Гость
Статьи
Мне кажется, что у …

Мне кажется, что у меня ужасная жизнь

Мне кажется, что у меня ужасная жизнь...
Я ещё учусь в универе, через 2 месяца заканчиваю и выйду на работу. Это меня очень радует. Но сейчас, в группе я ни с кем не общаюсь (там и не с кем общаться, девочки шестерки и крысы, иностранцы, которые общаются только ради своей выгоды). Вроде и портится настроение, но я прихожу, учусь и ухожу.
Нет парня и отношений. В окружении нет достойных, только жадные и меркантильные.
На улице на меня обращают внимание, но особо не знакомятся, просто смотрят.
С родителями у меня хорошие отношения, особенно с мамой.

Подскажите, всё ли нормализуется? Поделитесь своим опытом . И помогите мне, пожалуйста!!!

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Естественно все нормализуется! Все придет, и любовь и хорошие люди.

Но надеется надо всегда на себя! Отношения не главное, и друзья тоже!
Отлично что у вас хорошие отношения с мамой! Мама самый лучший друг в жизни!

Гость
#2
Гость

Естественно все нормализуется! Все придет, и любовь и хорошие люди.

Но надеется надо всегда на себя! Отношения не главное, и друзья тоже!
Отлично что у вас хорошие отношения с мамой! Мама самый лучший друг в жизни!

Спасибо большое за поддержку!

Гость
#3
Гость

Спасибо большое за поддержку!

Вступайте в армию и все наладится

#4

Ну таджика се заведи

Гость
#5

И что тут ужасного?

Гость
#6

Вы только начинаете жить. В жизни еще будет много хорошего. И в 30, и в 40, и в 50 лет мнго хорошего.

Василий
#7

А чем вам могут помочь посетители форума? Вы не указали адреса. номера счёта, имени....

псиХОЛОГиНЯ
#8

Тебе завидують женщины постарше и знаешь почему?)
У тебя ещё все впереди! Счастливые моменты и радость.
Во всех универсах шестерки и нет друзей! Так жеи на работе. Но, можно путешествовать.. учиться и придумать свой план жизни😉
Все получится у тебя!

Гость
#9
Василий

А чем вам могут помочь посетители форума? Вы не указали адреса. номера счёта, имени....

Какие вы посетители, вы штатные работники ципсо и денюжку за вранье получаете

Гость
#10

Все наладится. Была аналогичная ситуация, и в школе одноклассники и в вузе одногруппники были вообще не мои люди, мне с ними было не интересно. Переживала по этому поводу, но со временем мне удалось встретить и людей, с которыми мне интересно, и хорошего мужа. Всему свое время.

Гость
#11
Великолепный Вася

Ну таджика се заведи

Вас то зачем

Гость
#12
Гость

Все наладится. Была аналогичная ситуация, и в школе одноклассники и в вузе одногруппники были вообще не мои люди, мне с ними было не интересно. Переживала по этому поводу, но со временем мне удалось встретить и людей, с которыми мне интересно, и хорошего мужа. Всему свое время.

У моей троюродной тети тоже самое было

Гость
#13
Василий

А чем вам могут помочь посетители форума? Вы не указали адреса. номера счёта, имени....

Материально поможете жертвам голодомора

Искатель
#14

Милая девушка! Вы еще молоды и у вас ещё вся жизнь впереди. Сейчас не легко найти настоящих друзей. С этим сталкиваются многие люди. Возможно, у вас возникает чувство, что вам никогда не найти настоящих друзей. Не отчаивайтесь. Если вам трудно найти друзей среди ровесников, подружитесь с кем-нибудь кто постарше. Возраст дружбе не помеха. У вас уже есть один хороший друг- это мама. Внимание к людям — это первый шаг к дружбе. Легко находить друзей благодаря живому интересу и неподдельной любви к людям. Когда знакомишься, постарайся запомнить имя, людям это приятно. Возможно, это побудит их рассказать какой-нибудь случай или поделиться с тобой какой-нибудь проблемой, — так могут завязаться дружеские отношения. Зачастую, чтобы укрепить дружеские узы, требуется совсем немного, например вместе поужинать или кому-то в чем-то помочь. Чтобы стать настоящим другом, важно учиться сопереживать и быть сострадательным. Но самым настоящим и преданным другом, может стать для вас Бог. Познакомиться с ним вы сможете со страниц его Слова- Библии. В Библии есть такие слова: "Приблизьтесь к Богу, и он приблизится к вам". (Иакова 4:8). Желаем вам найти хороших друзей, чтобы вы почувствовали радость.

Гость
#15

Вам кажется )
Просто временно кризис. Иллюзии о взрослой жизни рухнули, инфантильность будет проходить. Так сказать трансформация. Все временно, пройдёт не переживайте.
Советую поменьше мысли обдумывать, побольше отдыхать, можно попробовать медитацию и йогу, поработайте с психологом.
Запомните ментальное здоровье важно, как и физическое.

Василий
#16
Гость

Какие вы посетители, вы штатные работники ципсо и денюжку за вранье получаете

простите, я этого не знал! И много мне должны?

Гость
#17

думала, зайду и прочитаю, как несчастная тетка с 2 детьми терпит побои от сожителя и работает уборщицей, а тут вон оно что...

Гость
#18
Гость

Вы только начинаете жить. В жизни еще будет много хорошего. И в 30, и в 40, и в 50 лет мнго хорошего.

Что хорошего в старости ?вы серьезно ?

Форум: Социальная жизнь
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: