Гость
Статьи
Я в шоке от поведения …

Я в шоке от поведения людей

Смешная ситуация но заставила меня задуматься над тем что я делаю не так. Почему люди так позволяют себя со мной вести: встретилась недели две назад с моим знакомым, он долгое время укладывал мои волосы, мы всегда болтали у него в салоне и решили пойти в кафе выпить шампанского. Выпили, он видимо заметно опьянел и решил в процессе разговора подарить мне целый пакет английский презервативов с какой-то там секс вечеринки. Я впервые получаю такой «подгон» удивилась, но взяла. Потом я отсыпала половину пачки моей подруги. И где-то через день мне пишет этот парень, включил дурака и спрашивает не видела ли я этот пакет, с ним ли он был тогда при встрече или нет, намекая что пакет с презиками ему нужен и что он его ищет. Я ответила что ты прекрасно знаешь что ты его мне подарил, не включай дурака. В итоге он попросил вернуть обратно. Я написала об этом моей подруги. Она сначала смеялась над ситуацией, но потом «включила благородство» и говорит - не суди людей по себе. Хотя она меня «понимает» что я чувствую в этой ситуации. Причем 10 лет назад она сама мне подарила платок на шею, который потребовала вернуть через неделю.
Презики-то я отдам, но вот от такого поведения людей я немного в шоке.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Хрустящая корочка на курице
#1

Может и правда по пьяни отдал? Тем более опьянеть от шампанского не всякий горазд на это. Не принимайте больше ни от кого подарки
У людей чувства юмора такое, как они считают.

Гость
#2
Хрустящая корочка на курице

Может и правда по пьяни отдал? Тем более опьянеть от шампанского не всякий горазд на это. Не принимайте больше ни от кого подарки
У людей чувства юмора такое, как они считают.

А как не принимать когда «дарят»?
Я же не могу предугадать что чел потом потребует обратно

Хрустящая корочка на курице
#3
Гость

А как не принимать когда «дарят»?
Я же не могу предугадать что чел потом потребует обратно

Я заранее всех подруг предупредила, мне ничего дарить не нужно. Хотите приятное сделать, дарите деньгами. Когда кто то пытался сделать подарок, с укоризной всегда говорила "мои слова теперь пустой звук"? Поэтому после такого, только деньгами дарим друг другу.

#4

Ну сказали бы ему , что уже использовали его подарок по назначению

Гость
#5

Ээээ… а Вы этот подарок уже распланировали к использовпнию?!😂😂😂 ну отдайте, раз просит- скорее всего, ему выдали на промо-акцию, а теперь требуют отчет о ее проведении с фото и видео.

#7

Нууу....все может быть. Я вот серьезно даже от друзей не воспринимаю, которые будучи крепко так на веселе кидают фразу: -Нравится? Дарю! Забирай! (не важно что, предмет гардероба и тд)
всегда на след день переспрашиваю, точно можно забрать?(если прям что-то понравилось и отдали)

Гость
#10
Гость

Молча б.лять. чучело тупое скажи мне не надо. Какая ты *** жэсть

Туда же в мусор тебя к этим использованным резинкам

Гость
#11
Гость

Ээээ… а Вы этот подарок уже распланировали к использовпнию?!😂😂😂 ну отдайте, раз просит- скорее всего, ему выдали на промо-акцию, а теперь требуют отчет о ее проведении с фото и видео.

Два я уже подруги половину отсыпала
И как мне ему теперь возвращать?
Что говорить про вторую половину?
Он две недели молчал!
И тут его осенило, под дурака прикинулся

Гость
#12

С такими людьми, общаться не следует.

Гость
#13
Гость

С такими людьми, общаться не следует.

Я согласна

Гость
#14
Гость

Два я уже подруги половину отсыпала
И как мне ему теперь возвращать?
Что говорить про вторую половину?
Он две недели молчал!
И тут его осенило, под дурака прикинулся

Ну так и скажите- друг, я не подозревала, что это надо вернуть. Поэтому что-то выбросила, что-то раздала. Могу вернуть половину.

Гость
#16
Гость

Ну так и скажите- друг, я не подозревала, что это надо вернуть. Поэтому что-то выбросила, что-то раздала. Могу вернуть половину.

Почему выбросила ? Использовала !

Гость
#17
Гость

Почему выбросила ? Использовала !

Ахахахаах)))о

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: