Гость
Статьи
Сон во время дождя

Сон во время дождя

А вы во время дождя хорошо спите или нет ? Говорят под дождь спать хорошо. Но мне вот тревожно во время дождя , от звуков по стеклу, шума и ветра. #сон

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Честно признаться , от реального звука дождя не могу уснуть, а вот от звука дождя с видео отрубаюсь очень быстро. Действительно, реальный дождь оч сильно стучит, как бы себе его не романтизиоовал(

Гость
#2

Я очень люблю засыпать под дождь,лёгкую музыку и часто включаю на ночь звуки дождя или пение китов,иначе уснуть тяжело. То что вам не нравятся эти звуки абсолютно нормально,у всех свои методы релаксации. У меня отец засыпает под шум пчёл,но я не переношу эти звуки,также и с дождём)
Когда вам сложно заснуть можете попробовать включать звуки костра и шум леса,подобные вещи которые убаюкивают. А если вы не можете уснуть когда идёт дожь и это преподносит вам проблемы то беруши или вата вам в помощь;)

Гость
#3

Включаю на ночь звуки дождя. Реально помогает уснуть. В квартире реальный дождь никак не помогает уснуть. Зато отлично в дождь засыпается в сельском доме, когда слышно как дождь барабанит по крыше.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема