Гость
Статьи
На первом месте всегда …

На первом месте всегда у всех личная жизнь?

Заметила, что всегда все интересы у всех сводятся в личной жизни, к устроению личной жизни, у женщин все вертится вокруг того, чтобы был мужик, к которому можно прилепиться (а он будет развлекать, веселить, обеспечивать и защищать), у мужиков это женщины (красивые, чтобы предоставляли интим по первому требованию, кому-то еще важно, чтобы готовили и делали уборку, но не всем, многим просто нужно красивое тело и интим, а еду и они заказывают и убивают сами и в целом бардау их не напрягает. Но баба должна быть красивая и молодая, радовать глаз эстетичной внешностью, изгибвми токой фигуры и навевать чувство прекрасного). И это в целом единственное, к чему стремятся оба пола. Жить узким кругом с мужем, женой и кайфовать в своем вязком слащавом болоте. И это касается всех стран, не только русскоязычных. То есть по сути люди хотят только веселиться и не хотят ни трудностей, ни ответсвенности, ни преодоления препятствий, ни сворачивать горы, ни приносить другим пользу. Вы согласны?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

На первом месте у людей семья, дети
У животных личные безудержные удовольствия

Олег москвич
#2

Для женщина на первом месте личная жизнь, семья, и это норма. У мужчин на первом месте - работа, и это тоже норма.

Гость
#3
Олег москвич

Для женщина на первом месте личная жизнь, семья, и это норма. У мужчин на первом месте - работа, и это тоже норма.

Мужики работают, чтобы в итоге себе позволить ceкс. Выражается это у всех мужчин по-разному, но суть одна. Кто-то работает, чтобы его выбрала женщина как достойного мужчину (но женщина-то емута нужна для интима по сути), кто-то работает, чтобы снимать девушек за подарки, кто-то работает, чтобы покупать эcкopтниц, но суть не в работе самой, а в том, что благодаря успешной карьерной реализации появляется возможность покупать ceкcyaальные контакты с девушками.

Гость
#4

Не знаю, именно такую озабоченность собственными половыми органами я наблюдаю только в странах бывшего снг.
Люди с цивильных стран как-то более самодостаточны.
Я тоже этого не понимаю. На первом месте должны быть твои увлечения, рост, ты, как личность, а не наличие полового органа рядом, которые тебя пехает или которого ты.

От обезьян не далеко ушли.

Гость
#5
Олег москвич

Для женщина на первом месте личная жизнь, семья, и это норма. У мужчин на первом месте - работа, и это тоже норма.

Это у обезьян норма - развиваться, как животное.
Люди с интеллектом предпочитают другое развитие.

Гость
#6

А че еще делать? большинство из нас абсолютно обычные и без талантов, а потребность в отношениях всегда есть

Жора
#7

" Вы согласны? "
А то !!

#8

Диаграмма иерархии человеческих потребностей по Абрахаму Маслоу.
Ступени (снизу вверх):
1. Физиологические потребности
2. Потребность в безопасности
3. Потребность в любви/Принадлежность к чему-либо
4. Потребность в уважении
5. Потребность в познании
6. Эстетические потребности
7. Потребность в самоактуализации
Причём последние три уровня: «познание», «эстетические» и «самоактуализация» в общем случае называют «Потребностью в самовыражении» (Потребность в личностном росте).

Валентина Матвиенко
#9

не согласна, ибо все широкие обобщения ошибочны. Я уж точно самым скучным временем считаю проведённое с мужчинами. Учиться и работать - вот что реально радует. А путешествовать с кайфом строго только одной можно, иначе половина кайфа пропадёт. Таких, как я, конечно же немало есть

Гость
#10
Валентина Матвиенко

не согласна, ибо все широкие обобщения ошибочны. Я уж точно самым скучным временем считаю проведённое с мужчинами. Учиться и работать - вот что реально радует. А путешествовать с кайфом строго только одной можно, иначе половина кайфа пропадёт. Таких, как я, конечно же немало есть

Так вам наверно лет 50. А когда 20 дет все пялятся почему одна и с жалостью смотрят

#11
Валентина Матвиенко

не согласна, ибо все широкие обобщения ошибочны. Я уж точно самым скучным временем считаю проведённое с мужчинами. Учиться и работать - вот что реально радует. А путешествовать с кайфом строго только одной можно, иначе половина кайфа пропадёт. Таких, как я, конечно же немало есть

А почему при путешествии с мужчиной пропадет кайф? Как он его у вас отберёт? Смотришь на красоту природы, наслаждаешься, а вечером приходишь в номер и делишься впечатлениями, двойной эффект, плюс можн и сексом позаниматься вдохновившись видами? Тут вообще мультипликационный эффект и приятно ведь?

Гость
#12

я готов заботиться о девушке, быт готовить ей, приносить пользу ,решать все возникшие проблемы, помогать ,когда она заболела ,я не пью, но этого всего мало ей .раз я бедный ,я ей не нужен .так и останусь девственником. и ведь она права.бедность это идеальная причина, чтобы со мной не встречаться с любым другим не достатком .я справился я с ней не говорил не хочу перед ней унижаться ,вставать на колени .

Олег москвич
#13
Гость

Мужики работают, чтобы в итоге себе позволить ceкс. Выражается это у всех мужчин по-разному, но суть одна. Кто-то работает, чтобы его выбрала женщина как достойного мужчину (но женщина-то емута нужна для интима по сути), кто-то работает, чтобы снимать девушек за подарки, кто-то работает, чтобы покупать эcкopтниц, но суть не в работе самой, а в том, что благодаря успешной карьерной реализации появляется возможность покупать ceкcyaальные контакты с девушками.

Далеко не всегда эта логика работает. Вы не учитываете тех, кому плевать на секс и женщин. Я и пальцем не пошевелю ради этого. У меня иная мотивация.

Гость
#14
Гость

я готов заботиться о девушке, быт готовить ей, приносить пользу ,решать все возникшие проблемы, помогать ,когда она заболела ,я не пью, но этого всего мало ей .раз я бедный ,я ей не нужен .так и останусь девственником. и ведь она права.бедность это идеальная причина, чтобы со мной не встречаться с любым другим не достатком .я справился я с ней не говорил не хочу перед ней унижаться ,вставать на колени .

Я бы тоже ушла, если бы мужик не мог двух соов нормально сложить, ставил бы пробел перед точкой, не дописывал бы мягкие знаки в словах и т.д.

Гость
#16

Да, к сожалению большинство такие, как описал автор поста. И даже на работе выдать что-то новаторское им неохота, потому что дом и развлекухи интереснее.

Василий
#17

Нет, чушь это!

Валентина Матвиенко
#18
Гость

Так вам наверно лет 50. А когда 20 дет все пялятся почему одна и с жалостью смотрят

опять по слабому признаку обобщаете))) Мне очень трудно было пойти замуж всегда и в итоге всё же потратила на тошниловку 4 года и никогда ни в каком возрасте никто меня не оценивал с т. зр. парности

Валентина Матвиенко
#19
rusann

А почему при путешествии с мужчиной пропадет кайф? Как он его у вас отберёт? Смотришь на красоту природы, наслаждаешься, а вечером приходишь в номер и делишься впечатлениями, двойной эффект, плюс можн и сексом позаниматься вдохновившись видами? Тут вообще мультипликационный эффект и приятно ведь?

не потому что с мужчиной, а с любым другим не стоит путешествовать. Побыла где-то и уже насладилась, хочется другого, а спутник либо остаться хочет, либо в иное место зовёт, куда сама не хочешь. Вообще-то, это закон настоящих путешественников, странно, что не знаете

Гость
#20
Гость

Не знаю, именно такую озабоченность собственными половыми органами я наблюдаю только в странах бывшего снг.
Люди с цивильных стран как-то более самодостаточны.
Я тоже этого не понимаю. На первом месте должны быть твои увлечения, рост, ты, как личность, а не наличие полового органа рядом, которые тебя пехает или которого ты.

От обезьян не далеко ушли.

Не наличие полового органа, а тыл. Ради ощущения безопасности и единства, ради тепла, которое дарит близкий человек. Я не представляю, как бы я справлялась со всем дурдомом в своей жизни за порогом, если бы возвращалась в одинокий дом, а не в объятия мужа и дочери. Во-первых. Во-вторых, никогда не замечали, что над одинокими женщинами на работе измываются охотнее, поскольку что чувствуют их беззащитность и свою безнаказанность?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: