Гость
Статьи
Предназначение женщины

Предназначение женщины

Девочки, как вы считаете. Нужно ли женщине после 30, не имея личной жизни заниматься только вопросами финансового обеспечения? Я учусь в магистратуре и подрабатываю, как самозанятая, на себя на личную жизнь денег, конечно, не хватает. Живу пока в студенческом общежитии, пытаюсь копить на первоначальный взнос на ипотеку, но сейчас та сумма, которую я накопила, уйдёт на лечение у стоматолога. После стоматолога, у меня не будет 3х зубов, а на установку имплантов, надо 180 тысяч. Конечно, про личную жизнь придётся забыть на несколько лет (лет на 5), т.к. 31 - летняя дама без зубов никому не нужна)))). (У меня комплекс по этому поводу, хоть особо и не видно будет.)
Сегодня говорила с коллегой, мужчина под 50, он советует заниматься собой, а не на квартиру все деньги откладывать и подумать о личной жизни. Говорит, твой мужчина обеспечит тебя всем необходимым. У меня в свою очередь, депрессия - от недостатка финансов я не могу проявить себя, как женщина (зубы, стрижка, маникюр, одежда). Хочется бросить учёбу, чтобы заниматься уже заработком и не ныть, но степень магистра (низшая учёная степень) даст мне возможность предоставления более дорогих услуг.
Я в итоге запуталась. Хожу по кругу, ною, что делать - не знаю. Знаю, что моё предназначение - быть женой и мамой, но отношения завязывала не с теми людьми, и как женщина так и не реализовалась. Пока зубы поставлю - уже будет лет 35,и не факт, что будет своя квартира. Здоровье всё хуже по всем фронтам, да и я перестала во что-либо верить, тем более в свою семью и в какое-то светлое будущее. Будто умру в одиночестве, одна.
#нуженсовет

Катрина
10 ответов
Последний — Перейти
Лейла
#1

У каждой женщины свое предназначение. У кого в семье, у кого на сцене блистать, у кого бизнес строить, двигать прогресс или просто украшать мир)

Если вы сами пишете, что ваше быть женой и мамой, ищите мужа. Но рассчитывать только на мужа не стоит, сегодня он есть, завтра нет. А вы с детьми с голой попой.

Гость
#2

Ты всё делаешь только ради того, что бы у тебя появился в итоге мужик?
Прикинь ты всё сделаешь как задумала, а мужика так и не будет....

Лейла
#3
Лейла

У каждой женщины свое предназначение. У кого в семье, у кого на сцене блистать, у кого бизнес строить, двигать прогресс или просто украшать мир)

Если вы сами пишете, что ваше быть женой и мамой, ищите мужа. Но рассчитывать только на мужа не стоит, сегодня он есть, завтра нет. А вы с детьми с голой попой.

Зубы передние?

Гость
#4

Замуж выйти можно и без зубов и без квартиры и на любом жизненном этапе

Гость
#5

Поздно ты что-то спохватилась.

Гость
#6

Авторша поздновато вам мужика искать. Становитесь фемкой и на Вуман темы строчить. Про то что женщины после 30 это только начало и мужчинам без них ну ни как.

Гость
#7
Гость

Замуж выйти можно и без зубов и без квартиры и на любом жизненном этапе

Ну дак это же будет не принц, а тс как и все хочет обеспечуна

Катрина
#8
Лейла

Зубы передние?

Нет, к счастью

Катрина
#9
Гость

Ну дак это же будет не принц, а тс как и все хочет обеспечуна

Ну снова эти бессмысленные разговоры про обеспечунов. На деле, мужчина, ищущий себе независимую женщину "помощницу", обрекает себя на детство и полное перекладывание ответственности за семью на плечи женщины, в том числе заработок денег для всех. Хотя меня ни один мужчина не обеспечивал лишь потому, что я не позволяла. Мне всегда было жалко тех денег, которые он тратит на меня. В итоге все мужики мне говорили - "зачем тебе я, если ты и без меня отлично справляешься? ". Им нечего было мне дать в материальном плане. Вот и распались все отношения. И мне да, действительно сложно позволить мужчине за меня заплатить и принять от него подарок, я каждый раз будто на горло себе наступаю. Да и выглядит это стороны так, будто я себя не люблю и не даю другому человеку себя любить.

Гость
#10

если ты будешь питаться не правильно то выпадут еще зубы. это тема - табуирована, потому что есть те кто продает тебе эти эмпланты, лекарства, могильный венок... поэтому тебе придется изучать ее самостоятельно, а не верить в диеты в интернете, эти сайты они же и пишут

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: