Гость
Статьи
Одиночество, духовный …

Одиночество, духовный путь

Здравствуйте всем. В общем такая ситуация мне 25 лет у меня сейчас есть цель найти людей близких по духу я сама крещеная, но мне всегда нравилось все связанное с ведьмами, вампирами фильмы, книги на эту тему, но вот меня всегда в это тянуло и вот так получается, что вообще нет своего круга общения а христианство меня мало интересует, но крестик я ношу, а моя мама нет хотя заставляет меня и мне очень одиноко не с кем поговорить на свои любимые темы в общем я пытаюсь определиться к какому лагерю примкнуть и не знаю, что делать я по сути всегда одна была со мной даже родственники ни с маминой ни с папиной стороны не общаются никуда не приглашают и получается так, что все время я провожу дома, а мне это очень не нравиться ни в каких тусовках никогда не состояла даже родители особо мной никогда не интересовались мы только все время ругаемся

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В концлагерь попробуйте примкнуть.

Гость
#2

К лагерям примыкают никчёмные люди. Крутые - идут своей дорогой! Нравятся вам вампиры - занимайтесь этим! У меня тоже вот несандартные интересы. Ну а что делать, тупоголовых интересует лишь бабло.

Гость
#3

Как вампиры связаны с духовностью? Если только с миром "голодных духов" по буддизму.

Дед Мороз
#4

Если человек еще в юности приучился к замкнутой жизни, - привычка к одиночеству укореняется, становится второй натурой. Любовь к одиночеству, которая прежде должна была бороться с общительностью, теперь становится нормальной, естественной: в одиночестве человек чувствует себя, как рыба в воде. Каждая выдающаяся, а, следовательно, непохожая на других, обособленно живущая личность, в юности, быть может, страдавшая от
одиночества, - видит в нем к старости свое лучшее утешение.

Наша душа после долгой замкнутой жизни и одиночества приобретает такую чувствительность, что незначительнейшее происшествие, слово, даже выражение лица уже беспокоит, задевает или оскорбляет нас, тогда как человек, постоянно вращающийся среди людской суеты, вовсе не обратит на это внимания.

Самым ценным и существенным должна быть для каждого его личность. Чем полнее это достигнуто, а следовательно - чем больше источников наслаждения откроет в себе человек, - тем счастливее будет он. Вполне прав был Аристотель, сказав: "счастье принадлежит тому, кто сам себя удовлетворяет".

Гость
#5

Вы тут только сами решаете: духи, вампиры, нечисть - низкая энергетика. Чем больше интересуетесь, тем больше проявлений всякой хни в жизни. Конечно, вурдалак не приходил стучаться в дверь))
Но столько мистического было - это ужас. Хотя я некрещëная, но светлые и тёмные силы боролись за меня. Ко мне во снах и инкубы приходили, и собаки чёрные (там вообще жесть), и домовые. Я прям это чувствовала, что за меня борются.
Если задаëтесь ещё вопросом, значит, не всё потеряно в энергетическом плане для вас. Значит думаете, решаете. Вам дают эту возможность. Если бы сама не пережила такое - не верила бы в подобное.
Я выбрала светлую сторону: саморазвитие, тренировки йогой, духовный рост. Сразу весь интерес отвалился, энергетические каналы закрыты, даже сны не снятся вообще.

б-ка
#6

Нравиться ведьмы и вампиры могут лишь тем, кто с ними, слава Богу, не сталкивался. Ты психологически сиротлива, вот и колбасит тебя незнамо как. Из безопасных вариантов помощи - только работа с психологом.

Гость
#7
Гость

Вы тут только сами решаете: духи, вампиры, нечисть - низкая энергетика. Чем больше интересуетесь, тем больше проявлений всякой хни в жизни. Конечно, вурдалак не приходил стучаться в дверь))
Но столько мистического было - это ужас. Хотя я некрещëная, но светлые и тёмные силы боролись за меня. Ко мне во снах и инкубы приходили, и собаки чёрные (там вообще жесть), и домовые. Я прям это чувствовала, что за меня борются.
Если задаëтесь ещё вопросом, значит, не всё потеряно в энергетическом плане для вас. Значит думаете, решаете. Вам дают эту возможность. Если бы сама не пережила такое - не верила бы в подобное.
Я выбрала светлую сторону: саморазвитие, тренировки йогой, духовный рост. Сразу весь интерес отвалился, энергетические каналы закрыты, даже сны не снятся вообще.

Но эта борьба длилась мноооого лет. Это прям ужасно, тебя на части духовные разрывают светлые и тёмные силы.

Продавшица из Пятёрочки
#8

Автор, если хочешь стать ведьмой, то сними крест. Ведьма никому не поклоняется: ни Дьяволу, ни богам.
И ты девца? Если потаскуська,то Мир Смерти и Мир Мёртвых для тебя закрыт уже. Туда нужно девцами ходить.

Продавшица из Пятёрочки
#9
Гость

Вы тут только сами решаете: духи, вампиры, нечисть - низкая энергетика. Чем больше интересуетесь, тем больше проявлений всякой хни в жизни. Конечно, вурдалак не приходил стучаться в дверь))
Но столько мистического было - это ужас. Хотя я некрещëная, но светлые и тёмные силы боролись за меня. Ко мне во снах и инкубы приходили, и собаки чёрные (там вообще жесть), и домовые. Я прям это чувствовала, что за меня борются.
Если задаëтесь ещё вопросом, значит, не всё потеряно в энергетическом плане для вас. Значит думаете, решаете. Вам дают эту возможность. Если бы сама не пережила такое - не верила бы в подобное.
Я выбрала светлую сторону: саморазвитие, тренировки йогой, духовный рост. Сразу весь интерес отвалился, энергетические каналы закрыты, даже сны не снятся вообще.

За тебя? А ты сама ничтожество? Сама не в состоянии себя защитить?

Продавшица из Пятёрочки
#10
Гость

Как вампиры связаны с духовностью? Если только с миром "голодных духов" по буддизму.

Вампиры - это фууу буээ
Счас выблюю.

Продавшица из Пятёрочки
#11
Гость

К лагерям примыкают никчёмные люди. Крутые - идут своей дорогой! Нравятся вам вампиры - занимайтесь этим! У меня тоже вот несандартные интересы. Ну а что делать, тупоголовых интересует лишь бабло.

Чем за6иматься дэбыл? Кровь пить?
Вампиры - это больные уйебки.

Гость
#12
Продавшица из Пятёрочки

За тебя? А ты сама ничтожество? Сама не в состоянии себя защитить?

Ничтожество тут только вы, если так себе позволяете общаться с незнакомыми людьми. Помойку свою идите вымойте с мылом и уползайте туда, откуда вылезли.

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: