш форумчанок

Вот, девочки, я ваш благородный и признанный король. Служите мне верой и правдой, и может быть если повезет не исключено хотя скорее всего нет, что вам что-нибудь перепадёт

Если будешь себя хорошо вести, я тебе сяду попой на лицо.

#19

Откровенно меня никто не уговаривал, а вот одинокой старостью и "пожалеешь" пугают периодически. Но это только мои родители, остальным глубоко фиолетово, есть у меня дети или нет.

Кореш форумчанок
#20
Гость

Если будешь себя хорошо вести, я тебе сяду попой на лицо.

У тебя такая большая попа, что ты меня раздавишь, поэтому буду плохо себя вести

Гость
#21
Кореш форумчанок

У тебя такая большая попа, что ты меня раздавишь, поэтому буду плохо себя вести

Слабак!😘😂

Гость
#22

Уговорить могут разве что тетки в женской консультации и то если срок большой живот на пузо лезет в остальном это ваше личное желание по разным причинам кого то видать беспокоит то что вы без забот без хлопот живете )) не у всех же есть деньги на ребёнка родить дело нехитрое

Гость
#23

А они сами не знают. У меня родственница такая же есть с "детиШЧастье". Я у нее спрашивала. Она сама ответить не может. Начинает обижаться и уходит от темы.
Но лично мое мнение: люди с низким интеллектом, способные только письками тереться, пытаются хоть как-то оправдать свою никчемность. Так они считают, что выполняют свое предназначение в этом мире))) А признать, что дети - это не главное, для них это признать то, что она способны только письками тереться))

Гость
#24

Меня не уговаривали никогда. Родили, когда с мужем созрели для этого.
И я никого не уговариваю.

#25

Потому что считают, что дети это обязательная составляющая жизни, цитата -"любое живое существо продолжает род и ты должна". Знаете особенно больно это слышать когда знаешь что никогда родить не сможешь.....Вот живешь себе, довольная жизнью, понимаешь что не хочешь детей, нет здоровья и сил на них, а тут влезает в твою жизнь какая нибудь Бабища - "что не рожаешь? одного то хоть надо, как в старости жить будешь никому не нужная", и вот сидишь, облитая ее словесным дерьмом и думаешь, почему так стереотипен мир, возможно даже впадаешь в депрессию что не такая как все, печалька.....
Вообще бы я конечно хотела ребенка, но не сложилось, печалька (((

Гость
#26
Гость

Говори: "Не люблю дол\бое\\бов, которые лезут со своим любопытным свиным рылом не в свое дело".

да и это проходила уже: "ты же женщина, все женщины в твоем возрасте..."

Василий
#27

То есть, фамилий этих людей назвать не можете. А вам на своё здоровье наплевать. Не говоря о морали. Что аборт - это убийство.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: