Гость
Статьи
Предназначение женщины

Предназначение женщины

Часто слышу от женщин, что предназначение женщины - родить ребёнка, функция данная им природой. И в связи с этим у меня возник вопрос: какое же, по мнению этих женщин предназначение, в противовес женскому, природа дала мужчине?

Эксперт по шкурам
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трясти причиндалами на женском форуме

Гость
#2

Предназначение мужчины это работать на обеспечение женщины и детей. В прежние времена тупо добывать пищу, а сейчас полностью их содержать.

Любчик
#3

21 век на дворе🤦‍♀️ Живите как хотите, сами решайте какое у вас предназначение, никто вас ни к чему не принуждает

#7

Кто такое сказал? Откуда вы это берёте ?

#8

Предназначение мужчины в создании нового рода...

Гость
#9

55% женщин не способны даже родить. А ещё и выростить надо

Вася
#10
Гость

Предназначение современноц женщины сосать и давать во все дыры.

У таких дураков как ты такое же предназначение

Вася
#11

Тема автора "ТП говорят о том то, что они скажут и об этом"? Автор, ты балда, ей богу, ума как у голубя.

разведенка без прицепа
#12

Выполнять женские хотелки, конечно же. Мужчинам это нравится, в этом их предназначение.

Эксперт по шкурам.
#13
Ринa

Предназначение мужчины в создании нового рода...

Предположим, что одного, двух детей настрогали с женой, дальше что? Я к тому веду, что женщина свою, так сказать, природную функцию удовлетворила. Но, ведь функция мужчины - оплодотворять женщин постоянно, причём разных. Почему тогда женщины обижаются на мужиков, которые выполняют своё природное предназначение с другими женскими особями? Я имею в виду сам процесс.

Эксперт по шкурам.
#14
Вася

Тема автора "ТП говорят о том то, что они скажут и об этом"? Автор, ты балда, ей богу, ума как у голубя.

Разбираетесь в голубях?

Гость
#15

Силу дала. Обеспечивать, защищать свою семью.

#16
Эксперт по шкурам.

Предположим, что одного, двух детей настрогали с женой, дальше что? Я к тому веду, что женщина свою, так сказать, природную функцию удовлетворила. Но, ведь функция мужчины - оплодотворять женщин постоянно, причём разных. Почему тогда женщины обижаются на мужиков, которые выполняют своё природное предназначение с другими женскими особями? Я имею в виду сам процесс.

Детей не строгают...пора бы знать.)

Гость
#17

Кто вам внушает такое?
Главное быть счастливой рядом со свом любимым мужчиной, взаимность, а дети не главное, посмотрите сколько женщин родили и одиноки, врут только, что мол я не одна, у меня ребенок, а тот же ребенок своей жизнью начнет жить и опять одна, надо просто понять, вам надо что...

Эксперт по шкурам
#18

Просто, эти женщины часто давят на мужчин, что бы родить ребёнка, настаивая и шантажируя этим, аргументируя это "природной" необходимостью. В таком случае, если инстинкты становятся элементом шантажа, тогда и мужчина должен настаивать на своих природных функциях - шпилить понравившихся самок, без претензий к нему. Ну, я разве не прав?

Эксперт по шкурам
#19

Просто, многие акцентируют внимание только на себе: "мне нужен ребёнок, ты - должен, обязан, потому что природа такая", совершенно не беря во внимания интересы и потребности мужчины. Как самка богомола: ты меня шпильнул, детей заделал, а дальше я тебе голову откушу.

Василий
#20

Не предназначение, а скорее природная особенность определённого вида млекопитающих. Если вы учились в школе, то знаете, мужчины для природы не нужны, совсем. Они призваны уменьшить количество вредных мутаций при продолжении рода. Для чего им дана специальная хромосома. Другого предназначения у мужчин (самцов) нет.

Вася
#21
разведенка без прицепа

Выполнять женские хотелки, конечно же. Мужчинам это нравится, в этом их предназначение.

У большинства так и есть

Вася
#22

Предназначение каждого быть счастливым и радоваться жизни, на этом всё. Навязанные долги перед обществом обман, в который многие верят.

Любчик
#23
Эксперт по шкурам

Просто, эти женщины часто давят на мужчин, что бы родить ребёнка, настаивая и шантажируя этим, аргументируя это "природной" необходимостью. В таком случае, если инстинкты становятся элементом шантажа, тогда и мужчина должен настаивать на своих природных функциях - шпилить понравившихся самок, без претензий к нему. Ну, я разве не прав?

Я в первый раз такое слышу))) Вас лично кто-то заставляет? Шантажирует? Напишите заявление в полицию😆😆😆

Гость
#24
Вася

Тема автора "ТП говорят о том то, что они скажут и об этом"? Автор, ты балда, ей богу, ума как у голубя.

воробья

АЛИНА
#25

игнор и вся *** пройдет если ревность переделать в рукоделие

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: